20 лет спустя - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » 20 лет спустя ((Завершенное)Бальтазар через 20 лет)
20 лет спустя
Ли Дата: Вторник, 10.03.2009, 13:00 | Сообщение # 1
<ЛЯП forever!>
Группа: Проверенные
Сообщений: 910

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Думаю, мой рассказ поймут тока те, кто читал нашу ролевую... Но в любомм случае, вот маленький рассказик, посвященный Китти, Совушке, Марсику и Смс)) ЛЮБЛЮ)))

----------------------------------------------------

Джейк: Ну неужели ты в онлайне?!

Бальтазар: ага. Самому с трудом верится… после вчерашнего-то.

Джейк: ахахахаха, у тебя определенно слишком слабый организм, ты был уже в стельку пьян после третьего бокала.

Бальтазар: да ладно тебе.

Джейк: smile

Джейк: Эй, ты чего молчишь-то? О_О

Бальтазар: да так… Не верится, что прошло уже двадцать лет… Вчера моя Кэтти вышла замуж. Моя любимая дочь… А мне кажется, что еще только недавно она появилась на свет… Двадцать лет!! Как быстро летит время…

Джейк: ага xD Двадцать лет назад мы с Ли поженились и уже успели порядком намозолить друг другу глаза))

Бальтазар: Но несмотря ни на что, вы всё еще обожаете друг друга. Уж я то знаю, уж я то слышал.

Джейк: не понял.. о_О

Бальтазар: Ау! Думаешь я не слышал, как ты вчера утащил ее в какие-то кусты, как последний юнец, и вы отдались своей…кхе-кхе..страсти, грубой и, кстати говоря, громкой. Гости были в шоке.

Джейк: НАС ЧТО, КТО-ТО СЛЫШАЛ?!

Бальтазар: научи свою жену не так громко орать во время секса.

Джейк: Всё, заткнись, давай закроем тему… о_О

Бальтазар: Представляешь, моей дочери уже двадцать. Она замужем за последним идиотом… Этим бабником Беном. А я глубокий старик…

Джейк: ой, только давай ты не будешь сейчас ныть!

Бальтазар: Да ты хоть видел, как он обращался с ней вчера?! На собственной свадьбе?!

Джейк: а что было?

Бальтазар: Я видел, как он похабно смотрел на нее. Это просто отвратительно…

Джейк: М-хм, будто ты в его возрасте как-то по-другому смотрел на девушек.

Бальтазар: Ну я же не женился на них после этого!

Джейк: трам-пам-пам. О да.

Бальтазар: Прекрати, Маша не считается… Я же с ней запечатлился, это совсем другое дело… и вообще давай не будем мусолить эту тему.

Джейк: да конечно-конечно! Как только я начинаю говорить о Марии Строгановой, ты поспешно говоришь «давай не будем мусолить эту тему»

Бальтазар: А о чем тут вообще можно говорить?!

Джейк: не притворяйся идиотом. Я сам был в твоей же ситуации, но мне удалось победить свою природу! Ренесми для меня – просто очередной пройденный этап жизни.

Бальтазар: А нафига мне нужно было побеждать свою природу?? Я вполне доволен сложившейся ситуацией. Маша забеременела, я с ней запечатлился, и мы живем довольно-таки счастливо вот уже двадцать лет. У нас прекрасная дочь Кэтти, от которой я просто без ума. Всё прекрасно.

Джейк: А двадцать лет назад ты мне говорил совсем другое…

Джейк: эй

Джейк: ау, куда ты делся? О_О

Бальтазар: я видел ее вчера.

Джейк: кого?

Бальтазар: Ксю…

Джейк: КСЮ??!!!! О_О

Бальтазар: она тоже пришла на свадьбу

Джейк: не помню, чтоб ее кто-то приглашал..

Бальтазар: Ее и не приглашал никто. Она сама пришла.

Джейк: Боже. И как она?

Бальтазар: сложно сказать…

Джейк: бла-бла-бла!!! Рассказывай всё в подробностях!!!

Бальтазар: Короче… Я решил прогуляться, побыть немного в тишине, уйти подальше от шумных гостей и музыки… Я дошел до озера и… там была Ксю.

Джейк: И что дальше?

Бальтазар: я подошел к ней

Джейк: и? Мне что, вытягивать из тебя каждое слово??

Бальтазар: она улыбнулась. Представляешь? Она улыбнулась… Но мне почему-то показалось, что эта улыбка была безмерно грустной…

Джейк: Вы разговаривали?

Бальтазар: не особо. Но понимаешь…между нами была какая-то особенная тишина. Нам не нужно было разговаривать, никакой неловкости не было… понимаешь?

Джейк: не уверен. У нас с Ли не бывает такой тишины: либо она орет на меня, либо я на нее, либо мы занимаемся сексом.

Джейк: и как она выглядит?

Бальтазар: Сногсшибательно, как она еще может выглядеть… Ох, Джейк я не знаю, что вчера произошло, но….черт… как будто бы всё вернулось… Я ей рассказал про Кэтти, про Машу, про свою жизнь… Она почти всё время молчала, и с ее лица не сходила эта грустная улыбка… Она сказала, что рада за меня, но и дураку понятно, что она совершенно не рада.

Джейк: просто, наверное, она почувствовала, в какую тряпку ты превратился. Без обид, приятель.

Бальтазар: Я не превратился в тряпку! То, что я запечатлен, не делает из меня тряпку, понял??!

Джейк: не делает, если до запечатления ты не любил. По-настоящему. А ты любил! У тебя была женщина, ради которой ты был готов умереть! И что? Вы расстались.

Бальтазар: это ОНА меня бросила, а не я ее.

Джейк: о даааа, ты после своего запечатления вел себя ней как последняя скотина! Будь я твоей бабой, я бы тоже тебя бросил.

Бальтазар: СПАСИБО ДРУГ!!!!

Джейк: да ладно. Ты бы не спрашивал у меня советов, если бы я не был прямолинейным.

Бальтазар: ну да… Но всё равно… Она могла бы потерпеть, мне и так было очень непросто. Я ей предлагал подождать, попытаться всё наладить, но она даже не стала слушать!! Сказала, что я должен остаться с Машей и ребенком.

Джейк: вы просто дураки, вот моё мнение.

Бальтазар: может быть… Но это было двадцать лет назад…

Джейк: вы хоть обменялись с ней телефонами что ли? Она сказала тебе, где живет? Надолго ли переехала в Форкс?

Бальтазар: нет… Но что-то подсказывает мне, что мы еще с ней встретимся. Судьба постоянно сводит нас вместе. Я буду ждать следующего раза.

Джейк: идиоты. Какие же вы идиоты….




Сообщение отредактировал Ли - Вторник, 10.03.2009, 13:08
 
Совушка Дата: Вторник, 10.03.2009, 13:04 | Сообщение # 2
"Запретный плод сладок"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ли, когда я начала читать, то сильно рассмеялась. Идея встретить Бальта и Джейка в аське просто великолепная, а под конец жутко расстроилась, но мне все равно очень понравилось, большое тебе спасибо!!!! biggrin biggrin biggrin

Ава Julie_love, а баннер Марсианки
Признания в любви и открытки к восьмому марта Совушке))) Идея Даши (bones)

Тортик))) Всем тортам тортик)))
Я несчастный тортик))) Не могу отказаться от взбитых сливок)
 
vanille Дата: Вторник, 10.03.2009, 13:06 | Сообщение # 3
Little treasure
Группа: Проверенные
Сообщений: 1316

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ли, классно))) просто супер))

Свободен лишь тот, кто потерял всё, ради чего стоит жить... Э.М. Ремарк
<5> <Габриэль. владеет любыми видами оружия и боя>
Габриэль
 
Obliviate Дата: Вторник, 10.03.2009, 13:37 | Сообщение # 4
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ли!!! Джейк и Бальт в аське..аха!
прикольно...ток вот мне почему то грустно стало: живет значит со мной, а любит другую..?
P.S.: Джейк предатель-подрывает "моего мужа" на то чтоб он с другой бабой остался dry - Яся без обид за "бабу" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


До весны не будить...
 
Ли Дата: Вторник, 10.03.2009, 13:43 | Сообщение # 5
<ЛЯП forever!>
Группа: Проверенные
Сообщений: 910

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
vanille, Совушка, пасиибо))))
sms88, ну... Бальт по-своему любит и Ксю, и Машу... Мария - его жена, мать любимой дочери, он просто не может ее не любить))К тому же, если бы не любил, то давно бы уже бросил, так ведь? smile А Ксю, так сказать, первая настоящая любовь, такое тоже не забывается... (ты же знаешь, как меня прет с их пары xD)
А Джейк - романтик и к тому же ярый противник запечатления)) Так что не удивительно, что он против))


 
air Дата: Вторник, 10.03.2009, 14:02 | Сообщение # 6
Jacob & Renesmee
Группа: Проверенные
Сообщений: 904

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ли, обалденно!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Я иногда почитываю ролевую, но вот момент, что бальт запечатлился пропустила! blink blink blink Мне их пара с Ксю очень нравится! biggrin
biggrin biggrin
Ну я надеюсь у твоего рассказика будет продолжение??? biggrin Или нет? sad

P.S. очень прикольнул этот момент:

Quote (Ли)
Джейк: о даааа, ты после своего запечатления вел себя ней как последняя скотина! Будь я твоей бабой, я бы тоже тебя бросил.

Бальтазар: СПАСИБО ДРУГ!!!!


Джейк - умничка! biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


-Если все прочее сгинет, а он останется - я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью. (Кэтрин, "Грозовой перевал")
 
Ли Дата: Вторник, 10.03.2009, 14:03 | Сообщение # 7
<ЛЯП forever!>
Группа: Проверенные
Сообщений: 910

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (air)
но вот момент, что бальт запечатлился пропустила! Мне их пара с Ксю очень нравится!

xD Этого момента не было))))


 
air Дата: Вторник, 10.03.2009, 14:06 | Сообщение # 8
Jacob & Renesmee
Группа: Проверенные
Сообщений: 904

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ой, oops

-Если все прочее сгинет, а он останется - я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью. (Кэтрин, "Грозовой перевал")
 
Марсик Дата: Вторник, 10.03.2009, 14:09 | Сообщение # 9
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ага Джейк романтик....похотливый такой романтик))))))) Идея отлично написано очень хорошо...вот тока грустно ужасно......
Джейк как обычно на высоте, удовлетворить Ли дело сложное))) *гордицо Джеком*
Ли мну тя обожает))))


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Ли Дата: Вторник, 10.03.2009, 14:14 | Сообщение # 10
<ЛЯП forever!>
Группа: Проверенные
Сообщений: 910

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Китти)
Ну у мну прям Бальт гаденыш какой-то

Никакой он не гаденыш))))))
Quote (Китти)
Ли, ты умница)))))))) Мну нравиться очень)))))))

*безумно счастлив*
Quote (Марсик)
ага Джейк романтик....похотливый такой романтик)))))))

Ога xD
Quote (Марсик)
Джейк как обычно на высоте, удовлетворить Ли дело сложное))) *гордицо Джеком*

Джейк всегда на высоте)))
Quote (Марсик)
Ли мну тя обожает))))

А как мну ТЕБЯ обожает, ты даже не представляешь)))


 
Совушка Дата: Вторник, 10.03.2009, 16:07 | Сообщение # 11
"Запретный плод сладок"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
sms88, я бы обиделась, если бы ты меня мужиком назвала)))) Баба, она и в Африке баба)
Китти, и, как назло, это гаденыш так всем нравится, что за него драться все хотят))) tongue


Ава Julie_love, а баннер Марсианки
Признания в любви и открытки к восьмому марта Совушке))) Идея Даши (bones)

Тортик))) Всем тортам тортик)))
Я несчастный тортик))) Не могу отказаться от взбитых сливок)
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » 20 лет спустя ((Завершенное)Бальтазар через 20 лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх