Спасения нет - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Спасения нет ((Завершенное))
Спасения нет
Summer Дата: Понедельник, 23.02.2009, 15:30 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 2

Медали:
Статус: Offline
Меня зовут Мелоди Кейл. Я совершенно обычная девушка… Девушка, которая любила… Девушка, у которой еще недавно было все…

Сейчас я сидела в своем «вольво» черного цвета, припаркованном в переулке напротив серого обшарпанного многоквартирного здания. На город давно уже опустились сумерки. Здесь было особенно темно… единственным источником света была почти полная луна, да пара блекло мигающих фонарей. Я не знаю какое сегодня число, день… Это не важно. Время давно перестало быть значимым для меня, впрочем, как и все остальное. Я помнила лишь одну дату… 24 июля 2005 года. Именно в этот день мой мир рухнул, и все вокруг окутала непроглядная тьма. Темнота… состояние моей души, состояние моей жизни. Месть… смысл моего существования, единственное, что еще поддерживает слабое биение сердца.
Вы когда-нибудь задавались вопросом «Сможете ли вы убить человека?» Я никогда об этом не думала и не предполагала, что придет время и я без колебания, абсолютно твердо и спокойно смогу ответить «Да». Это время пришло… Но это не правильный вопрос. Ибо чтобы вы не говорили, абсолютно каждый способен на убийство. Печально… Правда всегда жестока. Различие лишь в том насколько далеко от вас находиться грань между заповедью и действием. Я стояла пряма на границе… и я готова сделать шаг. Правильный же вопрос «Из-за чего вы готовы убить?» И в глубине души каждый из нас знает ответ…

В очередном окне погас свет, на этот раз на пятом этаже. Из-за угла вывернул парень в джинсах и синей спортивной кофте с капюшоном на голове. Его то - я и ждала…

Из бордочка я достала пистолет. Walther CP 88 Nickel Competition 45 калибра… теперь находился в моей руке, как будто так и должно быть… Сейчас, находясь в предвкушении, какая-то часть меня наслаждалась. Я так долго этого ждала… Я еще раз взглянула на мирно покоящееся в моей хрупкой руке оружие… Вдох. Выдох. Пора…

Я не совсем помню, как перешла через дорогу, поднялась по лестнице на четвертый этаж, вошла в квартиру… Собственно это уже не важно. Важно то, что сейчас я здесь… стою посреди полупустой комнаты с ободранными обоями разбросанными бутылками из-под пива, наставив пистолет на того самого парня.
В его глазах читается ужас и непонимание. Он начинает что-то быстро бормотать, его голос срывается. Страх полностью завладел им. Он жалок. Куда же подевалась вся храбрость, вся крутизна? Ответ прост. Перед дулом пистолета все равны. Его всего колотит, он боится пошевелиться, боится даже моргнуть. Падая на колени, он умоляет его отпустить, клянется, что ни в чем не виноват…
Но я его уже не слышу. Мне все равно, что он скажет в свое оправдание, ничто уже не изменит моего решения. Я два года ждала этого дня… Слишком долго чтобы теперь сомневаться.

На мгновение мое сознание затуманивается и его голос возвращает меня в прошлое. Я снова переживаю, тот раковой момент… Момент, который оборвал мою жизнь, разделил ее на до и после. Два года назад… Я была самой счастливой на свете. А потом появился он… как гром среди ясного неба.
Ему было мало машины и денег… Он забрал кое-что еще… самое ценное что мог бы забрать… Всего три выстрела… три секунды…
И вот я сижу на асфальте подземной парковки, сжимая в своих объятьях бездыханное тело моей любви … Три пули прямо в сердце… Без надежды на спасение… Мой парень умер у меня на руках, истекая кровью.
В одночасье мир рухнул с вершины под названием счастье, погрузившись в кромешную темноту. И нет смысла искать свет. Ибо единственный источник света, который мог осветить все вокруг, мгновение назад угас в моих объятьях.
Полиция так и не нашла убийцу, да они и не очень то искали. Зато нашла я. Два года ожиданий… Два года существования… Два года и лишь одно желание – месть. И вот этот день настал.

Я сделала несколько шагов вперед на более освещенную уличным светом часть комнаты. Я хотела, чтобы он видел, кто положит конец его жалкому существованию.
Он содрогнулся, и я поняла, что он меня помнит. Я рада. Не придется тратить время на объяснения.
Я хладнокровно спускаю курок. Три выстрела прямо в сердце… Без шанса на спасение… Алая кровь просачивается через футболку. Силы покидают его тело, и он медленно оседает на пол. Я подхожу ближе… даже не знаю, зачем… Я заглядываю в его остекленелые потухшие глаза. По моему телу как будто пробегает электрический разряд, меня начинает слегка трясти, и я чувствую, как по щеке бежит слеза…
Но я плачу не по нему, я плачу по себе. Ведь, правда в том, что легче мне не стало… и ни когда уже не станнит. Ни что на свете не способно заглушить все ту боль, оставшуюся от потери любимого человека. Ни какая месть не способна излечить душу и залатать ноющую рану разорванного сердца. Боль… уже часть меня… теперь вечный мой спутник. Но я не жалею. И пусть мне не стало легче, зато теперь моя душа спокойна.

Меня зовут Мелоди Кейл. И я совершенно обычная девушка, просто я только что убила человека… Девушка, которая до сих пор любит… Девушка, у которой есть еще пять пуль… но есть ли смысл?


Счастье только тогда настоящее, когда есть с кем его разделить.
"В диких условиях"
 
Vampire-Soul Дата: Понедельник, 23.02.2009, 17:30 | Сообщение # 2
~Let Me Sign~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1716

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Summer, круто!)) очень красиво и чётко написано))) мне очень понравилось, очень захватывающе)))

<1><Сандра Мейсон, человек>


Сообщение отредактировал Vampire-Soul - Понедельник, 23.02.2009, 17:40
 
Juliettte Дата: Понедельник, 23.02.2009, 20:49 | Сообщение # 3
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Summer)
...Ведь, правда в том, что легче мне не стало… и ни когда уже не станнит. Ни что на свете не способно заглушить все ту боль, оставшуюся от потери любимого человека. Ни какая месть не способна излечить душу и залатать ноющую рану разорванного сердца. Боль… уже часть меня… теперь вечный мой спутник...

Классно!


 
Сет Дата: Вторник, 24.02.2009, 02:46 | Сообщение # 4
Dum spiro, spero
Группа: VIP
Сообщений: 723

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Здорово!!!!Узнаю себя...мне тоже очень близка эта тема)))Прекрасно написано))))Ты молодец!!
Quote (Summer)
Но я плачу не по нему, я плачу по себе. Ведь, правда в том, что легче мне не стало… и ни когда уже не станнит. Ни что на свете не способно заглушить все ту боль, оставшуюся от потери любимого человека. Ни какая месть не способна излечить душу и залатать ноющую рану разорванного сердца. Боль… уже часть меня… теперь вечный мой спутник. Но я не жалею. И пусть мне не стало легче, зато теперь моя душа спокойна.

Очень сильный момент...аж мурашки по коже....


«Стоишь на берегу, и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты. И жизнь лишь
 
Summer Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:18 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 2

Медали:
Статус: Offline
Vampire-Soul, Juliettte, Сет, большое спасибо за комменты!!!
Это моя первая попытка что-либо написать rolleyes , поэтому очень рада что вам понравилось smile


Счастье только тогда настоящее, когда есть с кем его разделить.
"В диких условиях"
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Спасения нет ((Завершенное))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх