Огонь и лед или Impossible is possible - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Огонь и лед или Impossible is possible (S&S)
Огонь и лед или Impossible is possible
Annete Дата: Вторник, 17.02.2009, 11:14 | Сообщение # 1
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: "Огонь и лед или Impossible is possible "
Авторы: Annete.
Идея: Эмоции и ощущения, пережитые в игре с любимым обортнем Сетом...
Рейтинг: PG-16))
Денджерас: особо впечатлительм валерьяночка )))
Саммари: Все это мое больное воображение.
От авторов: Посвещает любимке Сетику и нашей 4-ке психов.

Глава 1 Здравствуй серый мир

Я смотрела сквозь толстое окно элюминатора самолета. Довно не ощущая никаких эмоций, кроме боли от несканчаемых поисков сестры, я летела в маленький серый, никому не приметный городок, мои видения манили туда, словно самая сладкая человеческая кровь манит вампира-эстэта.. Плотный слой облаков не позволял даже краешком глаза увидеть местность, я вглядывалась в пустоту и безжизненность облаков; раздался хрипящий сигнал, и на табло, бледно-оранжневым цветом, загорелась табличка «пристегните ремни». Улыбнувшись я накинула, стараясь как можно меньше привлекать внимания, синие, видно мало-использовавшиеся, ремни; турбулентность, тряска… легкий визг, доносился с хвоста самолета… Глупые люди… Стюардессы в коротеньких юбочках и отглаженных блузках быстрым шагом передвигались по салону самолета, лиц пассажиров были встревожены и страх читался в их глазах. «Нашатырь!» Я уловила крик одной из девушек персонала. Закрыв глаза, я увидела яркие картинки, которые словно диафильм пронеслись в голове. Пожилой женщине стало плохо и она потеряла сознание. Улыбнувшись своему дару, я откинулась на спинку кресла. С ней все будет хорошо, что же вы так бегаете…Самолет плавно опускался в плотные слои облаков. Паника на борту утихала, благодаря качественной работе милых девушек. Совершая маневры, пилоты по рации попросил сохранять спокойствие, пару минут в неведении и колеса коснулись земли… «Добро пожаловать в Форкс» стюардесса мило улыбнулась пассажирам первого класса. Ну здравствуй… Я посмотрела в элюминатор и закатила глаза приметив.
Неспешной походкой я прошла к багажному отделению, толпа людей, метавшихся по маленькому аэропорту начинала раздрожать, мои глаза заливались чернотой. Я голодная… Мне было сложно находиться среди людей, запах крови манил, заставляя яду выделяться обильнее, чем обычно. Последний мой прием пищи был еще в Нью-Йорке, и то это была маленькая девочка, которая болела раком, ничего особенного, так закуска. Получив свой багаж, я надела затемненные очки и направилась к любимому синему порше, заблаговременно побеспокоившись о передвижении по этим серым городам штата Вашингтон, я попросила перегнать его из Нью-Йорка. Спортивный автомобиль припарковали около входа, агрессивный маленький монстр дожидался своей хозяйки. С водительского сиденья поднялся очаровательный блондин, уложив мои чемоданы в багажник, он одарил меня дружелюбной улыбкой. Фу, какой он милый…Еда. Я засунула в нагрудный карман рубашки смятую купюру, не говоря ни слова, и подошла к машине. Порт-Анжелес, прекрасное место для моей трапезы…ну что, мой синенький монстрик поехали кормить Синтию. Проводя рукой по крыше любимого автомобиля уголки губ поползли вверх. Довольная я села за руль спортивного красавца и повернула ключ зажигания… Тихое рычание мотора, любимая музыка по радио, я резко выдавила сцепление и нажала педаль газа, с визгом машина отъехала от аэропорта.
Наслаждаясь скоростью я обдумывала план действий, я крепко сжимала в руках украшение сестры, которое нашла в Италии, тут нужно быть осторожнее, очень много новых запахов, новая, совсем неизведанная местность. Пасмурно…самое то… Я припарковала порш на границе Форкс/Порт-Анжелеси и решила прогуляться по улицам в поисках еды…
Сумерки были в полном своем великолепии и я шла по улицам небольшого городка. Сориентировавшись на местности я направилась в тихий квартал, запах алкоголя и крови привел меня к бару… ММММ как же охото подкрепиться перед встречей со своей любимой сестренкой. Тааакк, ооо какой запах Отлично, падонки, а это самая отличная закуска Я присела, на улице было пустынно, и дул легкий ветеро, огни еще не зажглись, поэтому темнота охватывала улочки,запах так и манил в темноту улочки, где, только благодаря способностям вампиров, было слышно мерзкий и пронизывающий смех, звенели бутылки, крики... О даааааа, грязный и мерзкий человечишка, ням ням жадно подумала я... ... Грациозной походкой, с милой улыбкой на лице я направилась к бару, войдя внутрь я увидела мужчину, его лицо и тело украшали шрамы, жадно выпивая Ром и дерзко трогая девушку за ягодицы он словно чудовище улыбался гнилыми зубами. Это то, что мне нужно, но сначало необходимо удостовериться. Взбив прическу руками, чтобы не вызвать подозрений, я прошла к барной стойке. Легким, манящим жестом, я позвала бармена и чуть слышно попросила содовую. Мужик сразу же обратил на меня внимание, его уже не интересовала несчастная девушка, все свое внимание он сосредоточил на мне...

-Дорогуша, у Вас такая красивая улыбка-пробормотал сиплым голосом он.
фу, какая мерзость, держать себя в руках, мне не нужны лишние свидетили...

-Моя улыбка готова дарить вам радость,-нежно сказала я, сдерживая желание выпить его кровь. Яд обжигал мое горло.
Дотронувшись до его плеча в моей голове пролетело множество жутких картинок из прошлого: несчастные юные школьницы, прекрасные молодые девушки...подлец но будущее меня взбесило еще больше, он хотел подкороулить со своим другом девочек из церкви... Надругаться над ними и сжечь…
Я поманила его за собой на улицу и легким, танцующим движением выскользнула на улицу... Грациозная походка манила чуловекообразного чудовища за собой…
О да, он идет за мной, я вдоволь сегодня наемся Хитро улыбаясь, я шла все дальше в темноту. Мужчина прихватил своего друга и быстрым шагом проследовали за мной. ММММММ, двойная порция, ням ням
Резким движением я повернулась к мужчинам. Черными, как ночь глазами я злобно взглянула на их лица, безобразные и чудовищные… Подлетев к здоровяку я быстрым движением свернула шею, позвонки хрустнули и его громадное тело рухнуло на асфальт, словно мешок с навозом… не отвлекаясь на шум, доносившийся из бара, я запрыгнула на плечи его товарищу, который с ужасом смотрела на меня… Мои ледяные руки сжали голову пьяного мужчины, потеряв координацию он пошатнулся, сковав шею крепкими объятьями я задушила падонка… Улыбнувшись себе, я показала ровный ряд острых как лезвие зубов, впившись в шею моей жертвы я наслаждалась, как кровь успокаивает обжигающую горло жажду. Темнота глаз сменялась золотисто-медовым цветом, вдоволь насладившись добычей я отправилась к сестре в Форкс…


Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)


Сообщение отредактировал Annete - Вторник, 17.02.2009, 12:22
 
Ли Дата: Вторник, 17.02.2009, 11:38 | Сообщение # 2
<ЛЯП forever!>
Группа: Проверенные
Сообщений: 910

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Написано красиво)
Я наконец-то дождалась того момента, когда ты начнешь писать фик, так как у тебя реально есть к этому способности cool

Эээм...а поправочку можно?)
В словосочетании "Impossible it is possible" не нужно "it". smile


 
Annete Дата: Вторник, 17.02.2009, 11:46 | Сообщение # 3
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
исправлено )))) спасибо Ли )))

Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)
 
FleurDuMal Дата: Вторник, 17.02.2009, 12:02 | Сообщение # 4
Wandering in darkness
Группа: Проверенные
Сообщений: 837

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
мне очень понравилось!!!! молодца, правда я думала, что золотисто карие глаза только у тех вампиров, что питаются животными...у остальных красны - по книгам по крайней мере так.
Жду продолжения!




Ко мне ангел седой приходил поутру.
Он был болен, метался в горячем бреду.
Звал меня то ли в ад, то ли в рай,
Все просил - "Выбирай!"
 
Гусёна Дата: Вторник, 17.02.2009, 14:05 | Сообщение # 5
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
аааааааааа наша 4 рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аннет я тя обожаю!!!!

Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
INFI Дата: Вторник, 17.02.2009, 14:19 | Сообщение # 6
the shadow of the wind
Группа: VIP
Сообщений: 1047

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Annete)
Взбив прическу руками, чтобы не вызвать подозрений, я прошла к барной стойке. Легким, манящим жестом, я позвала бармена и чуть слышно попросила содовую. Мужик сразу же обратил на меня внимание, его уже не интересовала несчастная девушка, все свое внимание он сосредоточил на мне...

хехе узнаю нашу Синтию соблазнительницу

Quote (Annete)
Последний мой прием пищи был еще в Нью-Йорке, и то это была маленькая девочка, которая болела раком, ничего особенного, так закуска.

Аннетик это так жестоко)

Quote (Annete)
Проводя рукой по крыше любимого автомобиля уголки губ поползли вверх. Довольная я села за руль спортивного красавца и повернула ключ зажигания… Тихое рычание мотора, любимая музыка по радио, я резко выдавила сцепление и нажала педаль газа, с визгом машина отъехала от аэропорта.

Аннетик я действительно наслаждаюсь ....а знаешь почему?? потому что встречалась с Синт в игре и читать о ней в фике доставляет одно лишь удовольствие

кстати ожидаю появление великолепной 4-ки)))
жду проды и появления Сета тоже жду )))


<3> манипулирование памятью

Wanna B my girlfriend? than click
 
Annete Дата: Вторник, 17.02.2009, 14:19 | Сообщение # 7
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 2 Неожиданное знакомство - оно изменило всю вечность

Машина мне пока не нужна, да и думаю она будет в сохранности в этом тихом городишке, я хочу немного пробежаться… Переодевшись в любимые джинсы и удобную кофточку я посморела на монстрика и помчалась в Форкс… Запах Элис манил меня в тихий город в штате Вашингтоне… Крепко сжимая в руке украшение сестры, словно оберег, я без оглядки бежала по густому лесу.
Ночной лес погрузился в сон; где-то в стороне было слышно тяжелые шаги медведей, которые бродили, словно ночные стражники, охраняя крепкий сон природы, папортники шептались в ночи, рассказывая сплетни леса. Приятный запах мха щекотил нос, я одним движением запрыгнула на ветку ели…так даже будет интереснее улыбнувшись сама себя я словно дикая кошка прыгала с ветки на ветку, стараясь не потревожить жителей леса… В свете яркой луны мне казалось, что я оказалась в сказках, которые мне рассказывали друзья-писатели, которых давно уже нет в живых…
Остановившись на ветке сосны, замерев с открытым ртом, я взглянула на волшебную картинку, которая открылась мне с высоты птичьего полета… Глаза широко распахнулись и я застыла.
Туман, обволакивающий мох и папоротник, придавал таинственности лесу; солнышко лениво показалось за линией горизонта; сквозь плотные серые облака, тонкие, чуть видимые лучики света, пробирались в сонный мир… Изящная лань, сбивая хрустальные капельки росы, бежала по лесу в поисках завтрака… все пробуждалось… Я взглянула на украшение сестры, которое крепко сжимала в белоснежной руке и задумалась Милая, я совсем рядом, судьба разлучила нас, а века разделяли, не давая возможности встретиться... боль коснулась моего лица и грусть появилась на моем лице…но совсем скоро я найду тебя я взглянула в даль и увидела красивый пляж, который скрывала своим могуществом огромная скала. какая красота Изящно спрыгнув с ветки я помчалась в сторону прекрасного берега.. Я бежала оч быстро и картинки слились в одну яркую зеленую ленту. МММММ запах моей любимой сестренки становится все четче... как же она шикарно пахнет Я улыбнулась и помчалась, что есть силы...

Тихие волны тревожили берег, перебирая разноцветные камушки, словно вымывая мусор из них… шум воды успокаивал меня… уединение с природой, как прекрасно…
Фиииии, что за запах, псами пахнет, беееееее поморщив нос я стала принюхиваться и сбавила скорость ммм, еще знкомый запах, запах вампиров, так много, ммммммм, а они приятно пахнут!!! В этих окрестностях, как много разных запахов в этих краях... удивительно
Я решила прикоснуться к скале, чтобы получить информацию: картинки стали мелькать... Вампиры, много, оборотни вот это да, я думала их всех истребили Волтури, Элис с красивым вампирчиком... Думаю самое интересное меня ждет впереди
-Так что тут у нас!?- я поморщила носик и хитро прищурилась Ооо Скорее бы увидеть сестру, но тут совсем недавно были псы, запах повсюду, фиииии. Побежав дальше, я не обратила внимание на то, что меня уже поджидают на пляже...
Я замерла с изумлением в глазах: огромный волк, нестандартных размеров, для обычного животного, лежал на берегу, песочного цвета шерсть была мокрая и он выглядел, словно побитый пес… какое смешное создание. Я громко рассмеялась, непривычный резкий запах заставил меня чихнуть фи, оборотень. Я вновь поморщила носик и пожирающим взглядом начала разглядывать красивую мордочку волка, вода капала на песчаную поверхность, стекая по густой шерсти, глаза были закрыты, а сильное дыхание будоражило мою кровь. В таком состоянии он точно мне не опасен.
-Ахахахахахаха, жарко да???-звонким голосом я проговорила довольно громко...
Широко улыбаясь, понимая, что застала его в расплох, я заглянула в открывшиеся светло-карие глаза оборотня, добрые и красивые… Реакция волка была предсказуема, он издал грозный рык и отпрыгнул подальше от меня ууу как я боюсь мой звонкий смех разбудил спящий пляж, звуки разлетелись от столкновения огромной скалы и эхом улетели вдаль… Я зашипела, не удивившись реакции оборотня, присела в нападающую позу и прищурилась фи, он стал пахнуть еще сильнееее, оооо да тут еще двое, но один запах мне не знаком, кто же это???
я стала принюхиваться и тонкий манящий запах Элис повеял от оборотня... не отрывая глаз от волка, я ждала его действий. Подул ветерок и украшение сестры развеяло её запах. Оборотень втягивая запах в легкие с удивлением посмотрела на меня, его что-то тревожило, но это волновало меня меньше всего.
-Ты все еще выглядишь ужасно, хахахаха-с небывалым удовольствием прошипела я... с большущего волка капала вода.... Мокрая шавка, но такая милая
Наш монолог нарушил дикий рык, прозвучавший совсем рядом. Я принюхалась и вновь носик сморщился от усиливающегося запаха вони. *Еще оборотни* Волк мгновенно побежал на зов, песок и мелкие камушки, которые прилипли к мокрой шкуре волка разлетались в разные стороны, ветер обдувал оборотня, позволяя обсохнуть, его песочный окрас привлек мое внимание еще сильнее.
-Странно, он такой забавный и такой серьезный, что же произошло? - сама с собой я вела беседу, наблюдая за волком…А теперь нужно догнать его и остальных и все-таки узнать что тут происходит... Я прыгнула так молниеносно, что оказалась на спине у оборотня, не задумываясь о последствиях, я замерла на мощной спине волка, его, еще до конца не обсохшая шкура, намочила мои любимый джинсы, на мой поступок среагировали все трое и я, соскочив, сразу же заняла оборонительную позицию....
Из под лобья взглянув на меня, оборотень издал смеющийся, но недовольный рык.
Передо мной стоял могучий снежный барс, его красота застала меня врасплох, хрупкая девушка словно его хозяйка воинствующе стояла рядом.
Она поздоровалась с волком. Сет, ну хоть что-то понятно. Значит волка зовут Сет Девушка и волк переглянулись, словно их связывало что-то. Мордочка оборотня сморщилась и Девушка грациозно развернулась, поспешив прочь от суматохи. Она явно не была готова к общению. Непобежденной походкой барс последовал за ней… Красивая пара медленно удалялась от нас…

Какие они тут все нервные и странные, я ни разу не встречала таких неорганизованных оборотней…что за чертовщина тут происходит?!

Я застыла от удивления, красивый юноша сидел передо мной, вместо могучего волка. Его завораживающее мускулистое тело заставило меня забыть о произошедшем на несколько секунд Синтия, ты ни разу не видела обнаженных парней? Его красивые глаза с недоумением наблюдали за происходящим почему он меня не боиться?
-Вам не знакома эта вещь или ее запах?-прошипела я прищуривая глаза... протягивая украшение сестры, медовый зрачок был окутан розовым ободом, злость подступала к горлу... он молчал…

Не понимая ничего и ощущая небывалую ярость, я сорвалась с места, мне хотелось спрятаться... Ну сколько можно искать... И тут странные какие-то... видимо Элис здесь никто не знает, да и откуда, она вампир, а они оборотни… если бы я могла плакать разревелась бы во весь голос!!!
Я рванула куда глаза глядят, подальше отсюда и побыстрее…


Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)


Сообщение отредактировал Annete - Вторник, 17.02.2009, 14:23
 
Сет Дата: Вторник, 17.02.2009, 22:17 | Сообщение # 8
Dum spiro, spero
Группа: VIP
Сообщений: 723

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Annete)
О да, он идет за мной, я вдоволь сегодня наемся

ты моя прожорливая девочка))))
Зайка просто великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))Я зачитываюсь)))Ты умница))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


«Стоишь на берегу, и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты. И жизнь лишь
 
Annete Дата: Среда, 18.02.2009, 15:39 | Сообщение # 9
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 3 Ища ищи и не сдавайся, удача улыбнется вновь!

Убегая от судьбы, ты никогда не приблизишься к своей цели. Нужно идти вперед, не сдаваясь, преодолевая все преграды и препятствия. Вся сила у нас внутри. S&S

Я бежала, не оборачиваясь на прекрасное место, где остался: прекрасный юноша, с нежным и потерянным взглядом, шум волн, которые шептали о чьих-то секретах, могущественная скала, которая своим грозным видом оберегала прекраснейший пляж.
В моей голове было много вопросов, на которые я не могу найти ответы. Второй день в этой серости, а я уже нашла приключения Странный оборотень, которого можно занести в красную книгу… Милая девушка, которая словно хозяйка пляжа и могущественного барса грациозно вышагивала по своей территории.. Смешной оборотень, мокрый и красивый волк песочного цвета… Его глаза, нежные… странно, никакой агрессии я не ощущала, только любопытство…
Словно убегая от преследователей, я неслась сквозь густой лес, мягкий мох сливался в одну зеленую полоску ковра… Ветер запутывал мои волосы, лаская ледяное лицо… За спиной оставались километры расстояний… Я совсем устала... от вечных поисков, я устала от потока событий как хорошо, что в Порт-Анжелесе я хорошо подкрепилась... хотя бы физической усталости нет .
-Каже мне сложно... я была так близко от сестры и вот так все вышло… Невыносимо-прошептала я так тихо, что сама еле услышала свой голос...
Передо мной открылась небольшая поляна и огромное озеро… Тишина, штиль… даже самого легкого дуновения ветерка не ощущалось в округе… какое спокойное место… может тут я смогу навести порядок в своей голове.. Я подошла к озеру и взглянула на свое отражение… -Хи вот это видок Синтия Растрепанные волосы торчали в разные стороны, запачканные джинсы были пропитаны запахом оборотня… удобная кофта пахла оборотнем, но была чиста. Ударив белоснежной рукой по своему отражению, я повернулась и осмотрела местность. вон тот папоротник отличное место , что бы спрятаться от внешнего мира Медленно я прошлась по полянке и присев в огромные кусты папоротника, я обняла свои коленки и погрузилась в мысли… Пение птиц, убаюкивало мое раздражение.
-Привет милая. И что ты тут делаешь?– белоснежное стройное тело возвышалось надо мной…
- Здравствуй! Я!?– у меня широко раскрылись глаза, от неожиданного гостя.
-Отдыхаю…точнее прячусь…- прошептала я. Невысокая красивая вампирша стояла передо мной… Запах ее выдавал и я сразу определила ее принадлежностью. Вьющиеся пепельные волосы водопадом спадали на ее плечи, белоснежная кожа слегка светилась в пасмурную погоду… Её кошачий взгляд буравил меня… аккуратные черты лица придавали вид маленькой куклы, я с интересом наблюдала за вампиршей.
Как же я хочу найти сестру и приобрести новых друзей со вздохом отчаянья мысли пронеслись в голове… Какого черта я вообще тут делаю и почему меня вечно преследуют вампиры и оборотни
-Я недавно была на прекрасном пляже… странные тут жители, я хочу заметить – правая бровь Синтии приподнялась – чуть не угодила в переделку с огромными животными – еще печальнее мой голос подвел итог произошедшего.
В руке я вертела украшение Элис, на нем изображен герб Калленов, частичка моей сестры у меня в руках и это не позволяло сдаться…
-Здесь очень красиво и спокойно - тихо проговорила я..
Вампирша устремила свой взгляд на украшение, которое было игрушкой у меня в руках…
-Я Кейси Ален – девушка с интересом посмотрела на меня.. - чаще всего меня можно встретить в прекрасном лесу или пригороде Форкса. А ты кто?- с любопытством она заглянула в мои глаза.
Ну это вообще странно… сначала оборотни, потом вампиры… что же меня ждет впереди
Подул легкий ветерок и свежесть окунула меня в расслабляющее состояние…
- Я Синтия -проговорила я, и уголки губ расплылись в улыбке... Кейси была настроено довольно дружелюбно.
Вдруг ведения одно за другим пробежали перед моими глазами.... Теперь я знала все прошлое Кейси, на будущее я не обратила внимание... Не хочу сейчас видеть ее будущее..
-Это украшение моей сестры Эллис-громко сглотнув сказала я, протянула украшение и мои глаза наполнились грустью...-Я Ищу мою сестру, но никак не могу найти Это был очень сложный разговор для меня. Каждое упоминание о сестре вводило меня в дипрессию… Целая вечность ушла на ее поиски… И только один результат, украшение и запах. Я вновь взглянула на милую вампиршу
-Приятно познакомиться - широко улыбнувшись, я показала острые как лезвие зубки…
Кейси взглянула на герб и по ее выражению лица можно было понять, что вещь ей знакома…
–Элис Каллен?- глаза удивленно смотрели на меня…-Да, я слышала о такой, они живут в Форксе, вроде
-Ты ее знаешь?- взвизгнула я, и в моих глазах заиграла надежда. чудо, неужели... я счастлива
На невероятной скорости я подпрыгнула к вампирше и крепко сжала в объятьях.
-Тише, тише… раздавишь же с такими усилиями – хрипя проговорила Кейс, выбираясь из моих объятий. Она присела напротив меня и печально заговорила:
- Да, я с ними встречалась, когда служила у Волтури…Сейчас Эллис в Италии, но она должна вернуться, обязательно!!! Кейси явно что-то не договаривала, но я не стала вдаваться в подробности, не сейчас, рано еще.. -А ты знаешь Волтури, может слышала??
-Волтури, конечно слышала - бодро и смеясь сказала я. -Как-то мы пересекались в Англии, меня тогда хотели к своему клану присвоить, но я отказалась.. Мне не нравится их хобби коллекционировать таланты. Я внимательно посмотрела на Кейси. Округлив глаза, вампирша внимательно слушала меня. Шелест листьев, жизнь животных в лесной чаще умиротворяли меня вновь и вновь, плюхнувшись на песок рядом с Кейси, я уселась в позе «лотоса» и продолжила свой рассказ.
-Не страшно, все мы уязвимы и они тоже!!!! Волтури могущественны, только потому, что им удается всех держать в страхе и ужасе, но и на них найдется управа! -уже более спокойно сказала я ))))
О Элис... как же я хочу ее увидеть грусть незаметно подкралась ко мне…
-Я из Белоксии, штат Миссисипи, там родилась и умерла хихикнула я -Элис моя родная сестра. Наши родители погибли, когда мы были совсем маленькие, практически сразу моя любимая Элис пропала. Если я могла плакать, то не смогла бы удерживать слез, подумала и продолжила дальше Опекуны сказали, что она заболела, и ее отправили в больницу. Потеряв самых любимых людей, было очень сложно жить дальше, но я старалась, в память о них, с надеждой, что окгда-нибудь найду свою сестру. В день моего совершеннолетия пришел конверт, в котором рассказывалось, что сестренка была похищена из больнице, а в последствии умерла...
У меня есть дочка...
непривычно для меня, вздохнула, словно человек....
Я очень плохо перенесла роды и лежала при смерти в больнице, когда мне стало трудно дышать я подошла к открытому окну палаты, чтобы вдохнуть свежий воздух... Очнулась я уже в красивом лесу, рядом со мной был старик, он зачарованно смотрел на меня и улыбалась своими ровными, белыми зубами, это оч меня удивило, он рассказал мне свою историю и историю о маленькой девочке, лет 17-ти, которую он похитил из больницы, чтобы спасти от безжалостного вампира, который хотел ее убить... Внезапно я почувствовала жгучее ощущение у себя в горле, вцепившись своими крепкими руками себе в шею, я издала шипящий звук, мне хотелось пить, сделав глоток чистейшей воды из родника, меня посетило отвращение... Я -вампир...эти мысли пробежали у меня в голове, основываясь на истории и рассказы старика. Я очень ему благодарна, он объяснил мне и помог пить кровь только злых и жестоких людей. Потом я отправилась на поиски моей сестры. Мексика, Нью-Йорк, Россия, Румыния, Европа, Италия и вот там я нашла вот эту вещь,

Добавлено (18.02.2009, 15:39)
---------------------------------------------
Добавлено (18.02.2009, 15:35)
---------------------------------------------
я вновь посмотрела на украшение сестры, -там мне сказали, что это принадлежит Элис Каллен. Прикоснувшись к украшению я увидела будущее и прошлое Элис, так я попала сюда.... По дороге я заехала в Порт-Анжелес и подкрепилась двумя подлецами )))) воспоминания пролетели в голове и я довольно улыбнулась -Моя машина осталась на границе порта и леса, там все вещи...
Кейси зачарованно поглощала всю информации, которую я ей преподносила, словно горячий ужин.
Сумерки постепенно наступали на серый мир, небо казалось нежно-фиолетового цвета, от багряного солнца, которое за плотным слоем облаков скрывалось за линией горизонта. Я посмотрела на прекрасную картину природы и с очаровательной улыбкой повернулась к вампирше…
-А расскажи о себе немного… - с нескрываемым интересом я взглянула на нее
- Я плохо помню свое прошлое, обрывки, словно не собранная мазайка разбросаны мои воспоминания… Я помню, что была дочкой купца, и мои родители очень меня любили, в один из прекрасных дней мы отправились в Трансельванию, где меня похитили вампиры и тайно привезли в Италию… Волтури, Глаза Кейси почернели от злости за этим стояли они… В дальнейшем я выполняла их приказы, но познакомившись с Калленами поближе, это произошло при нападении на жену Эдварда, брата Элис… С тех самых пор я и не общаюсь с Волтури… Вечереет…
Кейси оглянулась, и уголки губ поползли вверх, она посмотрела на небо, там загорелась первая звезда.
-Красиво - Кейси с грустью в голосе проговорила слово и задумалась…
Странный, ох и странный сегодня день… Я посмотрела на темное небо, странно тучи разбежались, даже при безветренной погоде.
-А еще я полюбила оборотня, нет ты представляешь?! Я красивый вампир влюбилась в волка…?! - Кейси хлопала ресницами, как маленькая девочка, выжидая моего ответа.
Вытаращила свои медовые глаза я с недоумением посмотрела на новую знакомую
-ОБОРОТНЯ?-мерзко и противно прошипела я. как такое возможно вообще, они противно пахнут... поморщив нос я положила руки на коленки и начала конентрироваться на звездах, потом вновь устремила свой взгляд на Кейси. Она была удивлена моим резким настроем против оборотней.
Я пододвинулась к Кейси, обняла за плечи хотя я ее понимаю, любовь она ведь такая, она как солнце, согревает, дарит наслаждение и выжигает глаза
-Как так получилось? Я вижу твое прошлое, я видела похожего оборотня сегодня на пляже, только тот, о ком ты говоришь он крупнее, вижу, но очень смутно, сейчас у меня немного подавленное состояние и не хочется пользоваться даром...
Полная луна освещала прекрасное озера, вода в нем была черная, манящая, красиво отражаясь в воде, звезды танцевали от легкой ряби, которая покрывала воду, при легких порывах ветерка…Природа была таинственна при свете луны, своим спокойствием она позволила немного расслабиться и не думать о трудном дне...Хорошо бы поплавать и смыть это вонь псин... Но сначала я хочу услышать эту историю про оборотня Я взглянула в печальные, но разъяренные глаза очаровательного вампира и застыла с любопытством... Порыв легкого ветерка взбудоражил запахи, застывшие в воздухе, запах Элис проник в нос и я опять загрустила. Элис....
Кейси не особо хотела разговаривать о странной влюбленности в оборотня, но я была настроена очень серьезно, словно складывая картинку, мне не хватало несколько кусочков… О меня исходила фауна тепла и света, не смотря на тоску по сестре, я была крайне положительно расположена к дружбе.
-Синтия, я даже не могу назвать это любовью, это какое-то странное ощущение, я не могу его объяснить вот так на пальцах… - Кейси тяжело вздохнула, она подвинулась ко мне поближе и выдержав паузу обрушила на меня неожиданный вопрос
-А ты когда-нибудь любила?
Я была не готова к такому вопросу, поджав ноги, я обняла их руками и положила голову на коленку, всматриваясь в белоснежное лицо вампирши.
При дуновении легкого ветерка папоротник шумел, хвоя пахла еще сильнее, природа была в заговоре с нами, она понимала, что мы устали.
как спокойно и хорошо, никогда бы не подумала, что смогу так хорошо себя чувствовать рядом с хищным, таким же как и я, вампиром
-Да, я любила... У меня есть... - голос вздрогнул, я прошипела -...была человеческая семья. Любимый муж и крохотная дочка, ее взгляд напоминал мне об Эллис... Ветер стих и можно было услышать тишину...
Я повернула голову и опустила свой взгляд на черную воду, она успокаивала... Вечность... а не много ли это без близких людей???!!!
-У меня был замечательный муж: высокий, волосы цвета каштана, глубокий и пронизывающий взгляд, в его шоколадные глаза можно было смотреть вечно... Четкие черты лица и самая обворожительная улыбка... Его торс сводил с ума, а за широкой спиной я всегда чувствовала себя в безопасности я хихикнула сейчас бы я его точно на лопатки положила В моих глазах заискрился огонек, я резко повернулась к своей, пока единственной, подруге здесь, вдали от дома...
-да, это было и это было прекрасно, но впереди я вкушаю запах, честно, я его чувствую, запах счастья!!!
Я громко засмеялась, за доли секунды обняла Кейси; скинув с себя промокшую и вонявшую оборотнями одежду и нырнула в темноту....
Из темноты я прокричала детским голосом
-Кейси, пойдем, тут так здорово!
Вампирша быстро скинула с себя одежду и нырнула в темную пучину блаженства.
Наслаждаясь прохладной водой, которая ласкала тела девушек, они не уставая плавали, лунный свет освещал их причуды, брызги разлетались в разные стороны, поблескивая, словно маленькие брильянты, а белоснежные тела сверкали, словно тысяча звезд…
-Синт, пойдем к Калленам, может Элис скоро объявится…-Кейси грациозно выходила из воды. Словно лебедь она стояла на берегу черного озера.. Я проследовала за подругой и в одном элегантном прыжке оказалась возле одежды, надевая джинсы, резкий запах псины проник в мои легкие, я поморщилась. Черт, ну когда же он выветрится?!
-Кейси, побежали до моей машины в Порт-Анжелесе, переоденемся и к Калленам -с улыбкой на лице сказала я
Надев одежду я подняла украшение Элис. Через минуту я замерла...Видение появились в моей голове, перед глазами, повсюду Сестра, она там, там откуда я бежала без оглядки - Элис - прошептала я, находясь в прострации. Я помчалась на призыв видений.
Подруга от неожиданности приоткрыла рот, но сосредоточившись побежала следом.
-Кейси, догоняй!!! - так громко крикнула я, что природа пробудилась....


Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)


Сообщение отредактировал Annete - Среда, 18.02.2009, 15:38
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Огонь и лед или Impossible is possible (S&S)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх