Отражение темноты. - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Отражение темноты. (Моим ЛЮБИМКАМ)
Отражение темноты.
Марсик Дата: Пятница, 13.02.2009, 14:16 | Сообщение # 1
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: "Отражение темноты"
Авторы: Девочка с Марса.
Идея: Взята с фика «This is who I really am». Авторы Девочка с Марса, Morvena.
Рейтинг: Мы тут посовещались и решили PG-13))
Ворнинг: некоторая жестокость))) biggrin
Саммари: От начала и до конца полный вымысел автора.
От авторов: посвящается: Китти, Ли, Крыське, Совушке, Польке и Muse.

Глава 1. Прибытие.

День почти закончился, уступая своё место вечерней мгле. Вязкая, словно сгущенное молоко, она окутывала окружающий и без того мрачный мир, погружая его в темноту. Небо было затянуто одной большой тучей – сплошной массой серого мрамора, готовой в любую минуту опорожниться вниз, на землю, в виде ледяного дождя и снега. Ветер, казалось, пронизывал до костей. Он жалил, словно морская медуза, оставляя на коже случайных прохожих пылающие «ожоги». Вот только прохожие были отнюдь не случайные. Четыре съёжившиеся от холода фигуру одиноко стояли на обочине дороги и с недоумением взирали на возвышающееся пред ними здание гостиницы, в которой они должны были провести последние выходные своего незабываемого отпуска в Румынии, на родине вампиров и оборотней. Здание поражало своей монументальностью, как и всё в этой стране. Шикарный облицованный камнем фасад, взирающий на окружающий мир своими безжизненными глазницами в резных рамах, устремлённые к небу башенки, старомодные изящные балкончики, увитые тёмно-зелёным плющом. Было ощущение, что дом сошёл с иллюстрации старой легенды о кровожадных вампирах и о ничего не подозревающих прекрасных девах. Он заставлял испытывать страх и в тоже время восхищал и притягивал своим великолепием.

-Мы точно домом не ошиблись? – неуверенно пробормотала девушка с длинными, ниспадающими на плечи, волосами. Её звали Мария, но подруги называли просто Китти. Они вообще не любили называть друг друга по именам, словно боясь, что оно может изменить начинку под обёрткой и делали это только при большой необходимости.

-А ты где-нибудь видишь другие дома? – раздражённо буркнула Крыся, картинно оглядываясь по сторонам. Кроме старого сарайчика, почти вплотную прильнувшего к зданию гостиницы, построек больше не наблюдалось на много миль вперёд.

Крыся всегда считалась здравым смыслом их маленькой разношёрстной компании. Ведь только ей было под силу держать в руках её младшую сестру, главную заводилу, Марсика. Кладезь ненормальных идей и выходок. Именно по её вине девчонки постоянно влипали в разного рода неприятные ситуации, но любили её от этого, ни чуть не меньше. Девушка была для них этаким взрослым ребенком, которого все обожала и опекали, видимо, поэтому ей всё всегда сходило с рук.

-Ведь Совушка с Апполинарией предлагали мне остаться с ними в городе. Марсик и почему я всегда тебя слушаю, знаю же, что из этого ничего хорошего не выйдет. – возмутилась обычно спокойная и тихая Ли.

-Да ладно вам. В нашем распоряжение, шикарный старинный отель, причем совершенно пустой – девушка с короткой стрижкой повернулась к подругам. Щёлкнул затвор фотоаппарата, и вспышка на мгновение ослепила недовольные лица, навсегда запечатлев их на плёнки времени. – Вы же сами хотели приключений…

-Знаем мы, как заканчиваются все твои приключения. В прошлый раз мы всю ночь просидели в полицейском участке, пока не прилетела Muse и не внесла за нас залог, а у нее, между прочим, подписание важного контракта из-за тебя чуть не сорвалось – продолжала злиться Старшая сестра.

-Не из-за меня, а из-за нас. Сидели мы вместе, да и в глаз портье отеля "Атеней Палас Хилтон" дала не я. – Марсик многозначительно посмотрела на Лизу, лицо которой приобрела ярко пурпурный оттенок. Девушка ухмыльнулась, снова щёлкнув затвором фотоаппарата.

-Хватит вам пререкаться! Марсь, ты лучше скажи, за какие такие заслуги, а самое главное кто, додумался доверить тебе своё состояние в виде недвижимого имущества, на целых два дня? – стуча зубами от холода, спросила Китти.
-Ну….

Конец первой главы...

tbc.


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney


Сообщение отредактировал Марсик - Пятница, 13.02.2009, 14:19
 
Ли Дата: Пятница, 13.02.2009, 15:14 | Сообщение # 2
<ЛЯП forever!>
Группа: Проверенные
Сообщений: 910

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

xDDD

Quote (Марсик)
-Ведь Совушка с Апполинарией предлагали мне остаться с ними в городе. Марсик и почему я всегда тебя слушаю, знаю же, что из этого ничего хорошего не выйдет. – возмутилась обычно спокойная и тихая Ли.

О да, я сама тихость и спокойствие happy

Quote (Марсик)
-Не из-за меня, а из-за нас. Сидели мы вместе, да и в глаз портье отеля "Атеней Палас Хилтон" дала не я. – Марсик многозначительно посмотрела на Лизу, лицо которой приобрела ярко пурпурный оттенок.

Во-во, я ж говорю, тихость и спокойствие smile

АААА!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, Я УЖЕ ГОВОРИЛА??!!! biggrin biggrin


 
Cathie Дата: Пятница, 13.02.2009, 15:26 | Сообщение # 3
◀◀ INSOMNIA ▶▶
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Марсик, очень здорово, люблю Румынию...
Очень "живо" написано...просто класс!!! Молодец!!!
Жду проду))) tongue
 
Марсик Дата: Пятница, 13.02.2009, 15:41 | Сообщение # 4
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Китти)
ути какая я шикарная женщина *гордиццо*

Даааа, ты у мну такая)
Quote (Китти)
Марсик, я хочу проду!!!!!!!!! Очень здорово написано...очень интригует и невероятно точные живые описания))))) Особенно про меня *совсем обнаглело* XDDDD
Пасиб Солнц, вот тока я считаю, что описания тебя получилось почему хуже чем остальные меня всё время мучает мысль, что чего-то не хватает)

Quote (cris707)
эээ... малыш, ты уверен? О_о
увеееерен))))
Quote (cris707)
И чувствую мы их получим... много)))
ага во всех смыслах этого слова)))

Quote (Ли)
АААА!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, Я УЖЕ ГОВОРИЛА??!!! biggrin biggrin
ага говорила, но я не прочь послушать снова))))))

Cathie,

Quote (Cathie)
Очень "живо" написано...просто класс!!! Молодец!!!
Жду проду))) tongue
спасибки большое))))


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Juliettte Дата: Пятница, 13.02.2009, 20:36 | Сообщение # 5
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсик)
Четыре съёжившиеся от холода фигуру одиноко стояли на обочине дороги и с недоумением взирали на возвышающееся пред ними здание гостиницы, в которой они должны были провести последние выходные своего незабываемого отпуска в Румынии, на родине вампиров и оборотней. Здание поражало своей монументальностью, как и всё в этой стране. Шикарный облицованный камнем фасад, взирающий на окружающий мир своими безжизненными глазницами в резных рамах, устремлённые к небу башенки, старомодные изящные балкончики, увитые тёмно-зелёным плющом. Было ощущение, что дом сошёл с иллюстрации старой легенды о кровожадных вампирах и о ничего не подозревающих прекрасных девах. Он заставлял испытывать страх и в тоже время восхищал и притягивал своим великолепием.

Тааааааааааакс... чувствую, после описания приключений этой заводной компашки Брэм Стокер будет "нервно курить в сторонке"))

Хорошее начало! wink


 
Совушка Дата: Пятница, 13.02.2009, 20:51 | Сообщение # 6
"Запретный плод сладок"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Марсик, я наконец-то дождалась, а это уже многого стоит! Ты долго прятала от меня свой талант, но я до него докопалась!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЕ СОЛНЦЕ, И ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.
beta love love love love love love love love love love love love love love


Ава Julie_love, а баннер Марсианки
Признания в любви и открытки к восьмому марта Совушке))) Идея Даши (bones)

Тортик))) Всем тортам тортик)))
Я несчастный тортик))) Не могу отказаться от взбитых сливок)
 
Марсик Дата: Вторник, 17.02.2009, 10:59 | Сообщение # 7
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Muse)
Эмм... не надо злиться. Пофиг на контракт, чтобы он не значил)))

Крыся злиццо не столько из-за контракта, сколько из-за того, что ей пришлось тащится непонятно куда на целых два дня))))

Quote (Muse)
Наверное, я тебе ещё об этом не говорила... или говорила, но давно, в общем... Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ)

Я тебя тоже ЛЮБЛЮ, Юль)))
Quote (Апполинария)
Марсик, вааай))) *хнычет* Марсик, солнце, лютик, зайка, это восхитительно! Ещё хочу)))
А мы с Совушкой самые умные tongue
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

гыгыгы ага и самые оторвы)))) всё равно вам никуда не деться)))
И я тя ЛЮБЛЮ)))
Quote (Juliettte)
Тааааааааааакс... чувствую, после описания приключений этой заводной компашки Брэм Стокер будет "нервно курить в сторонке"))

Хорошее начало


Пасиб, тока вот я пока не буду раскрывать все секреты, может Брем и будет отдыхать, а может вместе с ним и говорящая с призраками)))

Quote (Совушка)
Марсик, я наконец-то дождалась, а это уже многого стоит! Ты долго прятала от меня свой талант, но я до него докопалась!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЕ СОЛНЦЕ, И ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.

И мну любит мой низкокалорийный тортик))))


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Сет Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:43 | Сообщение # 8
Dum spiro, spero
Группа: VIP
Сообщений: 723

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Марсик просто потрясно!!!Так красиво все описано!!!))Ты молодчина,жду проду!!!!!!!!!!))))))))

«Стоишь на берегу, и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты. И жизнь лишь
 
AyaHonlod Дата: Пятница, 20.02.2009, 14:51 | Сообщение # 9
♥I Believe In Love♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Марсик,
Quote (Марсик)
Не из-за меня, а из-за нас. Сидели мы вместе, да и в глаз портье отеля "Атеней Палас Хилтон" дала не я.

Класс!!!!! Очень классно, серьёзно))) жду проду, Марсик))))
P.S. Ли, не ожидала от тебя *ржод*



 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Отражение темноты. (Моим ЛЮБИМКАМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх