Один День...(специально для Апполинарии) - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Один День...(специально для Апполинарии) ((Завершенное))
Один День...(специально для Апполинарии)
Nuts Дата: Среда, 04.02.2009, 22:16 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус: Offline
Дорогая Поля, я хочу посвятить тебе именно эту небольшую историю, так как нас всех ждет такой же серьезный и эмоциональный день, и я знаю, что у тебя это произойдет не так как у всех. И почему-то я уверена, что у тебя произойдет, пусть не совсем такая, но очень похожая история. И я желаю встретить тебе такого же любящего и страстного человека, с которым ты проживешь всю свою яркую и долгую жизнь.

Один день…
Проснувшись, я заметила, что на улице была солнечная и теплая погода за всю эту неделю проливного дождя. Сегодня была суббота, я долго ждала этого дня, потому что именно в этот день год назад я познакомилась со своим парнем, которого безумно люблю.
Меня очень удивило то, что он не остался вчера вечером. Я не спала практически всю ночь из-за этого, я рассчитывала на то, что сегодня в нашу годовщину я проснусь вместе с ощущением, что весь этот год он ни на секунду меня не покидал. Но в конце концов решила, что может ему требуется маленький перерыв перед такой датой.))))) вчера вечером, когда мы разговаривали по телефону, он сказал, что будет ждать меня в парке аттракционов на Оливер стрит в 3:15. я подумала, что этот день будет самый веселый из всех, что мы проводили вместе. Я стала собираться. Я одела свое новое, белоснежное и сногсшибательное, по словам моей лучшей подруги, платье с глубоким декольте, балетки в тон и решила, что не помешает легкий макияж и его любимый клубничный блеск для губ. Приехав на такси к назначенному месту, я сразу же увидела его, самого любимого, симпатичного, высокого парня с огромным букетом алых роз. Он стоял и ждал пока я выйду из такси, но я была на столько удивленна, сердце билось с такой бешеной силой, что не могла сдвинуться с места. Но помедлив еще секунд пятнадцать я все-таки вышла.
Он подошел, протянул букет роз. Я улыбнулась, а он нежно обнял меня и поцеловал в губы. Это был не просто поцелуй…страстный…жгучий…обжигающий…но…в тоже время очень нежный…ощущение, что я принадлежу только ему…
Время рядом с ним длилось неимоверно быстро…я любила его больше всего на свете…пыталась насладиться каждой минутой рядом с ним…
И вот уже вечер, мы сидим в ресторане под открытым небом…легкий ветерок колышет пламя свечей…неподалеку играет скрипка…я смотрела ему прямо в глаза и ничего не могла сказать, меня просто переполняли эмоции…он улыбался…сердце колотилось с такой силой, что я его слышала…он прервал тишину:
-Поля, ты знаешь как ты мне дорога! Я хочу, чтобы ты всегда была рядом со мной и никогда не покидала меня. Я хочу просыпаться по утрам и рядом видеть именно тебя, твою улыбку, глаза, прикасаться к твоим милым щечкам, - он улыбаясь встал и подошел ко мне, опустился на одно колено, взял меня за руку и …Боже, какой он…я не могу передать свои чувства и эмоции в тот момент, но это необыкновенное чувство…он достал из кармана брюк маленькую коробочку и протянул мне…я кажется перестала дышать...
- Любимая, я хочу, чтобы ты стала моей женой! Апполинария выходи за меня!? – о, господи! Он аккуратно вытащил маленькое, очень красивое и изящное колечко и одел мне его на палец. Слезинки покатились по моим щекам…я опустилась на колени рядом с ним и сказала ДА! Он обнял меня и поцеловал! Я самая счастливая девушка!)))


Шагая по дороге в ад, я ещё и наслаждался путешествием (с) Эдвард Каллен. "солнце полуночи"
 
Nuts Дата: Среда, 04.02.2009, 22:29 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус: Offline
Солнышко все для тебя и ради тебя))))эт ты расскрыла мои глубоко зарытые фантазии))))и эт только начало happy

Шагая по дороге в ад, я ещё и наслаждался путешествием (с) Эдвард Каллен. "солнце полуночи"
 
Cathie Дата: Среда, 04.02.2009, 22:48 | Сообщение # 3
◀◀ INSOMNIA ▶▶
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Nuts, очень нежная и романтическая история!!! Просто здорово! tongue

Quote (Nuts)
и эт только начало happy

Да? Буду ждать продолжения)))
 
znv Дата: Четверг, 05.02.2009, 01:23 | Сообщение # 4
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 475

Медали:
Статус: Offline
Nuts, восхитительно, превосходно....Так легко читается smile ...Столько чувств и эмоций hands
Жду продолжение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы можете верить в любовь, или думать что ее нет. Воспевать ее или втаптывать в грязь. Искать ее всю жизнь, но так и не найти. Заслоняться от нее, но однажды встретившись с ней, бессильно опустите руки. И поднимите глаза.
Говорят что она рождается в сердце. Вообще... много чего говорят, но слова проходят сквозь не касаясь ее. Она не выше и ни ниже слов - она их помимо. Помимо всего, и во всем. Она была до рождения мира и будет после, но входит в мир только через сердце. Слышите? Стучит.
 
Nuts Дата: Пятница, 06.02.2009, 15:23 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус: Offline
znv, Cathie, cris707, Спасибо огромное !!!!))))оч рада,ч то вам понравилось)))

Шагая по дороге в ад, я ещё и наслаждался путешествием (с) Эдвард Каллен. "солнце полуночи"
 
Совушка Дата: Пятница, 06.02.2009, 15:48 | Сообщение # 6
"Запретный плод сладок"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Nuts, представляешь, какое свинство! Я написала отзыв на этот рассказ, а он, оказывается, не сохранился!!! angry >( angry
Мне безумно понравилось. Такой приятный, легкий, нежный рассказ, который трогает за душу. Все девушки (большинство) мечтают о такой красивой любви! А так приятно, когда твои мечты реализуются, пусть пока только на бумаге biggrin


Ава Julie_love, а баннер Марсианки
Признания в любви и открытки к восьмому марта Совушке))) Идея Даши (bones)

Тортик))) Всем тортам тортик)))
Я несчастный тортик))) Не могу отказаться от взбитых сливок)


Сообщение отредактировал Совушка - Понедельник, 09.02.2009, 18:22
 
Nuts Дата: Пятница, 06.02.2009, 20:51 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус: Offline
Совушка, ой , у меня тож часто такое случается dry Спасибо!я надеюсь, что каждую из нас ждет такая история, ну, или по крайней мере похожая!)))честно говоря,я даже не ожидала, что всем понравится, я ведь только учюсь

Шагая по дороге в ад, я ещё и наслаждался путешествием (с) Эдвард Каллен. "солнце полуночи"
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Один День...(специально для Апполинарии) ((Завершенное))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх