Первая любовь... - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Первая любовь... (собственные произведения)
Первая любовь...
Я_М_А_Й_К_А Дата: Суббота, 31.01.2009, 21:56 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131

Медали:
Статус: Offline
Итак. Начну рассказ с того что в одном городе, название называть не стану ,поскольку всеравно о нём никто не знает! Может и знает так … короче ты меня понял! А о чём я? А да! Так вот жила девчонка! Такая простая со своими заморочками как и у всех! А звали её…………. Скажу псевдоним – НАТАША! Сама по себе симпатичная ,ну так ей говорили!!! Ей было достаточно лет, чтобы первый раз влюбится! Конечно, до этого у неё были парни, она в этом всём не видела смысла!!
Поехала наша Наташа отдыхать от учебы или от работы, это не важно!! Поехала! Будем называть то место где она была лагерь!!! Или санаторий!!! А поехала она с друзьями!! И случилась с ней история которую она запомнит на всю жизнь. Первые дни она ходила,тусовалась и знакомилась! дознакомилась!!!!!!!!! ей понравился мальчик и как не странно она ему тоже! Его звали Лёха. Видный с чувством юмора парень, тусовщик даже романтик!!! И закрутилось, завертелось! Они проводили день за днём! Он относился к ней, так что она его девушка, хотя они даже не целовались! Как раз в те дни она подвернула ногу, и он таскал её на плечах в столовую и обратно. Она намекала, что он ей нравился, и он делал тоже самое!! И вдруг оборвалось! У Наташи было плохое настроение, и она видела во всём причины поссорится!! Так и вышло! Но этим воспользовалась одна из подруг Наташи!! Её звали Катя! она начала ухудшать отношения Лёши и Наташи тем, что всюду ходила за Лешей и пыталась пристать к нему с разными вопросами!! Тем самым выражая свою симпатию к нему! А Наташе было так обидно, что она не выдержала и высказала всё Кате:
-зачем ты влезаешь в наши с Лехой отношения???- сказала грубо Наташа.
-потому что тебе всегда достаётся самое лучшее, а я одна!!!!!!!
Наташа, подумав, решила сказать, что б она его забирала с потрохами…… и сказала!!! А Катя обрадовалась! Когда Леша подошел к Наташе, но она не захотела с ним разговаривать и убежала, проплакав потом всю ночь!! А он расценил, что она нашла другова и начал делать ей на зло!! Он стал встречаться с Катей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это всё настолько задело Наташу, что она не говорила с ним и даже не смотрела в его сторону, попусту не замечая его!!!
Спустя пару дней она пошла, попить пиво в одну забегаловку, и встретила его!!! ЛЁША СИДЕЛ ПРАКТИЧЕСКИ НА ПРОТИВ НЕЁ!! И ТОЖЕ ПИЛ ПИВО!! После пару стаканов он решился к ней подойти и рассказать о своих чувствах!! Она была в шоке узнав, что он начал встречаться с Катей из-за ревности!! Что Наташа ему до сих пор симпатична ему и даже то, что он не бросит Катю т.к. привык к ней и обидеть её не может!! Можно так сказать, что тот день изменил её жизнь! После того как Лёша рассказал свои мысли и опустел стакан пива они решили прогуляться! Закат, легкий ветерок и они вдвоем! Их лица столкнулись и………….. они поцеловались так страстно, что Наташа перестала, о чем либо думать и просто предалась своим ощущениям! После чего она поняла, что это любовь хоть и не долгая, но своя без обманов любовь только для себя!!! Перестав целоваться Леша открыл глаза и посмотрел на нее, так что стало всё ясно!!! В голове у Наташи творилось, что-то не понятное, лезли разные мысли …типа: поссорить Катю и Лёшу, или уехать с ним куда-то далеко!! Но ничего этого она не сделала и не рассказала никому о случившемся!! Знали только Лёша и она…
Они разъехались по городам и долго не звонили, друг другу потом раздался звонок, Наташа взяла трубку и очень долго разговаривала! Поставив трубку она заплакала..от счастья, от услышанного голоса того самого человечка которым она жила до этого звонка. На тот момент ей было наплевать на всё..на учёбу…на друзей…она просто была в ожидании их встречи….
Конечно их города находились далеко друг от друга..но не так далеко чтобы не видеться! Он должен был приехать к ней…..завтра…..она не могла уснуть лежала и представляла их объятия страстные поцелуи…прогулки по вечернему городу..разговоры….и от этого ей становилось так тепло на душе и улыбка не сходила с её лица….
Настал тот день!!!!она с утра начала собираться…несколько раз меняла макияж и в итоге остановилась на обычном просто накрашенные реснички..потому что он видел всегда её такой!
Приехал мини-автобус….из двери выходили люди..но пока он не вышел…в какой то момент она подумала: « а вдруг он не приехал? бросил меня..понял что ему нет смысла связываться со мной…вдруг у него появилась другая???...или просто он испугался!!!» зря она так переживала конечно..не успев всё это подумать как из двери вышел ОН…такой же прекрасный как и прежде…глаза его светились счастьем и он смотрел по сторонам….Наташа моментально заплакала….Лёша подошёл к ней обнял…
- я приехал…глупенькая чего же ты плачешь???- осторожно почти шепотом сказал он ей
-я боялась что тебя никогда не увижу- от всех сил что у неё было она подняла голову и посмотрела прямо в глаза- Лёшаааа!- снова заплакав обняла его сильно сильно!!!!
Как же они страстно целовались….
Они подходили друг другу во всём придраться было не к чему….рост, их лица, даже кисти их рук плавно сплетенные пальцами…всё было идеальным…
Но он приехал всего на 4 часа…потому что автобус отходил в 8….Наташа не сколечко не обиделась…ведь он приехал к ней хоть и на эти 4 часа….
Конечно разговор за разговором…..и тут…:
-Я не хотел делать тебе больно..просто Катя…Катя тогда была моей опорой….я ей очень благодарен за это – начал он, отпустив Наташину руку и смотрев куда то вдаль- просто ты не поймёшь….ты думаешь это измена!? Хотя это всё не так..да я целовал её..да я проводил с ней время..а мыслями я был только с тобой Наташ!!
- жаль что только мыслями…- присела она на скамейку
-ты простишь меня?- присев рядом сказал Лёша.
- я тебя ещё тогда простила…Зачем этот разговор?!!!- посмотрев прямо в глаза заявила она
-не знаю….мне кажется всё должно быть честным…даже прошлое….
-да! Но я не хочу вспоминать именно этот период когда я…- тут она запнулась и замолчала.
- когда ты что???- с неимоверным любопытством спросил Лёша.
-когда я тебя так ненавидела за то что ты сделал…когда плакала ночами из-за того что я так сильно люблю тебя..и не могу ничего с этим поделать….
Долгое молчание между ними и он всё таки решил ей сказать:
-Наташа…ты даже представить себе не можешь как я тебя…как я тебя очень сильно люблю..и сейчас и тогда…ты понимаешь что сама виновата в том что мы не общались?? Это ты мне сделала настолько больно что я нашёл утешенье в глазах Кати…а потом всё как то переросло в отношение…
-Хватит! Я не хочу о ней слышать! – тихо завопила она.
-я не говорю….о ней…я хочу тебе сказать что мы оба виноваты в какой то мере..ты сделал первый шаг а я уже и потом второй в отдалении нас с тобой!
-Лёша, у нас так мало времени….а мы сидим и выясняем отношения…- мило улыбнувшись посмотрела Наташка на него…тем самым ушла от разговора.
Они ходили гуляли, целовались, смеялись, а время капало и капало…
Настал момент отъезда….лишь молчание и поцелуи и ничего больше…
Как она плакала…зная что он уедет и возможно больше не вернётся, ведь уезжает учиться в Казань…
Он обещал звонить….писать…как только приедет в Татарстан…он уехал… а она долго сидела одна на скамейке возле вечернего вокзала….


Сообщение отредактировал Я_М_А_Й_К_А - Суббота, 31.01.2009, 21:56
 
Я_М_А_Й_К_А Дата: Суббота, 31.01.2009, 22:51 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131

Медали:
Статус: Offline
хехе..критика конечно тоже нужна.....ну знаешь я ещё не писатель и книги не издаю.....так что ошибочки бывают!!!))
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Первая любовь... (собственные произведения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх