Любить врага.часть первая. - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Любить врага.часть первая.
Любить врага.часть первая.
♥Вампиреныш♥ Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:06 | Сообщение # 1
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90

Медали:
Статус: Offline
Название: Любить врага. часть первая.
Автор: Альфа: Анька (моя подруга. на сайте нету.)
Бета: ♥Вампиреныш♥
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Миша и гл. героиня
Жанр: Angst
Дисклеймер:Анька
Статус: первая часть.
Саммари: Юная девушка состоит в группировке. Ей поручается шпионить за другой группировкой под видом девушки одного из участников группировки. Неожиданно для себя она влюбляется в объект своей слежки.


На краю света...
любить, чтобы жить...
http://twilightrus.com/forum/69-4353-1



ПРИЕХАЛА)*

Сообщение отредактировал ♥Вампиреныш♥ - Четверг, 13.01.2011, 23:19
 
♥Вампиреныш♥ Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:19 | Сообщение # 2
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90

Медали:
Статус: Offline
Все начиналось с миссии...это была самая главная моя миссия...с самого начала моего прихода в организацию(не буду говорить какую) меня почти не замечали, не придавали мне особого значения...конечно, что может девушка лет пятнадцати-шестнадцти? По сути дела ничего. Но в какой-то момент я поняла, что мое предназначение-не драки, а разведка и все мои приятели поддержали мое начинания и я отправилась в логово ко врагу. Я познакомилась там с парнем, он тоже был не ярым активистом, но информацией владел...я стала с ним встречаться, но не по любви, а чтобы он доверял мне и соответственно рассказывал секреты. Благодаря мне наша "банда" знала несколько их мест встреч, когда они проходят и т.д. Вобщем знали все, что знала я... Я думала, что так все и останется, что слежка будет вечной, но если бы я знала, чем оно обернется...однажды, после удачной гулянки с ним, мы шли по переходу, а там ведь много людей стоят, которых судьба обделила и он на них смотрел чуть ли не со слеземи на глазах, я задумалась о его душевности...после этого я замечала за ним подобные вещи:он защитил маленькую девочку от хулиганов, догнал грабителя, что украл у незнакомой старушки сумку, подобрал щенка...я раньше думала, что такие как он такими не бывают,просто я знала до этого много таких людей и они любили лишь драки, смерть, а он, он был не такой и я начинала влюбляться...я не хотела, но влюбилась...я никому не говорила об, этом, ведь это значило любить врага, меня бы не поняли...и ему я не говорила об этом долгое время, но в один прекрасный момент я решила раскрыть ему свою тайну.перенервничала я тогда...но сказала. Он был в шоке и отошел лишь вечером и позвонил мне. Никогда не забуду его слов:"кем бы ты не была, я тебя люблю и не хочу терять." а я на это и не расчитывала, но хорошо, что так кончилось. Мы каждый день встречались. Не так, как раньше...мои друзья об этом не знали, я перестала шпионить, сказав, что меня раскрыли. Просто я не могла разорваться на обе стороны...какова обстановка:по одну сторону барикад твои лучшие друзья, а по другую-любовь всей твоей жизни. Вот что бы вы выбрали?! Я не знала что выбрать, но парень мой знал о моем прежнем выборе, а друзья не знале о парне, поэтому я обошлась без перемен.....и мы встречались тайно, каждое утро в нашем месте и говорили опять про наши группировки...даже в личной жизни они словно преследовали нас! Но мы предупреждали таким образом друг друга об опасности. И вот однажды он не пришел...я ему звонила, но он не отвечал на мои звонки, так продолжалось неделю, две...и вдруг мое терпение лопнуло и я пришла к его друзьям. Пока я шла, у меня дрожали ноги, да что там ноги, все тело бросало в дрожь, но я сказала себе"это всего лишь встреча...не звери же они! Хотя кого я обманываю..."на этой оптимистичной ноте я к ним пришла...дальше шел диалог меня и главаря...
-зачем пришла?
-поговорить...
-о чем?(сказал он так спокойно, будто я на их стороне)
-понимаешь, миша(так звали моего парня) куда-то пропал, ты не знаешь где он может быть?
-нет-хлоднокровно ответил главарь.
-а что, у вас настоящая чтоль была любовь? Ты же против нас, я видел тебя на стрелке-сказал кто-то из толпы.
-да, я понимаю, в это трудно поверить, но...
-все,-прервал меня главарь-мы понятия не имеем где он. Уходи.
Я ушла, но я так и не узнала, где он...я ждала его звонка три недели, но он так и не объявился и я стала его серьезно разыскивать. Я рыскала в интернете, все излазила, не нашла, сходила по его любимым сайтам, но он и там давно не появлялся... Тогда у меня в голове появлялись странные мысли, что его могли убить...я собрала своих друзей и пошла на разборки к той банде, к которой ходила ранее... Я друзьям наплела всякой чуши, что вызвала у них дикую озлобленность. Но только поэтому они пошли, иначе никак. Мы сразу стали драться, но я с этим не спешила, как вседа...я орала, пыталась выманить из них хоть слово, но они и вправду не знали...у кого-то из них явно сдали нервы и после моего вопроса"где миша?!" он меня ударил в живот, затем я упала на землю и было такое ощущение, что бьёт не один человек, а много.....после многочисленных ударов я потеряла сознание. очнулась уже в больнице...вокруг меня стояли друзья и ждали моего пробуждения. они сказали, что меня спас таинственный незнакомец в маске и оставил у меня в кармане записку...когда они ушли, я её прочитала..."прости, что не отвечал на твои звонки и не приходил на встречи, просто я не мог подвергать тебя такой опасности...я не могу тебе всего рассказать, просто знай, что где бы ты ни была, у тебя есть защита, это я... люблю тебя. миша." я очень долго плакала...после выписки я продолжила свою деятельность, но уже в другом месте, ведь я знала, что где бы я ни была, у меня есть защита...


На краю света...
любить, чтобы жить...
http://twilightrus.com/forum/69-4353-1



ПРИЕХАЛА)*

Сообщение отредактировал ♥Вампиреныш♥ - Четверг, 13.01.2011, 23:20
 
Анька_это_я Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:49 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Медали:
Статус: Offline
сашуньк, я терь на сайте есть)))и эт я))))) если не веришь я скажу слово, о котором тебе не хочется слышать
"Ы?)")
теперь веришь?)))
 
♥Вампиреныш♥ Дата: Среда, 02.03.2011, 00:02 | Сообщение # 4
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90

Медали:
Статус: Offline
ну да...коронное "Ы".....верю,о соавтор....альфа ёптэ))))

На краю света...
любить, чтобы жить...
http://twilightrus.com/forum/69-4353-1



ПРИЕХАЛА)*

 
Анька_это_я Дата: Четверг, 03.03.2011, 17:33 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Медали:
Статус: Offline
ну вот, я ж говорила настроение подымешь)))
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Любить врага.часть первая.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх