Ангел/Angel.(NC-17) - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Ангел/Angel.(NC-17)
Ангел/Angel.(NC-17)
TeamEdwardJacob Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:11 | Сообщение # 1
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 324

Медали:
Статус: Offline

Название: Ангел.
Автор:TeamEdwardJacob.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг:Шеннон\Таша, Джек\Таша.
Жанр:Ангст, Романс, Ангст\Комфорт.
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат мне. Персонажи вымышлены, внешности взяты с некоторых актёров и певцов.
Статус: в процессе.
Саммари: Что если судьба даёт тебе шанс выбраться из неудач и проблем и впридачу даёт любовь? Воспользуешься ли ты шансом?
Внешности:

Джек Джесус.

Наташа Энджел.

Шеннон Саммерс.


"Если бы я узнал, что стану идолом для подростков- убил бы себя."-Jared Leto.

Сообщение отредактировал TeamEdwardJacob - Воскресенье, 26.12.2010, 20:25
 
TeamEdwardJacob Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:12 | Сообщение # 2
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 324

Медали:
Статус: Offline
Пролог:

В детстве у меня была мечта. Закончить университет, устроиться на шикарную работу. Найти себе красивого мужа и завести трое прекрасных детей. Но похоже мечты всегда идут против меня. Закончив 3 курса университета, я вышла замуж за парня, который был старше меня на 2 года и бросила учёбу. Мы купили квартиру в Лос- Анджелесе и переехали туда. Я не знаю, о чём тогда думала, но я явно лишилась рассудка, когда выскочила замуж. Сейчас мы живём в полнейшей прорухе без малейшего шанса выбиться в люди. Шеннона выгнали с работы и новую находить он не собирается. С моим неполным образованием меня не возьмут ни на одну нормальную должность. Сейчас мне 24 и моя жизнь уже кончена. Познакомьтесь, это ничтожество зовут Наташа Энджел. И моя жизнь далеко не ангельская.


"Если бы я узнал, что стану идолом для подростков- убил бы себя."-Jared Leto.
 
Сет Дата: Суббота, 25.12.2010, 22:45 | Сообщение # 3
Dum spiro, spero
Группа: VIP
Сообщений: 723

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Начало отличное)))Ждем проооду!)))*скандирует*

«Стоишь на берегу, и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты. И жизнь лишь
 
TeamEdwardJacob Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:08 | Сообщение # 4
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 324

Медали:
Статус: Offline
Глава 1.

Каждое моё утро начинается с грандиозных планов на сегодняшний день, которым обычно не суждено сбыться. Один из них- устроить Шенна на работу.
-Вставай ленивая задница, у тебя сегодня собеседование,- столкнув моего горе-мужа с кровати, я встала сама, пытаясь не обращать внимания на его вечное нытьё. Я приняла душ, оделась, причесалась и вышла на кухню. У меня всегда было такое ощущение, что он думает, что я всю жизнь буду работать официанткой в местной кофейне, и нам будет хватать на все расходы. Нет. Это не правда. На нас висят четыре кредита- за телевизор, его машину, холодильник и всю кухню. Точнее на мне.
-Шеннон, мать твою, Саммерс, иди собираться иначе я вышвырну тебя отсюда!- мой визг, похоже, слышал весь дом.
-Таша, ты меня задолбала уже своими криками каждое утро!- он всё таки изволил встать и выйти на кухню.
-А что мне делать, если ты не собираешься вообще ничего делать в этой жизни?!- мои нервы были уже на исходе.
-Тише, не кричи,- Шеннон подошёл ко мне, снова сделав вид, что ничего не происходит.- Я устроюсь на работу, мы выплатим кредиты. Всё будет хорошо.- его рука поползла от моей щеки вниз по шее.- Всё будет хорошо- снова повторил он и его рука сжала мою грудь. Стиснув зубы, я залепила ему звонкую пощёчину, подавив желание плюнуть ему в лицо. Выйдя их кухни, я твёрдо была намерена уйти отсюда. Захватив по пути сумку и натянув сапоги, я открыла дверь.
-Пока не найдёшь работу, можешь со мной не разговаривать, Шеннон.- его яростно перекошенное лицо меня даже немного напугало, но несмотря на это я вышла из квартиры, громко хлопнув дверью. Меня поражало его наплевательское отношение к жизни. Его самовольность и полнейшая безответственность. Достав из сумки пачку сигарет, я вытащила одну, закурила и направилась на работу. Глубоко затянувшись я подавилась ядовитым дымом.
-Чёрт…- откашлявшись, я выкинула сигарету, наплевав на злость внутри меня. Я просто не знала, что мне делать. Что делать с ним. Что делать вообще впринципе. Потому что никогда не испытывала такого в жизни. Говорят, что люди учатся на ошибках, но чёрт возьми, где я так прокололась в жизни, что НАСТОЛЬКО ошиблась?
Моя смена в кафе прошла как всегда скучно. Идя домой со скудными чаевыми по ночному Лос Анджелесу, я не могла думать. Потому, что как только я начинала думать, мне в голову лезли всякие ужасные мысли наподобие «подойдёт ли десятый этаж» или «какие таблетки лучше». Стоя в толпе на переходе в ожидании светофора, я заметила дорогой поблёскивающий телефон у мужчины, стоящего передо мной, в кармане. Именно тогда в моей голове промелькнула мысль- укради его. Ну вот, Таша, докатились. В тот момент во мне боролись 2 моих сущности. Одна перебирала все аргументы, почему мне нельзя было этого делать, другая-почему всё-таки стоит. Всё же плохая сущность сразила мой здравый разум и моя рука потянулась к заветному прибору. Я на секунду закрыла глаза, боясь того, что сейчас совершу и в то же время боясь передумать, но, как только я их открыла зажёгся зелёный свет светофора и чья то сильная рука стиснула моё правое запястье. Меня резко потянули в сторону и я, чуть было не потеряв равновесие, повиновалась железной хватке незнакомца.
-Что за?!...- я уже хотела было врезать свободной рукой такому хаму, но как только я подняла голову и увидела божественный взгляд голубых глаз, который, казалось, проклинал меня, сразу забыла обо всём. Даже о том, как меня зовут.
-Что чёрт возьми ты творишь?- прошептал он, всё ещё сжимая мою руку.- Ты хоть знаешь, что за тобой стоял его телохранитель? Рехнулась, нет?- я всё ещё таяла под сверлящим взглядом ангела.
-Что…А..А откуда ты знаешь?- отойдя от шока еле промямлила я.
-Оттуда. Он доставал из под ремня пистолет. И если бы я не вытащил тебя оттуда, тебе к почке незаметно приставили ствол и пристрелили бы в ближайшей подворотне.
-А ты Бог что ли? А вдруг я хотела чтобы меня пристрелили?
-Моя фамилия Джесус(с англ. Jesus-Бог), можно и так сказать,- он чуть улыбнулся и отпустил мою руку.-Не больно?-его взгляд смягчился и я снова начала медленно сходить с ума. Помассировав своё запястье я сама чуть улыбнулась.-Ты прости, если что.
-Всё хорошо. Спасибо, кстати…- я смогла отвести взгляд и уставилась на свои сапоги. Он протянул мне руку.
-Я Джек. Джек Джесус.- мне снова пришлось поднять взгляд и я увидела его светлую улыбку. Улыбнувшись в ответ я взяла его за руку.
-Наташа. Таша Энджел.- улыбнулась я в ответ. Поднеся мою руку к губам он чуть прикоснулся к ней.
-Очень приятно, Ангел.- снова улыбнулся он.(с англ. Angel-Ангел) -Разрешишь мне пригласить тебя на чашку кофе? В качестве извинения.
-Аммм… Я вообще торопилась…- я подумала, не вернулся ли Шеннон.
-Что ж, ничего…- на лице Джека проскользнула дымка грусти и он, засунув руки в карманы, уже собрался уходить. Потом я задумалась и вспомнила, что будет ждать меня дома, если он всё же вернулся.
-Но могу уделить тебе часок другой- закусив губу я взяла его под руку и чуть улыбнулась, наблюдая удивлённое выражение лица парня.
-Ты всегда так интригуешь людей?- усмехнулся Джек.
-Не мне судить об этом- улыбнулась я.-Так куда пойдём?
-Старбакс сойдёт?- надеявшись на положительный ответ спросил он.
-Больше чем- ответила я , и мы направились к ближайшей кофейне. Похоже в моей жизни начинают появляться просветы. Спасибо, Джек Джесус, похоже ты вытаскиваешь меня из депрессии.


"Если бы я узнал, что стану идолом для подростков- убил бы себя."-Jared Leto.

Сообщение отредактировал TeamEdwardJacob - Вторник, 28.12.2010, 20:42
 
Сет Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:35 | Сообщение # 5
Dum spiro, spero
Группа: VIP
Сообщений: 723

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Все очеень нравиться!Помимо того,что интересно,персонаж очень реалистичен.Начинаешь невольно сочувствую бедной девушке...Потратила пол молодости на распи....прости Господи!
Единственное, на чем заострила внимание когда читала:
Quote (TeamEdwardJacob)
-Оттуда. Он доставал из под ремня пистолет.

В лучших традициях американских боевиков и я думаю, не совсем в тему.. Только что, ты рассказывала о тяжелой доле,такой близкой и понятной простому человеку и тут на тебе...
На пешеходном переходе Энджел решила украсть мобильник, но рядом ведь наверняка должны были быть люди..Значит человек либо стоял очень близко к тебе,так чтоб твоя героиня могла это сделать незаметно,либо ты решила специально отправить ее за решетку))Если первый вариант,то телохранитель стоявший позади тебя вряд ли мог это увидеть..Во-вторых,телохранители обычно стоят вплотную за своим клиентом, а не через человека..и в-третьих, Люди способные позволить себе телохранителей не будут ходить пешком..))) Их обычно возит личный водитель)

Жду продуу)


«Стоишь на берегу, и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты. И жизнь лишь
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Ангел/Angel.(NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх