Two sides of one soul - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Two sides of one soul (Ты сделала не правильный выбор...Теперь борись.)
Two sides of one soul
Suanny_Girl Дата: Суббота, 18.12.2010, 20:30 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 9

Медали:
Статус: Offline

Мы не привыкли искать высшего нашего удовлетворения в душе и ждать от нее главной помощи, несмотря на то, что именно она - единственная и полновластная госпожа и нашего состояния, и нашего поведения.
М. Монтень

Название: Two sides of one soul/Две стороны одной души
Автор: Suanny_Girl
Бета: Пока нет.
Дисклеймер: Все герои которые есть в этой книге - мои.
Предупреждение: Может быть не цензурная лексика. Ну или будем решать проблемы по мере поступления.
Рейтинг: G
Жанр: Action, Hurt
Саммари: Некто и подумать не мог, да и сама Скарлет Брэндон, что ее жизнь так изменится. Но во что бы то ни стало, она изменилась. Изменилась жизнь, изменилась Скарлет. Теперь она пешка в игре двух мощных рас. Но кто сказал, что девушке этого хочется? Она выбирает свободу, но дастся ли ей так легко свобода?..
Статус: в процессе
От автора: Прошу сохранять мои авторские права.
Рассказ совершенно новый. Идея на его написание пришла когда в моей жизни поселилась депрессия. Сейчас Славу Богу все нормально. Думаю идея произведения Вам понравится и Вы оцените его.
Размещение:Этот форум второй по счету.
Прошу, если вы собираетесь где - то выкладывать мой рассказ, сначала спросите разрешения.
 
Suanny_Girl Дата: Суббота, 18.12.2010, 20:32 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 9

Медали:
Статус: Offline
Пролог

Знаете, у жизни есть два направления. Кто – то идет по дороге добра, а кто – то идет на сторону зла. Но так получилось, что в моей жизни, две стороны – это чистое зло. И я стою на перепутье, выбирая одну из сторон. Раньше я выбрала не осознанно, не по своей воле одну из сторон, за что другая посчитала меня предателям рода. Но что поделать? Я не выбирала некого из них. Я вообще не знала что они есть, что они враждуют. Но так получилось, что моя персона втянута в войну. В войну, которая продолжается с начала времен, и посей день.
Я бы и была рада выйти из игры, но не получится. Мои родовые корни так втянуты в эти две стороны что от них просто не отвяжешься. Если я собираюсь жить между людей, то просто напросто не смогу. Я уже не такая как люди, хотя и жила среди них. Оказалось что между людей я червивое яблоко. Яблоко, которое не спасти, и не вылечить. А между тем, оно заражается все больше…

 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Two sides of one soul (Ты сделала не правильный выбор...Теперь борись.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх