Хозяин свободы - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Хозяин свободы (Ее не возможно приручить, ее не возможно влюбить в себя...)
Хозяин свободы
I_n_F_i_N_i_T_y Дата: Среда, 06.10.2010, 19:13 | Сообщение # 1
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Хозяин свободы

Название:Хозяин свободы
Автор: I_n_F_i_N_i_T_y
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Таша/Антон
Жанр:Angst,Romance и наверно немного Dark
Дисклеймер: только мне
Статус: в процессе
Саммари Она свободолюбивая девушка, в ней течет кровь клана Ледяного Дракона. Но ее похитили, купили как проститутку и подарили парню.Тот в шоке. Ей ненавистно ее положение рабыни. Ему грозит опасность, а она профессиональная убийца. А также она просто сука...

Пролог
Глава 1.Это даже не прикольно


Для вас Просто Дашка)* лав вас всех

Мой фанф:
ненавижу тебя...ненавижу за то что люблю...

Хозяин свободы



Сообщение отредактировал I_n_F_i_N_i_T_y - Пятница, 08.10.2010, 16:14
 
I_n_F_i_N_i_T_y Дата: Среда, 06.10.2010, 19:40 | Сообщение # 2
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Пролог

Может уехать... Куда нибудь в глубинку, в деревню... Отдохнуть, устала... Да и Кеша давно не видел бела света... Кто такой Кеша? О, это татушечка.. дракон облетающий кинжал... Он спит сейчас. Вы думаете что я с ума сошла? Может быть, но то, что Кеша вполне живая тату я уверена. Просто что бы это понять надо иметь на свой участи много жизней, ты должен пройти через огонь и воду. Ну знаете типа быть неуязвимой, супер герл такой. Можно подумать я такая, хотя знаешь, я сильнее многих.. Но не неуязвима. Моя подруга считала что она сильнее всех, а она была сильнее меня, умнее, хитрее. Была... Это означает что нет такого человека... Ну или "зверя" которого нельзя было бы завалить. Ха, но меня все таки не так уж просто убить, ведь если бы было просто я не дожила бы до 23 лет..
Знаете мне нечего рассказать про себя, то что на мне много смертей, так просто спросите любого убийцу что это значит, какая это боль. И нет я не наемный киллер.
У меня нет дома, нет семьи,хотя есть родители, но я с ними практически не общаюсь. Знаете, но я этому рада. Я свободолюбивая личность. Зачем убивать, если ты свободна? Может каждому за свободу какая-то другая цена не знаю, у меня такой путь. Почему-то люди считают что я должна быть подчинена им.А может просто моя симпотичная задница всегда находит другие задницы, которые нужно спасать из передряг.
Я свободна, меня не возможно заставить что-то делать если я этого не хочу... Знаете, но как это не смешно звучит, но и у свободы есть обязанности. Пародокс. Это как-то неправильно. Это как в глухо заколоченном доме выпустили птицу и сказали "ты свободна" и не важно пусть это огромный дом,и есть другие птицы, и есть пища... Но нет солнца, нет неба. Есть только ограниченная свобода... И смерть... Может именно поэтому я ее так не боюсь, и смотрю ей прямо в глаза?
Кстати насчет смерти. Пока мы шли, минут 10 за мной плелись стайка мужиков. Амбалы. Конееечно можно предположить что нам по пути, но так как душа заврочалась и зачесались руки это означает, что идут они за мной. Естественно я могла бы от них избавиться в любой момент, тем более это хоть и перекаченные, но все таки люди. А что бывают НЕ люди? Давайте я вам это расскажу это позже, сейчас я занята чуть чуть.
Как интересно. Надеюсь они не извращенцы, мне встречались и такие. Поварачивая в подворотню. Опасно? И что? Пусть все идет своим чередом, не стоит ничего мешать. Вот мой девиз. Я даже их не трону. Вот только бутылку коньяка жалко, чувствую ее я не допью... А коньяк хоррррошшший.
Преследователи стали приближаться. Ну же, блишшше. Остановимся, поищем что в сумке. Ну вот и переломный момент. Меня схватили сзади, и прижали тряпку к носу. Хлороформ? Даже не прикольно. Говорят сейчас какое-то новое средство вывели, но не об этом сейчас. Упс, вот бутылка падает на асфальт разбивается. Аромат стал разливаться вокруг нас. Не дыша через нос, делаю вид что я в отключке. Подъехал джип. Меня погрузили ОЧЕНЬ грубо... Тронулись...
...Мы едем уже час... Хочется спать. И... я заснула, чисто просто заснула.


Для вас Просто Дашка)* лав вас всех

Мой фанф:
ненавижу тебя...ненавижу за то что люблю...

Хозяин свободы



Сообщение отредактировал I_n_F_i_N_i_T_y - Среда, 06.10.2010, 19:41
 
I_n_F_i_N_i_T_y Дата: Среда, 06.10.2010, 19:44 | Сообщение # 3
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Глава 1.Это даже не прикольно

Не знаю сколько мы ехали, но прикинув что можно типа очнуться, я застанала.Тихо так но они слышали. Разговоры сразу смолкли, как интересно. Мне они не объяснят что ли что им надо от меня? Как не вежливо.
"Детка, ну как себя чувствуешь?"- я хмыкнула- "Как зовут?" -Так я тебе и сказала- "Немая что ли?" Если честно то я хотела показать фак, я даже попыталась это сделать, но только сейчас обратив внимание что руки и ноги связаны, я поняла всетаки это похищение, не покататься взяли. " Нет чикса не рыпайся либо я попорчу твое прекрасное личико" Ха неудачный коплимент. Я ухмыльнулась ему в ответ, за что получила под дых. Черт больно.. Я же девушка, сука.
Дальше мы ехали молча. Почему то в воздухе повисло напряжение. Прошло еще где-то полтара часа, когда мы остановились. Один из качков, тот который ударил, повернулся ко мне "Слушай сучка если ты рыпнешься куда-то убью, скажешь что-нибудь не то человеку, которого ты сейчас увидишь, пожалеешь - очень злой чувак. А теперь дрянь ты увидишь последнее место в своей жизни где-ты вообще будешь.Пшла" Меня грубо вытащили, разрезали веревки на ногах, развернули и "мягко" подтолкнули. Неа не упаду. Мы вошли в какое-то здание, красссивое. У дверей был обычный видео-домофон, но ни меня не увидел хозяин хором, ни я его. А голос был такой бархатный, но недовльный. Видно что чувак молодой парень. Ну и молодеж пошла. Главный амбал,удривший меня, мне почему-то кажется что именно это он и есть, сказал что это от Андрея Борисович. Я обратилась в слух, это еще кто?
Мы зашли в помещение. О, кто бы не жил здесь у него хороший вкус, мне нравится. Остановившись перед последней дверью, мне сказали что мы пришли и равязали руки. Блин затекли. Там та дам, вот мы и заходим. Черт, из-за спины главаря мне ничего не видно.
"Антон Андреевич вам подарок от Андрея Борисовича" Это я что ли? Это даже не прикольно. Меня грубо вытолкнули из-за накаченной спины. Только бы не урод, пожалуйста!
И найдя обладателя голоса я утонула в синих глазах, реально синих, как интересно. Но вот только в них плескалось удивление. " Это что?" Сука, я девушка, я не вещь! "Точнее кто?" Вот так лучше.
"Это подарок вам от отца, что бы скрасить ваше время, остальное вам расскажет он сам. За рабыню уплачено" Рабыню? Я фыркнула, краем глаза смотря за парнем. Как интересно! На его лице то было удивелние, то гнев. Тааак, а где восторг? Но в это время видать возмущенный моим возмущением на меня замахнулся главарь, реакция была быстрее меня. Я уже была рядом с ним, а у его горла был мой нож. " Сука еще раз замахнешься на меня, перережу горло, понял?" И в мгновение ока оказалась за спиной парня. Качки даже не успели понять что все таки произошло. Но у моего "хоязина" была куда лучше реакция, он загорадил меня полностью, и прошипел "Пошли вон". Их как ветром сдунуло. Авторитет. Как там его зовут? Антон?Так вот Антон повернулся ко мне, нут то есть он думал что ко мне, и обнаружил пустоту. А я уже двинулась дальше по коридору. Я остановилась у картины. Парень остановился за моей спиной, я чувствовала на себе его взгляд. "Ван Гог" сказали мы одновременно. Окинув привигевшего парня взглядом, я прошла вглубь квартиры. Уютненько так, мне нравится. В какой-то момент я поняла что ужасно хочу спать и устала как собака... И словно по волшебству я вошла в спальню. Антон оканчательно офигел, помоему он думал что я приступаю к обязанностям "рабыни". Мечтай мальчик, ты спишь на диване.
Тупо упавши на кровать, я сняла сапоги от джимми чу, устроившись поудобнее, была отойти к нежным ласкам Морфея. Но тут меня спросил Антон: "Девушка, а как ваше имя". Сделав над сабой усилие, произнесла: "Таша... Таша Вудроу"
...

Проснувшись, я минут десять смотрела в никуда. Я опять ввязалась в историю. Рабыня,это даже не прикольно... Но вот что самое не прикольное это то что засыпала я джинсах и кофте, а проснулась в нижнем белье. Антон почему то спал со мной. Разве я ему не сказала спать на диване? Или все таки не сказала? Но не об этом сейчас. В принципе можно было догадаться об этом. Но вот то, что я раздета говорит не в его пользу. К тому же его рука на моей ягодице. Может он конечно пытался меня согреть, в чем я сильно сомневаюсь. Я попыталась встать, не разбудив его, жалко все таки парня. Такой удар ввиде меня. Улыбнуло. Вот только встать у меня не получилось. Железной хваткой прижав к себе, Антон высказал свое не согласие с тем что я должна покинуть нагретое место. Явственно ощутив, что парень возбужден, решила не двигаться. Так лежала минут пять, потом не выдержала, двинула локтем ему в грудь. Меня тот час отпустили, что бы снова схватить. Я не игрушка, не зли меня парень. "С дуба рухнула что ли?"
"Отпусти, я уже минут 15 пыталась встать"
"Извини"
"Посмотрим" встав я нашла ЕГО же футболку и надела на себя. Антон поднял бровь. "Ты меня раздел!"
"В одежде как бы спать не удобно..."
"Не твое это дело что мне удобно, а что нет... Где у тебя полотенца запасные?"
"В шкафу в верхнем левом ящике... А тебе зачем?"
"Глупый, я в душ пошла"
"Спинку потереть?" ухмыльнулся он.
"Ублюдок" и закрыла дверь. Ну конечно здесь не было ни бальзамов, ни пены, на маски для волос... Мужская хата... Бррр... Включив воду погоречее я отмокала часа 2, пока подушечеки пальцев не сморщились. А пока я лежала - думала в какую передрягу я опять попала.Антон явно не подозревал что ему могут подарить девушку. Прифигел даже... Сам он парень красивый конечно, даже чуть чуть смазливый. Приятно иметь такого под рукой. Но не об этом сейчас. Чувствует моя попа что ему гразит неприятность. Какая просто предположить : похищение ради выкупа, видно ведь что богатая семейка. А может другая угроза. Это мы увидим, я пока останусь.
Закончив банные процедуры я просто обернула полотенце вогруг могрого голого тела, благо оно было длииное. Выйдя из ванной я не увидела Антона, может обиделся на ублюдка?
Прошлепала на кухню к холодильнику. Надо что-то приготовить, ведь по любому парень не умеет готовить. Кстати который появился откуда-то и теперь находился недалеко от моей спины. Распрямившись я случайно оказалась прижатой к его груди. Антон замер, глубоко вдохнул. "ТЫ пахнешь как Я" Как мило, он заметил как я пахну."Ну да, мылась я твоим шампунем." Давая закроем тему, пожалуйста, иначе она пойдет совсем не в ту степь. "Я и не знал что я могу так вкусно пахнуть." Рукой обвив меня за талию, притянул к себе ближе, а носом водил по шее. От незамысловатой ласки вырвался стон,который я успешно подавила. Его вторая рука отправилась путешествовать по моему телу, легко касаясь обнаженной кожи, но вполне достаточной что бы почувствовать проходящие через все тело нити тока. Меня охватила паника, не то что бы я девственница. Просто я не могу, только не с ним, только не здесь... Но вот только он так не считал.
Ладонь Антона легла на грудь, соски напряглись, спина прогнулась. Черт, он сведет меня с ума. А к черту все к черту, будь что будет. Развернувшись к нему лицом, я забралась руками ему под футболку и поцарапала кожу.Он целуя мою шею, стянул с себя совсе ненужную вещь, и теперь я могла вполне ощутить его мышцы, как тежело вздымается его грудь. Помоему он еле-еле сдерживает себя ,чтобы не сорвать с меня полотенце, тем самым давая мне шанс отступить... Но не этого я хотела. Сделав шаг назад, и услышала, как он растрянно вздохнул и потянулся к футболке. Как бы не так, я скинула с себя потоленце, единственную вещь,кроме повязки на руке, сковывавшую мое тело. Антон со свистов втянул в себя воздух, протянул ко мне руки, сделав ко мне шаг. Теперь моя грудь соприкасалась с его. Закинув ногу на пояс, я поцеловала его в ямку под горлом, лаская его сосок бальшим пальцем. Его руки, закинув вторую ногу себе на пояс, легли мне на ягодицы, прижимая меня к себе. Тело Антона сотрясала дрожь, у меня же в низу живота все стянуло от желания.Если честно, то я даже не заметила как мы оказались в спальне.Антон положил меня аккуратно на кровать и потянулся рукой к молнии. Я накрыла его руку своей. Он посмотрел мне в глаза, в его синих глазах отражалась моя собственная неуправляемая страсть. Я потянула собачку молнии вниз, и рукой заползла в его штаны, внимательно следя за его реакцией. Сквозь тонку ткань боксеров я нашла его фаллос, потерев его большим пальцем, поглаживая его. Антон, не выдержав экзекуции мягко толкнул меня на спину, стянул полностью с себя штаны, становясь полностью обнаженным. Его член, знаете ли, был ну очень внушительных размеров. Большой, толстый. От впредкушения я закусила кончик указательного пальца и окинула Антона взлядом. Вот это фигура, широкие плечи, узкие бедра, мускулистый. Модель удавился бы с зависти. Сразу видно что дана фигура от природы и ее поддерживают в отличном состоянии. Антон лег на меня, но поддерживая себя, что бы не раздавить меня. Он потянулся губами к моему рту. Ну нет парень. Вот этого я тебе не позволю. Закинув на него ногу, прижалась животом к его фаллосу. Антон уткнулся мне в шею и провел языком вдоль нее. "Что ты со мной делаешь Таша". Закусив губу, я посмотрела на него. "Возьми меня". Он со стоном откинулся и одним движением вошел в меня. Полностью. До упора. Со мной раньше такого не было, во мне возникло ощущение целостности. На миг мы остновилсь что бы привыкнуть к друг другу. "Ты такая тугая" почти одими губами сказал он. Я ухмыльнувшись качнула бедрами. Дальше было не очень ясно, нас подхватила животная страсть. Он до боли сдавил мои ягодицы. Сладкая боль еще больше туманила мой мозг. Мои ногти оставляли борозды на его спине. Он играл с моими сосками, языком водя вокруг них, катал их во рту, прикусывал. Мы подводили друг друга к заветной черте. Когда мы были очень бблизки к ней. Антон перевернулся на спину не выходя из меня. я уперлась ладонями ему в грудь. Теперь я задавала темп. Во мне все зудело, горело, тело требовало разрядки, но я лишь качнулась, медленно, растягивая сладкую, изматывающую муку. Наклонившись я провела языком по его шее, потом сделала тропинку из поцелуев к его соску. Покатав, втягивая и кусая, я продолжала двигаться на Антоне. Проделав эту манипуляцию с одним соском, я перешла к другому. Руки Антона ласкали меня всюду, но этого было мало, каждая клеточка тела требовала к себе внимания. Понимая, что больше я не выдержу, я позволила ему вести меня. Бешенные движения сводили с ума. Мы были на грани. Наши стоны сливались воедино. Его рука протиснулась между нашими телами и он нажал мне на клитор. Взрывной оргазм нарыл меня полностью, лишь краем сознания я поняла что Антон отстал от меня на секунду, изливаясь в меня. Наслаждение все дальше отделяло меня от Земли. Волны удовлетворения еще долго не давли мне вернуться в реальный мир. Впрочем как и Антону. Какое-то время я просто лежала на нем, он поглаживал мне спину. Хоррррошшшо. Когда мы были в состоянии говорить, он спросил меня "А что это было?" Очень глупый вопрос. Это был секс... Лучший в моей жизни, да и похоже и в его. Может он про это и спрашивает. "Антон это был секс" Он фыркнул."Хороший секс". Он, подняв бровь, посмотрел на меня. "Хорошо, великолепный. Если ты ждешь от меня вздохов и ахов, какой же ты замечательный любовник, то ты и сам прекрасно это знаешь."
"Таша, я не про это.Ну в общем не важно. Вот только мне не приятна та мысль сколько же ты училась столь отличному поведению в кровати, через скольких ты прошла" Под конец фразы его голос сорвался. Не поняла? "Ты что имеешь ввиду? Я чиста или мне обязательно ко врачу идти?!" "Таш, не пори чушь, глупенькая. Спи." Он накрыл нас одеялом. Я положила ему на грудь голову. "По идее ты должен спать на диване." "И тебе добрых снов, милая..." Обняв меня, он заснул. Спокойной ночи Антон. Прижавшись к нему, я отбыла в царство снов.


Для вас Просто Дашка)* лав вас всех

Мой фанф:
ненавижу тебя...ненавижу за то что люблю...

Хозяин свободы



Сообщение отредактировал I_n_F_i_N_i_T_y - Среда, 06.10.2010, 19:52
 
PRITI Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:23 | Сообщение # 4
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 381

Медали:
Статус: Offline
Ух, как все динамично и интересно!Жду продолжения!))))


Он знает что во мраке,
но свет обитает с ним.
 
I_n_F_i_N_i_T_y Дата: Вторник, 04.01.2011, 23:58 | Сообщение # 5
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
PRITI, первая)
я постараюсь себя подопнуть)


Для вас Просто Дашка)* лав вас всех

Мой фанф:
ненавижу тебя...ненавижу за то что люблю...

Хозяин свободы

 
[Алекса] Дата: Вторник, 18.01.2011, 21:03 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28

Медали:
Статус: Offline
Вау...классная глава)
Жду 2 главу!!
 
I_n_F_i_N_i_T_y Дата: Пятница, 28.01.2011, 07:42 | Сообщение # 7
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
[Алекса], спасибо за отзыв будем стараться)

Для вас Просто Дашка)* лав вас всех

Мой фанф:
ненавижу тебя...ненавижу за то что люблю...

Хозяин свободы

 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Хозяин свободы (Ее не возможно приручить, ее не возможно влюбить в себя...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх