Четверо( FOUR) - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Четверо( FOUR) (Она жила обычной жизнью 16 лет, пока не пришел он...)
Четверо( FOUR)
Selin777 Дата: Четверг, 09.09.2010, 17:35 | Сообщение # 1
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52

Медали:
Статус: Offline
Название:Четверо
Авторы:Selin777
Статус: В процессе написания.
Рейтинг: PG
Пейринг:Амели Самюэль/ Тимати Макбрайд
Персонажи: Амели, Съюзон, Тимати, Анна, Филипп и ряд второстепенных героев.
Рейтинг: General
Саммари:Однажды обыденный мир шестнадцатилетней девушки переворачивается с ног на голову , именно тогда, когда в ее жизни появляется странный незнакомец и показывает то, о чем она даже не догадывалась.

____________________________________

Глава первая. Утро.

Город спал, окунувшись в прекрасное, местами волнительное царство Морфея, когда в одной из квартир тихого городка загустевшую летнюю тишину разрезал звонок будильника.

-Уфф... Опять !- девушка натянув на голову ватное одеяло, попыталась заглушить назойливый звук, но он и не думал прекращаться.

Наконец сдавшись,она протянула руку к тумбочке и нервно ткнула в соответствующую кнопку, умоляя небеса, чтобы этот прибор для человеческих пыток все- таки заткнулся.

-Детка-ааа, вставай!- послышался с лестницы женский мелодичный голос.

-Да слышу я, слышу,- все так же недовольно буркнула разбуженная, почему-то пытаясь всунуть обе ноги в одну штанину.

Это было очередное будничное утро, с уже знакомым и до боли надоевшим сюжетом.

Девушка знала,что пока она умоется и оденется мачеха уже скорее всего успеет сварить кофе и изрядно подпалить тосты, потом несчастная школьница целый час будет тусоваться на остановке,ровно до тех пор, пока не поймет ,что уже двадцать минут как опоздала на первый урок к мисс Эдинсон ,рванет в школу своим ходом и та,издевательски ухмыльнувшись,захлопнет дверь в класс прямо у нее перед носом.

Так было почти каждый день, и уже столько лет все оставалось без изменений.

Ами зашла на кухню,и ее сразу же чуть не сбила с ног Съюзон, которая носилась по комнате с подгоревшими тостами в руках и подбрасывала в воздухе,как жонглер.

Все это закончилось тем, что женщина неожиданно потеряв равновесие в пространстве уронила злосчастные тосты прямо себе на лицо.

Ами разразилась хохотом и протянула Съюзон руку , помогая встать.

-Да уж- протянула она, все еще смеясь,- Отличный получился завтрак.
Судя по количеству зажаренного хлеба у тебя на лице, ты уже наелась.

Съюзон смущенно улыбнулась и положила тосты туда,где им самое место- на тарелку.

-Ну хватит, ты же знаешь , что из меня никакой повар,- грустно произнесла женщина средних лет,- Вот,- она покосилась на тарелку и вздохнула,- Даже тосты сделать не могу.

-Все отлично, мамуль, мне нравиться- прельстила Ами и легонько чмокнула Съюзон в щечку,- Я бы так веками питалась!

Съюзон просияла,отлично понимая, что девочка немного приукрашивает ее способности.

-Ты у меня как лиса, рыжая и врешь без зазрения совести, возьми хотя бы вчерашние блины, в столовой поешь,- с этими словами она протянула Амели стопку черной субстанции,пахнувшей еще хуже чем подгоревший хлеб.

У девушки предательски задергался глаз, когда она представила, как она будет пропихивать в себя это " Блюдо" и ком встал посередке горла.

-Эээ, спасибо Съюз, я уже наелась, и к тому же я сейчас опоздаю,- хитрющая девчонка, на ходу доедая завтрак схватила рюкзак и выбежала из дома.

 
Selin777 Дата: Вторник, 14.09.2010, 06:57 | Сообщение # 2
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52

Медали:
Статус: Offline
Глава 2. Незнакомец.

Ну что за паршивое утро? Почему каждый день одно и тоже?- мысли девушки витали в хаотичном порядке. Девушка робко постучалась и открыла дверь.

Она попыталась состроить как можно более дружелюбную улыбку.

- Мисс Эдинсон, можно пройти в класс? Просто автобуса опять долго не было и мне пришло самой добираться до школы…

Оправдание такое же паршивое, как и утро. Но может, прокатит?

В глазах училки зажглись недобрые огоньки, и Ами знала, что это означает. Поблажек не будет.

Женщина крайне не привлекательной внешности ухмылялась кривозубым ртом ,при этом сопровождая каждое свое слово похлопыванием указки по внутренней стороне ладони.

- Мисс Самюэль, конечно же, вы считаете себя особенной, иначе как объяснить ваши бесконечные опоздания на мои уроки?- Учитель вплотную приблизила свое лицо к испуганному личику Амелии грозно прищурив свои и без того маленькие глазки.

- Конечно же, вы полагаете, что школьный устав написан не для вас, и вы можете делать что угодно, но это не так, - Ей явно доставляло удовольствие отчитывать свою ученицу и она таким же елейным голосом продолжила свое истязание.

-Перед одноклассниками то не стыдно, Самюэль? Даже самому тупому человеку в мире уже надоело бы выставлять себя напоказ, но вы к такой категории не относитесь, насколько я понимаю. Предпочитаете обращать на себя внимание, не гнушаясь любых способов?

Амелия вспыхнула. Никто и никогда не смел, разговаривать с ней в таком тоне. И она не собиралась позволять издеваться над собой подобным образом, даже учителю.

- Не думаю, что вас, каким то боком могут касаться мои ЛИЧНЫЕ предпочтения!- выпалила она, еще не осознавая, что и кому говорит,- Когда вы злитесь, то становитесь похожа на ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ, СКОЛЬЗКУЮ жабу, какой видимо и являетесь!- она высказала это на одном дыхании. Сказала все то, что раньше рвалось из плена губ, но на что не хватало духа.

Прошло несколько секунд, прежде чем лицо училки начало сперва зеленеть, а потом медленно сменилось на нежно-пунцовый цвет.

- ВОООН!- прохрипела она, задохнувшись от подобной наглости девчонки. Огромные очки уже почти сползли ей на рот, который был неприлично широко открыт, и из которого доносились такие же нелицеприятные слова в адрес виновницы.

- С удовольствием,- безразлично кинула Ами, пнув ногой дверь. Та с грохотом затворилась и в классе наступила мертвая тишина.

Все тело горело от злости. Да как она вообще смеет такое говорить?! Жаба она и в Африке жаба!- твердо решила про себя Ами.

Делать было нечего, домой ехать тоже не хотелось, поэтому она прошла дальше по коридору и присела на рядом стоящий стул.
Врага номер один в лице этой жительницы болот она точно себе обеспечила. Ами удрученно вздохнула.

-Ну, ведь все так неплохо начиналось! И даже тосты были куда менее подгорелыми, чем обычно. Эта гадина как всегда все испортила,- девушка даже не осознавала, что она говорит сама с собой вслух и ее слова эхом раздаются в пустом помещении.

- Интересно, никогда не пробовал подгорелых тостов,- пролепетал чужой голос прямо у нее над ухом.

Ами испуганно развернула голову ожидая увидеть завуча, и уже готовила новое оправдание своим словам, но перед ней стоял обычный парень.

Он пристально осматривал ее фигуру с головы до ног и дерзко ухмылялся, словно задумывая что-то противозаконное.

Тело Ами обмякло, и она с облегчением повалилась обратно на стул.

-Ты меня напугал. Я думала, что тут никого нет.

-Пугать - это мое призвание - весело пошутил незнакомец,- Так что насчет очень хорошо прожаренного угощения, я смогу его попробовать?

Ами так же весело рассмеялась.

-Сможешь. Моя мачеха в любое время дня и ночи обеспечит тебя провизией.

Он присел рядом и протянул руку для пожатия.

- Я Тимати кстати,- вальяжно представился симпатичный парень,- А тебя зовут…

-Амелия - бодро закончила она – Будем знакомы.

-Надеюсь, ты скоро исполнишь свое обещание Самюэль, а мне пора идти. Дела, дела. Еще увидимся.- неожиданно его голос сменился из дружелюбного на холодно деловой и он поспешно покинул место встречи.

Незнакомец так же быстро исчез, как и появился. До Ами только что дошло, что этот парень откуда-то знает ее фамилию, хотя она была уверенна, что ничего не говорила.

-Эй, откуда ты...?- она осеклась, увидев , что его давно уже и след простыл.

Странно. Сначала сам напрашивается в гости, а потом неожиданно исчезает. Странно все это.

От раздумий ее отвлекли часы , пробившие ровно 10.

 
Selin777 Дата: Среда, 15.09.2010, 11:09 | Сообщение # 3
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52

Медали:
Статус: Offline
Глава 3. Возвращение блудного сына.

Следующая неделя прошла по-старому. Амелии назначили выговор и наказание за слишком грубый разговор с преподавателем, мать наорала на нее так, что от вибрации ее криков шатало весь дом, и наложила запрет на прогулки после школы.

Но самым главным и обидным для девушки было то, что так заинтересовавший ее внимание, таинственный мальчик по имени Тимати, больше не появлялся.

Сначала, она не обращала внимание, мол, надо будет - сам найдет. Но любопытство, сгубившее не одно поколение молодых особ женского пола, подтолкнуло ее на бесплодные поиски.

Результат - ни единой зацепки. Более того, в списках учеников школы Виллингтон ( Да-да! Она пошла даже на то, чтоб свиснуть парочку важных документов со стола главного секретаря, пока та зазевалась) ни одного парня с именем Тимати не значилось.

Расследование зашло в абсолютный тупик, и Амелия решила все оставить как есть.

Отбыв на очередном наказании около трех часов, она с тяжелой душой и усталостью во всем теле побрела с подругой на свежий воздух.

Закадычную подругу детства звали Рита. Она ожидала Ами в коридоре, а потом, вопреки указаниям и запретам родителя, вела ее проветриться на улицу, Рита была единственным человеком, заставляющим Ами изредка улыбаться, ну кроме собственной матери, конечно, которая готовила тосты на завтрак, ужин и обед.

- Слушай, до меня дошел слушок, что сегодня тут будет тренироваться команда обалденных бейсболистов, давай посмотрим?
Ами взглянула на подругу и увидела в глазах огненные искорки.

-Только не это!- выдохнула она, понимая, что подругу интересует отнюдь не игра парней, а они сами, и возможность покрасоваться на накаченные потные мужские тела.
- Ну, Ами, не будь занудой!- заканючила в свою очередь Рита, обиженно поджав губки,- Хоть раз, сделай так, как я прошу!

- Хоть раз?!- возмущенно взвизгнула Амелия, и ее глаза стали еще больше,- Да я практически все время как полная дура иду у тебя на поводу!
Она сложила руки на груди и продолжила тоном разозлившегося учителя.
-Надеюсь, тебе не отшибло память и ты можешь припомнить, что случилось в прошлый раз, когда мы пошли на стадион, и ты начала флиртовать с одним тупым качком?

Рита замялась и что-то пробубнила в свое оправдание.

- Случилось то,- победоносно продолжила Ами,- Что нам потом пришлось убегать от стада похотливых мужиков, и целый месяц не выходить из дома после 9.
Рите пришлось согласится с правотой Амелии.

-Ладно - сокрушенно произнесла она, - Давай хоть отсюда посмотрим. Нас все равно никто здесь не увидит.
Похоже, от этого Рите было обиднее всего.

Подружки остановились перед зарешеченным забором, сквозь который можно было наблюдать за игрой, и перевели дыхание.
Амелия продолжала истязать себя по поводу того, что у нее слишком мягкий характер, и она о не может отказать Рите в большинстве вещей.

Да и сейчас, стоя перед этим забором и пытаясь высмотреть хоть что- то интересное в беге парней из стороны в сторону за мячиком, она просто умирала от тоски.

- Давай только не долго, а то Сюзи догадается, что причиной моих постоянных поздних приходов из школы являются отнюдь не наказания.

Рита даже не ответила, продолжая нагло пялиться на игровое поле, а точнее на тех, кто нарезал по нему круги.

Амелия испустила смешок. Подружке только слюней капающих не хватало, чтобы получился форменный мужик при виде короткой женской юбки.

Ами попыталась еще раз вникнуть в суть игры.
Вон тот, с темненькими волосами сейчас закинет мяч в корзину и …

В один миг Амелии показалось, что весь мир взорвался к чертовой матери, потому что на поле стоял тот, о ком она думала всю прошедшую неделю, и вытирал вспотевшее тело собственной футболкой.

- Ну все, Тимати Как тебя там, тебе конец- с такой злобой произнесла девушка, что Рита удивленно дернулась и непонимающе уставилась на подругу.

 
Selin777 Дата: Суббота, 18.09.2010, 20:40 | Сообщение # 4
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52

Медали:
Статус: Offline
Глава 4. Защитник.

Амелия вдруг поняла, что ей дико обидно. Обидно за то, что этот болван не мог подойти к ней целую неделю.
Она полагала, что у него есть какие-то неотложные дела, всячески оправдывая перед самой собой, но этот эпизод открыл ей глаза.

-Он ничего не должен тебе Амелия, успокойся! Он всего лишь один раз пофлиртовал с тобой, так происходит каждый день!- внутренний голос верещал без умолку.

Девушка и сама не могла объяснить, чем ее так зацепил этот парень, и почему позабыв про былую гордость, она первой идет к нему навстречу. Но факт оставался фактом.

Она уже шагала по баскетбольной площадке, провожаемая множеством свистов и неадекватных недвусмысленно намекающих жестов прямо к нему. Как ракета, уничтожающая все на своем пути.

- Что ТИ-МА-ТИ,- она специально растягивала его имя - единственное, что она пока знала о нем и по телу неосознанно прошла дрожь волнения,- В баскетбол играть интересней, чем есть тосты?

Видит Бог, она хотела казаться хладнокровной, но увидев его нахально - самодовольное выражение лица, просто не смогла остановиться.

У него глаза полезли прямо на лоб и решили оттуда не слазить.

- Т-Ты!- в его хрипловатом голосе послышалось раздражение, удивление и ИСПУГ? Одновременно.

Что не ожидал меня увидеть здесь, хорек?- Ами не смогла сдержать язвительной улыбки.

-Я,я, ты не ошибся,- пусть почувствует себя виноватым, пусть в нем проснется хоть капля совести, если она вообще есть!

Глаза по- прежнему округлены, но на губах уже играет заранее заготовленная для таких случаев самодовольная ухмылочка. Вот же сволочь!

Он уже открыл рот, чтобы выпустить пару едких замечаний, но со стороны команды снова послышались свистки.

-Эй, Макбрайд!,- к ним приближалось длинное тело с наколками на руках.

МАКБРАЙД? ЭТО ЕГО ФАМИЛИЯ?

- Почему не познакомишь нас, с этими двумя цыпочками?- По телу Ами прошел недобрый холодок, она ощутила, как к ее руке в страхе прижимается Рита, и ей стало еще хуже. Во всем этом виноват только Чертов Макбрайд!

Тимати о чем-то быстро соображал, его лицо ничего не выражало, но Ами почему-то показалось, что он тоже в смятении.

- Какими цыпочками?- недоуменно спросил он.

Ага, решил тупого включить. Сейчас смоется и нам с Ритой конец.
Амелия лихорадочно пыталась что-нибудь придумать, но ничего не выходило.

Так, Баллончик? Нет. Блин, проходила же в магазине, мимо прилавка со средствами элементарной защиты! Тупица, расхлебывай теперь! Главное не показывать, что я боюсь. НО Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ!

Она воззрилась сначала на Тимати, затем на тупого качка, а потом на покрасневшую от страха Риту.

Все словно застыли на одном месте.

- Ага - Ожил спортсмен,- А ты хитрый, хочешь, чтобы тебе обе достались? С друзьями надо делиться!- уверенно заявил он, уже почти лапая Риту за плечо.

Та в страхе зажмурилась.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА!

Она посмотрела на Тимати так, словно он был ее последней надеждой. Хотя, наверное, так и было.

- Грег, руки убери,- голос Тимати такой холодный и предостерегающий, что становится неясно, кого стоит бояться больше.

Амелия почувствовала, как теплая рука Тима легла ей на плечо.
-Это -, он жестом указал на испуганную Амелию,- моя девушка, прошу любить и жаловать. Так что отвали.
ЧТО???

Мир рухнул, а стены остались.

Тим только что назвал ее своей девушкой. Это сон.

- А это ее подруга, так что не лезь!- Громила разочарованно вздохнул.

В следующее мгновение все смешалось . Ами не помнила, как оказалось, на том самом месте, откуда несколько минут назад увидела Тима.

Тим больно схватил ее за локоть и подтащил к себе.

НЕ СМОТРИ ЕМУ В ЛИЦО! НЕ СМОТРИ!

Как только Ами увидела его лицо, ей стало действительно страшно. Оно буквально горело от злости. У нее было такое ощущение, словно он хочет ее ударить.

- ТЫ ЧТО,ДУРА?!- он кричал и презрительно шипел одновременно, продолжая до боли сжимать ее многострадальный локоть. Похоже, синяк уже начал образовываться.

- ТЫ ПРОСТО ИДИОТКА ИЛИ ЗАХОТЕЛА ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА СВОЮ ПЯТУЮ ТОЧКУ!?- сказать ,что он взбесился, значит не сказать ничего. Он был просто в ярости.

Амелия хотела закричать на него, но ком застрял в горе и вместо разгромной речи она громко разрыдалась.
Видимо этого умник не ожидал.

- Ты , что, плачешь?

ОН совсем Тупица или просто прикидывается?

- НЕТ ,БЛИН, КР-РЕСТИКОМ В-ВЫШИ-ВА-ЮЮЮ!- ее душили рыдания и было уже все равно, что о ней подумает этот напыщенный индюк.

К девушке только что приставал какой-то упырь, а теперь еще и этот клоун на нее орет во всю глотку.

В следующую секунду, сердце Амелии просто замерло в груди. Потому, что Тимати резко развернул ее к себе и прижал к своему горячему телу.

Нежно и бережно, словно пушинку.

Она вдохнула и не выдохнула.

С ним было так хорошо. И это чувство, которое разлилось по крови. Чувство спокойствия и умиротворения.

Словно она сейчас дома, нежится в теплой постели.

- Прости, я просто…- его голос над головой прозвучал совсем неуверенно, словно это не он несколько секунд назад назвал ее дурой и срывал связки.

- О чем ты только думала?- он приподнял ее лицо поближе к своему, бережно держа за подбородок.

О ТЕБЕ…

Амелия не смогла ничего ответить и продолжала, молча смотреть в его голубые глаза. Они гипнотизировали, не давая сосредоточиться на на том, что происходит, на на том, что он говорит.

-Они могли сотворить самые ужасные вещи с твоей подругой и тобой, ты это понимаешь?- снова этот бархатистый голос разливается теплым ветром по коже.

-Спасибо.- неуклюже промолвила Амелия, чувствуя дикую благодарность.

На его губах дрогнула едва заметная улыбка. НЕ УХМЫЛКА.

- Не за что, но прошу, в следующий раз, если захочется чего- нибудь новенького, просто спрыгни с парашютом.

Громогласный смех обоих заставил сидящий неподалеку птиц, вспорхнуть в небеса.

 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Четверо( FOUR) (Она жила обычной жизнью 16 лет, пока не пришел он...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх