Gravity of love - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Gravity of love ((Завершенное)...together...)
Gravity of love
blueberry_nights Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:27 | Сообщение # 1
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: Gravity of love
Слоган: I wish you'd hold my hand when I was upset… © Kate Nash
Автор: blueberry_nights
Бета: Фенька
Рейтинг: R
Жанр: Angst, Romance
Пейрейтинг: Arthur / Ariadne
Дисклеймер: Все герои принадлежат создателю фильма «Начало»
Статус: Закончен.
Саммари: На что будут похожи их отношения? Захотят ли они воплотить сон в реальность?
OST: Kate Nash - The Nicest Thing
скачать саундтрек - здесь

От автора:
Данное произведение посвящается двум замечательным людям с форума, которые мне очень близки.
Во-первых, человеку – эмоции ака Queen_S *да, Ира. Кажется, теперь я так буду тебя называть) объяснения в скайпе* за общий фанатизм по данной паре, святой троице наших мужиков и сумасшедший нрав. Его я в тебе просто обожаю, как и ту сумку на фотографии)
И, во-вторых, моей вечной бете – Фене *напеваю: 33 пииингвина* за помощь с моими рассказами и огромное терпение *особенно в плане моего характера*. Женщина, ты должна отсылать мне фотографии *хоть иногда)* и автограф Йо с концерта. Возражения не принимаются.
Теперь о данном рассказе. Он соответствует все тому, что я сейчас люблю, что мне сейчас нравится. Начиная от названия, обложки, саунда и заканчивая героями и их мыслями. Это такая вот новая вспышка моей фантазии. Надеюсь, что вам понравится.
Приятного прочтения)




Сообщение отредактировал blueberry_nights - Воскресенье, 05.09.2010, 22:34
 
blueberry_nights Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:31 | Сообщение # 2
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Девушка незаметно проскочила мимо молодого человека, чувствуя, что ей тяжело вспоминать мельчайшие подробности их поцелуя. Пусть он был лишь во сне. Тяжелый воздух многомиллионного города неприятно проникал в легкие, будто разъедая все изнутри. Она устало потерла переносицу, ощущая, как в голову проникают чужие разговоры людей из внешнего мира. Жизнь в одно мгновение наполнилась ненужными деталями и смешными проблемами. Ей вовсе не хотелось знать об их неудачах, о том, как они скучали по своим близким. Хотелось в тот сон. Обратно в сладкую карамель нереальности. Ты погружаешься в нее, и она обволакивает тебя, подобно густому желе с любимыми фруктами. Легкий ветерок, который больше напоминал брюнетке садиста, принес аромат его парфюма и вкуса тонких, как у греческого бога, губ. Возможно, для него это была лишь игра, повседневная работа, но ее девичье сердце уже наполнилось больными воспоминаниями и яркими ощущениями. Ариадна не обернулась, чтобы слабая защита не рухнула окончательно, и наивная улыбка не появилась на красивом кукольном лице. Артур сам нашел ее в толпе прохожих. Подошвы его ботинок тихо соприкасались с асфальтом. Девушка невольно выделила этот звук среди десятка тысяч других, и он отдавался в сердце нежной чечеткой. Молодой человек молча остановился в полуметрах от хрупкой фигуры, внимательно вглядываясь в усталое лицо. На одну секунду ему показалось, что уголки пухлых губ брюнетки поползли вверх и от них исходило слабое свечение, но все исчезло - испарилось, как густой туман и прозрачная роса к обеду.
- Куда собираешься теперь? – спокойно спросил Артур, шаря по карманам в поисках мобильного телефона и визитки с номером неплохой гостиницы. Нужно было остановиться где-нибудь, перед тем, как отправиться на поиски приличного жилья.
- Наверное, переночую здесь и потом поеду обратно. Я не хочу бросать учебу из-за этой затеи, - это серьезное решение слегка позабавило парня, и он кривовато усмехнулся, делая уверенный шаг вперед, поравнявшись с ней.
- Тогда нам по пути. Я знаю одно место. Ты сможешь хорошо отоспаться. Возможно, мы могли бы после прогуляться, - неуверенно предложил он, отводя глаза в сторону, делая вид, что ищет свободное такси. Ариадна удивленно изогнула бровь, наблюдая за неумелыми попытками Артура скрыть свою нерешительность и смущение. Неловкое молчание прервал шум машины, которая остановилось рядом с ними. Водитель средних лет что-то спросил у ее спутника и предложил подвезти их. Девушка, которая плохо ориентировалась в городе, даже не прислушалась к названию отеля. Желтое такси, шелестя шинами по родной дороге, покатило прочь от Аэропорта, скрываясь в потоке различного транспорта. Старая магнитола в автомобиле уютно барахлила, извлекая из потрепанных динамиков знакомые хиты Мика Джаггера и Битлс. Уже подъезжая к отелю, брюнетка поняла, что ей не хватало этой теплоты музыки и назойливых людей – муравьев, которые вечно куда-то спешат, толкаются и кричат. Двигатель смолк. Артур подал мужчине деньги за проезд и первым вышел из машины, чтобы выгрузить их вещи. Ариадна поблагодарила водителя и вышла на улицу и в то же мгновение ее окружила толпа серых теней. Она медленно задыхалась от волны разноцветных эмоций, чувствуя себя наивным мотыльком в обжигающем пламени. Парень ободряюще улыбнулся, входя следом за ней в здание. Портье поприветствовал пару банальными словами, записал имена и отдал пластиковые карты от двух одноместных номеров. Лифт ехал бесшумно, пока не остановился на третьем этаже. Девушка глубоко вздохнула, наблюдая за точеной спиной молодого человека, который вел ее по прямому коридору. Через пару минут он резко остановился, поставил небольшой чемодан и кивнул головой на дверь из темного дерева с номером “325”. Она тихо поблагодарила его и уже хотела войти, но он легко придержал ее руку.
- Что ты чувствовала, когда мы целовались? – Артур странно смотрел на брюнетку, и в темно карих глазах читалось сомнение и страх. Ариадна забавно усмехнулась и облокотилась на светлую стену, ища хоть какой-то поддержки. Слова довались тяжело.
- Это…было… - девушка задумалась, вызывая в памяти воспоминания из фантазий и сна. –Для меня это было волшебно, - ели слышно прошептала она и захлопнула дверь не в силах смотреть на озадаченное лицо парня. Чернильные потоки слез грустно скатывались по щекам, образуя темные соленые дорожки. Серо – зеленые глаза стали похожи на беспощадную трясину, и розоватый румянец бесследно исчез. Молодой человек пару раз сильно постучал, но это было глупой и пустой затеей. В одну секунду мир рухнул. Сердце еле-еле билось и было готово расколоться.
- Ариадн… - последний раз позвав ее, он скрылся в своем номере. В невыносимой тишине Артур слышал, как забарабанили капли душа в ее номере. Парень так и продолжал сидеть со скрещенными ногами у двери, прислонившись головой к твердой деревяшке.
Прохладная вода смывала слезы разочарования. Признание было ошибкой. Всего лишь детский промах.
Когда кран душа прощально скрипнул, пушистая легкость улетучилась, и на смену пришла тупая боль в области грудной клетки. Девушка не стала набрасывать короткий махровый халат цвета сливок, а просто легла под мягкое одеяло. Оно приятно ласкало обнаженное тело, напоминая чем-то прикосновения белых перьев. Город переходил во власть ночи и тусклый лунный свет, которому удалось проскользнуть через тяжелое покрывало туч, падал на расстроенное лицо Ариадны. Стрелки часов на небольшом будильнике около кровати перемещались безумно медленно, словно и не сдвигались с места. Когда в дверь номера кто-то постучал, она даже не придала этому должного внимания, так как списала все на обслуживание номеров. Но назойливый посетитель не собирался сдаваться. Брюнетка раздраженно фыркнула, собрала длинные темные волосы в замысловатую шишку, обернула хрупкое кукольное тело покрывалом и направилась открывать. Ее босые ступни приятно соприкасались с темным ковралином и был отчетливо слышан каждый крохотный шаг в бесконечной тишине.
- Кто? – громко спросила Ариадна, картинно зевая. Она была не в том настроении, чтобы отчитываться перед работниками отеля и с фальшивой улыбкой рассказывать, как устроилась.
- Артур, - такое чувство, что хрипловатый голос молодого человека раздавался через неисправное радио. Девушка испуганно закусила нежный лепесток губ, чувствуя солоноватый вкус крови с частичками железа во рту.
- Зачем ты пришел? – брюнетка безуспешно пыталась замаскировать волнение показным спокойствием. Она слышала, как парень раздраженно ударил кулаком в стену. Ему тяжело было понять то, как Ариадна относилась к нему в данный момент.
- Просто хочу убедиться, что все в порядке, - словно сдаваясь, прошептал он, оседая на пол около двери ее номера. По коридору, будто призраки, проносились другие посетители, но сейчас существовали лишь они, их отношения.
- Все в порядке, - растерянно ответила девушка, ежась в тонком покрывале. По бархатной коже с нотками горького апельсина и корицы пробежали крошечные мурашки. Они молчали, и словно все на планете затихло. Звуки превращались в гулкое, едва различимое эхо. Неровное дыхание и учащенное сердцебиение этой пары выходило на первый план.
- Впусти меня, - через какое-то время добавил Артур, вставая на ноги и смешно взлохмачивая волосы ладонью. Ариадна неуверенно потянулась к ручке, но тут же одернула пальцы. Ей казалось, что она прикасается к ярким горячим углям в костре. –Пожалуйста.
- Это не просто, - воскликнула она. Брюнетка была похожа на провинившегося ребенка, который оправдывался перед родителями. – Я не хочу пускать фантазии в реальность, - девушка грустно очертила рисунок обоев в коридоре, собираясь с духом. Секундный порыв заставил ее повернуть дверную ручку и утонуть в золотом волшебстве. Темно карие глаза напоминали горячий шоколад с пряностями, который обжигал язык.
Артур едва заметно улыбнулся ей и прошел следом в спальню, замечая разбросанную около кровати одежду. Сама Ариадна сидела на постели, наблюдая за сотнями неоновых вывесок напротив отеля с названиями кафе и магазинов.
- Почему ты не спишь? – тихо спросила она, распуская кудрявые волосы, которые рассыпались по оголенным плечам воздушными прядями, больше напоминая ему морские волны.
- После нескольких лет работы с Коббом я плохо сплю и чаще вижу кошмары или болезненные вспышки из прошлого. Засыпать обычным способом мне не нравится, а специальное снотворное не так легко достать, чтобы тратить его на повседневные нужды, - ответил парень, пожимая плечами. Он продолжал наблюдать за брюнеткой, которая чувствовала прожигающий взгляд каждой клеточкой тела. – А что случилось с тобой? – с едкой усмешкой в голосе поинтересовался Артур, откидываясь на широкую спинку мягкого кресла.
- Дело в твоем вопросе… - начала девушка, пытаясь подобрать нужные слова, чтобы не задеть чувства парня. – Я не совсем понимаю, что происходит между нами.
- Мне не безразлично то, что ты возможно ко мне испытываешь, - пояснил он, вставая со своего места и подходя к открытому окну. С улицы в комнату проникала чужая болтовня и назойливый шум проезжающих машин.
- А если все же испытываю…что это изменит? – растерянно спросила Ариадна, поднимая глаза, в которых читалось любопытство. Занавес из густых ресниц придавал ее образу некую магию, загадочность. Артур аккуратно присел рядом с ней и убрал длинную прядь волос брюнетки за ухо, шаловливо закрывающую прекрасное лицо. Красивые мужские пальцы очертили контур пухлых губ и крошечные ямочки на щеках. Девушка поймала его ладонь и накрыла своей.
- Ты готова погрузиться в мой сон? – с надеждой произнес парень, замечая улыбку, которая осветила ее лицо. Она действовала на него подобно лекарству от смертельной болезни.




Сообщение отредактировал blueberry_nights - Воскресенье, 05.09.2010, 23:58
 
blueberry_nights Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:32 | Сообщение # 3
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
***

Тонкая стальная игла медленно входила в вену. Снотворное быстро действовало на организм и, в последний раз взглянув на Артура, девушка погрузилась в Сон. Он напомнил ей паутину, которой паук обтягивает своих жертв и превращает их в беспомощные коконы из тончайших ниток.
Золотые солнечные лучи проникли сквозь светлые шторы цвета молодой зелени с молоком, заставляя брюнетку перевернуться на другой бок и открыть глаза. От ее движения молодой человек радостно усмехнулся, словно Чеширский Кот. Его правая ладонь легко скользнула по изгибу тонкой талии Ариадны. Она была похожа на совершенную обнаженную фигуру из белого мрамора.
- Доброе утро, - прошелестели тонкие губы. Голос парня навеивал воспоминания о конце сентября, когда хрупкие листья кружатся в безумном вальсе осени.
-Это ведь не реальность? – удивленно спросила девушка, подвигаясь ближе к Артуру, чувствуя, как его дыхание щекочет кожу на шее. Он едва слышно рассмеялся, и девушка зажмурилась от удовольствия, вдыхая аромат мужского одеколона с нотками моря и лайма.
- Не важно, ведь ты этого хотела. Я прав? – ухмыльнулся молодой человек, проводя губами по щеке, опускаясь к уху и ловя мочку зубами. Ариадна вздохнула, не понимая, куда испарился кислород из легких. Ей приходилось судорожно хватать ртом воздух, находясь на границе блаженства. Словарный запас улетучился от невидимых ожогов. Тонкая кожа горела, будто к ней прижимали раскаленный металл. В его объятьях было уютно, и она была готова вечно оставаться с ним. Слушать быструю чечетку, которую отбивало сердце. То, как он мимолетно улыбается, видя ее розоватый румянец на щеках. Девушка догадывалась о том, как объяснить все явления, но до конца не верила в происходящее. Сновидения были слишком волшебны.
Натянув его майку, которая забавно висела на миниатюрной фигуре, брюнетка отправилась на кухню в поисках зеленого чая с корицей. Ариадна слышала, как парень встал с кровати, достал какую-то одежду из гардероба и отправился к ней, зевая по дороге. Пока она варит кофе для него и заваривает пакетик, молодой человек с трепетом и обожанием наблюдает за ее действиями. Артуру тяжело кричать о том, как девушка нужна ему, о том, как кровоточащий орган больно долбит по ребрам, о том, что будет, когда они проснуться. Он просто знает, что пока снотворное действует, их никто не разлучит. Пара в полном молчании допивает обжигающие напитки, удивляясь, что могут понимать друг друга без единого слова. Глаза влюбленных могли рассказать даже о самых глупых и сложных вещах. Парень широко улыбнулся и поставил чашку на стол, вкладывая в этот жест благодарность за все хлопоты.
Теплый день и слепой дождик зовут их на улицу. Они прячутся от любопытных проекций в небольшом парке, недалеко от снятой квартиры. Артур нежно обнимает ее лицо ладонями, чувствуя вкус лета и парфюма от Moschino на коже. Пробегает пальцами по спине, чертя на ней простые узоры. Кусает влажные от дождя губы. Теперь все это хранится шрамами на тонкой оболочке, огромной папкой в голове. Она сладко вздрагивает от прикосновений. Короткий сарафан из тонкого материала, его белая майка и джинсы промокли до нитки. Пара громко смеется, и их искристый смех эхом разносится по аллее, привлекая внимание окружающих. Когда последние капли небесной влаги опускаются на серый с мелкими отливами и камешками асфальт, притяжение любви разрывается, подобно слабой нитке. Ариадна резко отстранилась и побежала прочь, пытаясь покинуть одиночество и слиться с потом проекций. Вдали от него время проносится быстрее, нет ощущения, что ты можешь потерять мгновение. Уже на перекрестке Артур схватил ее за руку и притянул к себе.
- Что тебе нужно для счастья? Что не так в моем мире? – раздраженно крикнул он, забывая обо всех дозволенных рамках. Ему было все равно.
- Я не хочу жить в твоих снах, иллюзиях! Мы могли построить все и в реальности! – ответила девушка, прижимая ладонь к шее, будто пытаясь убрать тугой комок, который подступил к горлу.
- В реальности? – переспросил он, делая уверенный шаг в сторону проезжей части, где безостановочно проносились машины. Им было обоим известно, что самый легкий способ вырваться отсюда – это смерть.

***

Ариадна пронзительно закричала, как только выскользнула из короткого сна. Время в жизни и там определялось по-другому. Молодой человек кинул в ее сторону безразличный взгляд и вновь отвернулся к окну, словно ничего не произошло. Она быстро нашла его глазами в полумраке спальни и соскочила с софы. В комнате послышался звук дерзкой пощечины и недовольных возгласов.
- Что ты, черт возьми, сделал? Я…я…я… - брюнетку накрыл поток соленых слез боли и раскаяния. -…я люблю тебя, а тебе плевать на все! Ты думал только о собственной выгоде! А ведь ты так много для меня значишь, понимаешь? Я никогда…никому не говорила таких слов…а ты так просто распоряжался жизнью. И знаешь что? – воскликнула она, вытирая нескончаемые слезы тыльной стороной ладони. - Катись! Катись из моей жизни. Делай, что хочешь, - вскинув руками, девушка молниеносно покинула комнату парня.
У себя в номере Ариадна быстро накинула первые попавшиеся вещи и, хлопнув дверью, направилась прочь из отеля. В голове мелькали бесконечные яркие вывески, магазины, одинаковые лица прохожих. Через пару минут мимо проехала машина, похожая на ту, что сбила Артура во сне. Брюнетка плакала без остановки, и внешний мир стал напоминать огромную дождевую лужу или болото, из которого можно было выбраться только с чужой помощью. К рассвету силы стали покидать ее. Купив черное кофе без сахара в ночном кафетерии, девушка устроилась за одним из столиков, крутя в руках белый с голубыми полосками мобильный телефон. На экране был открыт контакт с именем «Артур». Она грустно рассмеялась и в сотый раз пожалела, что согласилась на предложение поработать архитектором в их команде. Столько лет учебы, а взамен недели подготовки, 10 часов в самолете и разбитое сердце. Но Ариадна уже зависела от него, как наркоманы от своего зелья, как рыба от глубоко моря, как бабочка от полетов.
Нажав «вызов», брюнетка услышала короткие резкие гудки, а через мгновение его расстроенный голос. Ей нравилось все в нем, особенно невольные акценты на слова в конце предложения.
- Где ты? – спокойно спросил он, прислушиваясь к звукам на заднем фоне.
- В каком-то кафе…пью твой любимое кофе и проклинаю Бога. Почему ты там оказался? – по ту сторону трубки послышался глубокий смех, и все тело сразу свело судорогой.
- Ты ребенок… - неожиданно заметил Артур. – Наверно, я ждал тебя, - философски добавил парень к первой реплике, делая яркую окраску на слово «тебя». – Возвращайся, я жду. Мне не хватает твоих истерик и аромата парфюма, - прошептал молодой человек, и к теплоте в области живота добавилось учащенное сердцебиение. Будто все тело не в силах было сопротивляться его волшебным чарам.
- Хорошо, - согласилась она, не собираясь снова сбегать от судьбы. – Чем занимаешься? – поинтересовалась брюнетка, обводя пальцем ободок дешевой чашки.
- Слушаю музыку в наушниках, - незамедлительно ответил он.
- Что играет?
- Mick Jagger – God Gave Me Everything, - с упоением произнес Артур.
-Как думаешь, Бог дал тебе все, что ты хочешь? – любопытно спросила Ариадна, ожидая ответа несколько минут, пока парень не ухмыльнулся в трубку. Девушка почувствовала, как его тонкие совершенные губы кривовато изогнулись, и улыбнулась своему отражению в стеклянной витрине, будто он сидел напротив нее.
-Пожалуй… - начал он и неожиданно рассмеялся. – Боже, это какая-то злая шутка. Мы говорим о таких серьезных вещах, а ты не рядом.
- Я скучаю… - грустно прошептала брюнетка, и молодой человек тяжело вздохнул и взъерошил волосы. Ему казалось, что если он это он не сделает, то сойдет с ума от ее тихого нежного голоса.
- Где ты? – снова спросил Артур, но в этот раз тембр был более резкий и требовательный. – Скажи мне адрес, и я заберу тебя, - парень слышал, как Ариадна поинтересовалась у официанта о расположении кафе и назвала парню улицу, которая находилась не так далеко от отеля. – Дождись меня, пожалуйста, - попросил он и отключился.
Девушка подняла расстроенные серо – зеленые глаза на простые часы на стене с безвкусными обоями и начала наблюдать за тем, как медленно перемещаются секундная и минутная стрелки. Через 40 минут стеклянная дверь открылась, и в душное помещение вошел Артур. Это было похоже на свежий глоток воздуха или стакан воды в невыносимой пустыне. Даже жалкое расстояние в пару метров давалось им болезненно. Молодой человек открыто улыбнулся, когда их лица наконец-то оказались напротив друг друга. Его прохладная ладонь скользнула по столу и поймала хрупкие пальцы брюнетки.
- Хочешь, я отвечу на твой вопрос о песне Мика Джаггера? – она удивленно кивнула, замечая крошечный огонек в его темно - карих глазах. – Возможно, нет никого счастливее меня сейчас, - Ариадна усмехнулась, чувствуя, как одинокая слеза радости катится по щеке. – И я хочу, чтобы ты стала для меня личной гравитацией, причиной пребывания на этой чертовой планете. Чтобы ты просыпалась рядом и мило улыбалась. И я согласен терпеть вспышки гнева, ради твоего запаха парфюма в моих легких. Ради чего-то большего, чем дежурного «Я люблю тебя». Последнее время люди произносят эти слова, как «Привет» или «Как дела?», не понимая всю значимость признания, - Артур странно улыбнулся и посмотрел на проезжающие автомобили и прохожих снаружи. – Я хочу, чтобы ты осталась со мной, пока тебе не придется уйти и сказать «все кончено». Мне не так страшно, когда ты рядом. Ариадна - никто раньше не слышал такого от меня, я никому не открывал свою душу, - признался парень, чувствуя, как пушистое существо разрывает органы внутри, заставляет страдать, молить о пощаде. Ему хотелось, чтобы она успокоила его, пообещала, что боль пройдет, но девушка молчала. Ее кудрявые волосы прилипали к щекам, по которым струились слезы, а губы были покрыты мелкими ранками. Молодой человек боялся, что брюнетка не поймет этих чувств, испугается трудностей и уедет. Оставит его одного. Опустошенного и разбитого на части.
- Я не скажу этого, не убегу. Расставание – это ненужная пытка. Когда ты далеко, то кажется, что мне колотят огромной кувалдой по ребрам и все кости превращаются в крошечные осколки. Каждое движение превращается в кошмар наяву. Ты словно ходишь по шипам, - робко промолвила Ариадна и положила смятую купюру за кофе на поверхность стола. Девушка поднялась со стула и кивнула на выход с таинственной полуулыбкой. Артур прошел вслед за ней и через пару минут они оказались на улице. На асфальт символично опускались крупные капли дождя, а пробегающие прохожие пытались укрыться за большими невзрачными зонтами. Этот момент напомнил им сцену из сна. Вкус влаги на бархатной коже.
- Скажи мне, что я не сплю, - попросила брюнетка, чувствуя, как его руки смыкаются на хрупкой талии. Парень поддался вперед и прошептал:
- Это реальность, которую мы строим вместе с помощью притяжения наших сердец, - добавил Артур и усмехнулся, обдавая тонкую шею теплым дыханием. – Открой глаза и встреть совершенно новый день со мной.
Веки Ариадны дрогнули от напряжения и резко распахнулись. Два серо – зеленых омута вгляделись в небо, где среди облаков проскальзывали первые утренние лучи. Словно счастливый конец после ночного кошмара. Любовь посылала им знак.




Сообщение отредактировал blueberry_nights - Понедельник, 06.09.2010, 00:03
 
Queen_S Дата: Понедельник, 06.09.2010, 00:29 | Сообщение # 4
в пробелах
Группа: VIP
Сообщений: 2594

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
blueberry_nights, как ты могла от меня вот это так долго скрывать? я не прощу никогда. *сидит зарёванная* А теперь начали хД

OST: Kate Nash - The Nicest Thing - как эта песня подошла сюда, аж слов нет. Я заметила слова песни ,я наблюдательна. И мне очень приятно, всё-таки я открыла эту песню тебе)

Quote (blueberry_nights)
Во-первых, человеку – эмоции ака Queen_S *да, Ира. Кажется, теперь я так буду тебя называть) объяснения в скайпе* за общий фанатизм по данной паре, святой троице наших мужиков и сумасшедший нрав. Его я в тебе просто обожаю, как и ту сумку на фотографии)

Я больше человек, несущий фигню направо и налево) Но и эмоция тоже) Фанатизм - это мягко сказано, раз ты даже рассказ написала) И я тоже тебя обожаю =* Любимая моя =*

Quote (blueberry_nights)
И, во-вторых, моей вечной бете – Фене

От меня тоже огромный поклон Бете)) Воспользуюсь случаем....я прошу прощения за моё неподобающее поведение с тобой в последнее время. Прости, пожалуйста. И размеры моей любви не поддаются цензуре на форуме, так что всё в скайпе =*

Quote (blueberry_nights)
Девушка невольно выделила этот звук среди десятка тысяч других, и он отдавался в сердце нежной чечеткой.

Я не понимаю, как такой человек, как ты может такое писать. Ты, вроде бы, не настолько романтична. Но получается совершенно.

Quote (blueberry_nights)
Старая магнитола в автомобиле уютно барахлила, извлекая из потрепанных динамиков знакомые хиты Мика Джаггера и Битлс.

Я помню, как и когда ты это писала ^^

Quote (blueberry_nights)
Она тихо поблагодарила его и уже хотела войти, но он легко придержал ее руку. - Что ты чувствовала, когда мы целовались? – Артур странно смотрел на брюнетку, и в темно карих глазах читалось сомнение и страх. Ариадна забавно усмехнулась и облокотилась на светлую стену, ища хоть какой-то поддержки. Слова довались тяжело. - Это…было… - девушка задумалась, вызывая в памяти воспоминания из фантазий и сна. –Для меня это было волшебно,

Волшебно то, как ты пишешь.

Quote (blueberry_nights)
- Кто? – громко спросила Ариадна, картинно зевая. Она была не в том настроении, чтобы отчитываться перед работниками отеля и с фальшивой улыбкой рассказывать, как устроилась. - Артур, - такое чувство, что хрипловатый голос молодого человека раздавался через неисправное радио. Девушка испуганно закусила нежный лепесток губ, чувствуя солоноватый вкус крови с частичками железа во рту. - Зачем ты пришел? – брюнетка безуспешно пыталась замаскировать волнение показным спокойствием. Она слышала, как парень раздраженно ударил кулаком в стену. Ему тяжело было понять то, как Ариадна относилась к нему в данный момент. - Просто хочу убедиться, что все в порядке, - словно сдаваясь, прошептал он, оседая на пол около двери ее номера. По коридору, будто призраки, проносились другие посетители, но сейчас существовали лишь они, их отношения. - Все в порядке, - растерянно ответила девушка, ежась в тонком покрывале. По тонкой бархатной коже с нотками горького апельсина и корицы пробежали крошечные мурашки. Они молчали, и словно все на планете затихло. Звуки превращались в гулкое, едва различимое эхо. Неровное дыхание и учащенное сердцебиение этой пары выходило на первый план. - Впусти меня, - через какое-то время добавил Артур, вставая на ноги и смешно взлохмачивая волосы ладонью. Ариадна неуверенно потянулась к ручке, но тут же одернула пальцы. Ей казалось, что она прикасается к ярким горячим углям в костре. –Пожалуйста.

Я прям слышу этот хрипловатый голос. И чувствую тоже самое. Как так вообще можно писать?
И это "пожалуйста"...так чувственно.

Quote (blueberry_nights)
- Мне не безразлично то, что ты возможно ко мне испытываешь, - пояснил он, вставая со своего места и подходя к открытому окну. С улицы в комнату проникала чужая болтовня и назойливый шум проезжающих машин.

На этом моменте я начала плакать. Я слишком чувствительная. Постоянно реву, что же ты делаешь, Катерина?
Quote (blueberry_nights)
- А если все же испытываю…что это изменит? – растерянно спросила Ариадна, поднимая глаза, в которых читалось любопытство. Занавес из густых ресниц придавал ее образу некую магию, загадочность. Артур аккуратно присел рядом с ней и убрал длинную прядь волос брюнетки за ухо, шаловливо закрывающую прекрасное лицо. Красивые мужские пальцы очертили контур пухлых губ и крошечные ямочки на щеках. Девушка поймала его ладонь и накрыла своей. - Ты готова погрузиться в мой сон? – с надеждой произнес парень, замечая улыбку, которая осветила ее лицо. Она действовала на него подобно лекарству от смертельной болезни.

Это изменит всё! И, конечно же, ты не могла не выразить свою любовь к его красивым пальцам хД
" Ты готова погрузиться в мой сон?" - это так....в общем, так не бывает в реальности.
Quote (blueberry_nights)
ухмыльнулся молодой человек, проводя губами по щеке, опускаясь к уху и ловя мочку зубами. Ариадна вздохнула, не понимая, куда испарился кислород из легких. Ей приходилось судорожно хватать ртом воздух, находясь на границе блаженства. Словарный запас улетучился от невидимых ожогов. Тонкая кожа горела, будто к ней прижимали раскаленный металл.

О да! Когда-нибудь хочу также. Как можно вообще такие чувства описывать? Я никогда не устану удивлять твоему "дару".

Quote (blueberry_nights)
- Что тебе нужно для счастья? Что не так в моем мире? – раздраженно крикнул он, забывая обо всех дозволенных рамках. Ему было все равно. - Я не хочу жить в твоих снах, иллюзиях! Мы могли построить все и в реальности! – ответила девушка, прижимая ладонь к шее, будто пытаясь убрать тугой комок, который подступил к горлу.

Вот всё её не устраивает, уж очень требовательная особа хД
Quote (blueberry_nights)
- В реальности? – переспросил он, делая уверенный шаг в сторону проезжей части, где безостановочно проносились машины. Им было обоим известно, что самый легкий способ вырваться отсюда – это смерть.

Я вижу у себя в голове этот момент, как в замедленной съёмке.

Quote (blueberry_nights)
- Что ты, черт возьми, сделал? Я…я…я… - брюнетку накрыл поток соленых слез боли и раскаяния. -…я люблю тебя, а тебе плевать на все! Ты думал только о собственной выгоде! А ведь ты так много для меня значишь, понимаешь? Я никогда…никому не говорила таких слов…а ты так просто распоряжался жизнью. И знаешь что? – воскликнула она, вытирая нескончаемые слезы тыльной стороной ладони. - Катись! Катись из моей жизни. Делай, что хочешь, - вскинув руками, девушка молниеносно покинула комнату парня.

Вот тут она меня слегка взбесила. Совсем охренела орать на нашего Артура? Не нравится? Значит, забираем мы!
А вообще, какая-то она слегка нервная, плаксивая, депрессивная.



Я - бывшая cracker3!

If I could, maybe I'd give you my world
(с)
 
Queen_S Дата: Понедельник, 06.09.2010, 00:29 | Сообщение # 5
в пробелах
Группа: VIP
Сообщений: 2594

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (blueberry_nights)
- Где ты? – спокойно спросил он, прислушиваясь к звукам на заднем фоне.

Вот такие мужчины и должны быть, особенно по жизни, рядом с тобой.

Quote (blueberry_nights)
по ту сторону трубки послышался глубокий смех, и все тело сразу свело судорогой.

Судорога прошлась и по моему телу. Даже вспоминать не хочу как это происходит. Вот это всё.

Quote (blueberry_nights)
- Ты ребенок… - неожиданно заметил Артур. – Наверно, я ждал тебя, - философски добавил парень к первой реплике, делая яркую окраску на слово «тебя»

И вновь я плачу. Какая девушка не хочет услышать " наверно, я ждал тебя "? Ты заставляешь моё сердце страдать, Кать. Большое спасибо хД
Quote (blueberry_nights)
– Возвращайся, я жду. Мне не хватает твоих истерик и аромата парфюма, - прошептал молодой человек, и к теплоте в области живота добавилось учащенное сердцебиение.

Не бывает таких идеальных мужчин. Таких....понимающих и всепрощающих. А если говорить именно об Артуре, то я бы ему таких истерик закатила бы, так вообще это парень не ушёл никогда хД

Quote (blueberry_nights)
- Mick Jagger – God Gave Me Everything, - с упоением произнес Артур.

Очень в тему, как говориться хД
Quote (blueberry_nights)
-Пожалуй… - начал он и неожиданно рассмеялся. – Боже, это какая-то злая шутка. Мы говорим о таких серьезных вещах, а ты не рядом.

Как парень вообще так гвоорить может? Он у тебя слишком идеальный. Мечта, сокровище.

Quote (blueberry_nights)
Ему казалось, что если он это он не сделает, то сойдет с ума от ее тихого нежного голоса.

Хочу также. Да я - эгоистичная тварь, но да, я хочу также хДДДД

Quote (blueberry_nights)
Это было похоже на свежий глоток воздуха или стакан воды в невыносимой пустыне. Даже жалкое расстояние в пару метров давалось им болезненно.

Хотя нет, повезло мне всё же, что я такого не испытывала никогда) Очень красиво, Кать)

Quote (blueberry_nights)
И я хочу, чтобы ты стала для меня личной гравитацией, причиной пребывания на этой чертовой планете. Чтобы ты просыпалась рядом и мило улыбалась. И я согласен терпеть вспышки гнева, ради твоего запаха парфюма в моих легких. Ради чего-то большего, чем дежурного «Я люблю тебя». Последнее время люди произносят эти слова, как «Привет» или «Как дела?», не понимая всю значимость признания, - Артур странно улыбнулся и посмотрел на проезжающие автомобили и прохожих снаружи. – Я хочу, чтобы ты осталась со мной, пока тебе не придется уйти и сказать «все кончено». Мне не так страшно, когда ты рядом. Ариадна - никто раньше не слышал такого от меня, я никому не открывал свою душу, - признался парень, чувствуя, как пушистое существо разрывает органы внутри, заставляет страдать, молить о пощаде.

Эти слова! Это наша песня. Знаешь, это всё-таки не я её сочинила и всё такое, но приятно, что человеку она так понравилась =*
Quote (blueberry_nights)
На асфальт символично опускались крупные капли дождя, а пробегающие прохожие пытались укрыться за большими невзрачными зонтами. Этот момент напомнил им сцену из сна. Вкус влаги на бархатной коже.

Вот это пойдёт в цитаты,статусы, подписи...куда угодно, твои слова надо записывать. Не забывать.

Quote (blueberry_nights)
- Скажи мне, что я не сплю, - попросила брюнетка, чувствуя, как его руки смыкаются на хрупкой талии.

*плачет*

Quote (blueberry_nights)
– Открой глаза и встреть совершенно новый день со мной.

Я не могу. *плачу,плачу и плачу* Это тоже слова из песни, но такие красивые, совершенные.

Черничная моя, я описать не могу, как это волшебно. Написано таким красивым языком, такими восхитительными словами. Я рада ,что как-то подтолкнула тебя к написанию сего великолепного произведения. ТЫ никогда не перестанешь меня удивлять. То что ты пишешь, и какая ты на самом деле - такие разные вещи. Эти чувства, которые ты так описала, добили меня. Если до этого я пыталась хоть как-то справиться с депрессией или с наваждением, всякой это любовной чушью, то сейчас не могу. Я ненавижу тебя за это. В данный момент точно хД
Писать - это твоё призвание. Не переставай этого делать. Хочу, чтоб когда-нибудь я могла прочитать твои книги в своих любимых мягких, гибких, тонких обложках, сидя на подоконнике с огромной кружкой зелёного чая, с двумя-тремя детьми в квартире, с удивительным мужем, в это взрослой жизни. *опять ревёт* Чтоб, я могла вспомнить или даже кому-то сказать, а когда-то эта женщина была одним из самых близких мне людей. Ведь такой талант растерять нельзя. Нельзя тратить впустую, нельзя про него забывать. Каждое твоё творение, как поток свежего чистого воздуха в те же самые лёгкие.
Даже вот эти строчки заставили меня чувствовать все эти невообразимые чувства, все те, которые ты описала.
Я вот уже не знаю, что же сказать ещё. Я не любитель больших комментов. Да и этот по сравнению с Феном будет маленьких, реденьким и убогим. Прости,я старалась как могла. Пока что , я зык не так уж и сильно у меня подвешен. * и вновь плачу*
Я не представляю, что будет когда уедешь. Сейчас слёзы именно по этому поводу. Я так привыкла к тебе, ты так дорога мне, мы похожи, у нас общие сдвиги, психи и всё остальное. Я очень сильно люблю тебя. И не понимаю, что я буду делать с этими чувствами, когда не буду слышать , видеть или даже самой обычной аськи не будет. Это всё очень тяжело. Прости, что напоминаю. Но сейчас я сижу красная, как во время просмотра Кинг-Конга, которого как раз смотрели сегодня твои. Спасибо, за сносящие крышу эмоции, как в жизни, так и в рассказе.
Гхм, пора закругляться, мне вставать через 5 с половиной часов. Я прям и вижу завтра невероятно опухшую Иру, а ещё сейчас мне не нравится в какой форме высохли мои волосы, так что полный капец.
Всё, я ушла хД
И всё это было написано под песни:
Kate Nash – Nicest Thing ( и читала я под неё, восхитительно, как подходит)
Blue Foundation - Bonfires( а эта уже взрывает мне мозг. "You wash my tears away
And make me wanna stay" Уже обожаю!)

Надеюсь, что оправдала твои ожидания kiss



Я - бывшая cracker3!

If I could, maybe I'd give you my world
(с)
 
CoffeeGirl Дата: Понедельник, 06.09.2010, 03:17 | Сообщение # 6
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Катюшь это нереально, не могу описать как это волшебно и чудесно! ты такое просто талантище, просто поражаюсь как это всё можно так превосходно писать)) этот рассказ одна большая цитата, серьёзно, я буду его читать ещё и не раз, просто чтобы насладиться твоим (моим наверное уже любимым) слогом.
Quote (blueberry_nights)
Легкий ветерок, который больше напоминал брюнетке садиста, принес аромат его парфюма и вкуса тонких, как у греческого бога, губ.

о маай какой сравнение *___* ты просто гений Катя)))) ведь действительно ветер точно садист, раз, мучая, доносит нам такие ароматы))
Quote (blueberry_nights)
. Чернильные потоки слез грустно скатывались по щекам, образуя темные соленые дорожки. Серо – зеленые глаза стали похожи на беспощадную трясину, и розоватый румянец бесследно исчез. Молодой человек пару раз сильно постучал, но это было глупой и пустой затеей. В одну секунду мир рухнул. Сердце еле-еле билось и было готово расколоться.

о май)))) сколько эмоций, я не могу, такое читаешь и уже чувствуешь)) офигенно))
Quote (blueberry_nights)
Темно карие глаза напоминали горячий шоколад с пряностями, который обжигал язык.

*_____* как можно такое написать?))) обожаю))))) карие глаза.... целая самостоятельная цитата)))) потрясно)))
Quote (blueberry_nights)
Артуру тяжело кричать о том, как девушка нужна ему, о том, как кровоточащий орган больно долбит по ребрам

ааааааааааа))) это вообще, именно это усиливает всю атмосферу, который уже полностью проникаешься))) очень круто!
Quote (blueberry_nights)
парфюма от Moschino

adore эти духи))))))
Quote (blueberry_nights)
Столько лет учебы, а взамен недели подготовки, 10 часов в самолете и разбитое сердце.

даааа, прочувствовала этот трагизм, даа эти 10 часов, здорово всё так в одно предлоение собрала)))блеск)
Quote (blueberry_nights)
И я хочу, чтобы ты стала для меня личной гравитацией, причиной пребывания на этой чертовой планете.

*летает сама уже* вот это даа, круче всяких люблю тебя - шикарно просто)))
Quote (blueberry_nights)
то реальность, которую мы строим вместе с помощью притяжения наших сердец,

*убило просто* офигенно просто)))
Катюшь наверное уже понятно что я просто влюбилась в этот рассказ)) настолько он попал в душу что не передать, ты просто гений, я в восторге от тебя и от того как ты пишешь)) нет я ни капли не преувеличиваю. читать тебя это такой релакс для мозга, такой приятное расслабление, благодаря твоим особенным эпитетам, описаниям, о великим сравнениям!хД правда то что ты написала это очень сильно! этот фильм и так оставил в моей голове отпечаток, так после тебя, вообще не забуду его. эта парочка мной тоже полюбилась))) Гордон вообще пупс happy Песня - она уже в плейлисте, идеально подходит, думаю если не станешь писателем, то смело иди работать тем кто подбирает саунды)) В общем я и половины не сказала, из-за крадущего ко мне сна, но не могла оставить на потом. Спсибо что радуешь такими произведениями, что приглашаешь, что даришь такие эмоции, ты просто чудо))) потрясно=***



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*


Сообщение отредактировал CoffeeGirl - Понедельник, 06.09.2010, 03:17
 
blueberry_nights Дата: Понедельник, 06.09.2010, 19:08 | Сообщение # 7
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Queen_S
Quote ( Queen_S )

blueberry_nights, как ты могла от меня вот это так долго скрывать? я не прощу никогда. *сидит зарёванная* А теперь начали хД

Ир, а ты знаешь какое у меня было состояние, когда я в 3 часа ночи читала твой коммент, а мне вставать надо было в 9 утра? ;DDD
Quote ( Queen_S )

OST: Kate Nash - The Nicest Thing - как эта песня подошла сюда, аж слов нет. Я заметила слова песни ,я наблюдательна. И мне очень приятно, всё-таки я открыла эту песню тебе)

Тюльпаш, она волшебная. в ней столько чувств, такие слова, которые застревают в самом сердце.
спасибо за нее)
Quote ( Queen_S )

Я больше человек, несущий фигню направо и налево) Но и эмоция тоже) Фанатизм - это мягко сказано, раз ты даже рассказ написала) И я тоже тебя обожаю =* Любимая моя =*

ахаха) тоже верное определение)
и я люблю тебя
Quote ( Queen_S )

От меня тоже огромный поклон Бете)) Воспользуюсь случаем....я прошу прощения за моё неподобающее поведение с тобой в последнее время.

Фен, и я тоже воспользуюсь случаем
спасибо еще раз за помощь и поддержку. обожаю тебя =*
Quote ( Queen_S )

Я не понимаю, как такой человек, как ты может такое писать. Ты, вроде бы, не настолько романтична. Но получается совершенно.

Ириш, я достаточно сентиментальна и романтична, но чаще реалистка. так, что, это все не так заметно)
Quote ( Queen_S )

Волшебно то, как ты пишешь.

вот с этого я начала плакать) спасибо, сумасшедшая эмоция
Quote ( Queen_S )

На этом моменте я начала плакать. Я слишком чувствительная. Постоянно реву, что же ты делаешь, Катерина?

жестоко довожу тебя до слез? *краснею*
Quote ( Queen_S )

И, конечно же, ты не могла не выразить свою любовь к его красивым пальцам хД

*начинает заикаться* Ирааа, да
это что-то невозможное
Quote ( Queen_S )

Я никогда не устану удивлять твоему "дару"

Эмоция, я тебя обожаю о.о ^.^
Quote ( Queen_S )

Не нравится? Значит, забираем мы!

ахаха) заберем в хорошие руки xDDD
Quote ( Queen_S )

Судорога прошлась и по моему телу. Даже вспоминать не хочу как это происходит. Вот это всё.

его голос и смех это отдельная тема. безумен просто
Quote ( Queen_S )

И вновь я плачу. Какая девушка не хочет услышать " наверно, я ждал тебя "? Ты заставляешь моё сердце страдать, Кать. Большое спасибо хД

спасибо за садистские наклонности? очень мило :DDD
Quote ( Queen_S )

Хочу также. Да я - эгоистичная тварь, но да, я хочу также хДДДД

Ир, это очень на тебя похоже)
даже в случаи с Эриком xD
Quote ( Queen_S )

Хотя нет, повезло мне всё же, что я такого не испытывала никогда)

ну, спасибо. добила меня окончательно xD
у меня теперь затянувшаяся истерика
ты не романтичная натура xD
Quote ( Queen_S)

Эти слова! Это наша песня. Знаешь, это всё-таки не я её сочинила и всё такое, но приятно, что человеку она так понравилась =*

"наша песня"...
звучит очень трогательно)
Quote ( Queen_S )

Вот это пойдёт в цитаты,статусы, подписи...куда угодно, твои слова надо записывать. Не забывать.

я вижу ;DDD
очень приятно) спасибо =*
Quote ( Queen_S )

Черничная моя, я описать не могу, как это волшебно. Написано таким красивым языком, такими восхитительными словами.

Ир, у меня сейчас очень странное настроение
вроде и грустно, но такая легкость внутри
мне очень рада, что тебе нравится *вытираю слезы*
Quote ( Queen_S )

Я ненавижу тебя за это. В данный момент точно хД

*хиреть
просто в трансе xDDD
Quote ( Queen_S )

Писать - это твоё призвание. Не переставай этого делать. Хочу, чтоб когда-нибудь я могла прочитать твои книги в своих любимых мягких, гибких, тонких обложках, сидя на подоконнике с огромной кружкой зелёного чая, с двумя-тремя детьми в квартире, с удивительным мужем, в это взрослой жизни

ох, Ир, спасибо огромное)
очень люблю тебя)
ахаха. с зеленым чаем) прям идеальная семья
Quote ( Queen_S )

Я не любитель больших комментов

с ума сошла? тут два поста xDDD
Quote ( Queen_S )

Я не представляю, что будет когда уедешь. Сейчас слёзы именно по этому поводу. Я так привыкла к тебе, ты так дорога мне, мы похожи, у нас общие сдвиги, психи и всё остальное. Я очень сильно люблю тебя.

*плачу и едва вижу клавиатуру* Ир, я тоже очень буду скучать. Даже не знаю, что буду делать без твоего смеха и безумия
Quote ( Queen_S )

Спасибо, за сносящие крышу эмоции, как в жизни, так и в рассказе.

благодарю, моя любимая эмоция =*
Quote ( Queen_S )

Blue Foundation - Bonfires( а эта уже взрывает мне мозг. "You wash my tears away
And make me wanna stay" Уже обожаю!)

шикарная песня)

Queen_S,Ира, тюльпаш, я даже не знаю, как вложить все свои чувства и эмоции в ответ *все позже в скайпе* но ты мне очень дорога и я не представляю, что буду слышать твой голос раз в месяц или то реже, не буду видеть тебя в вебку *кусаю губы* просто не знаю, что все скоро оборвется и я уеду до нового года, потом вернусь, пробуду здесь пару недель и обратно уеду *пара недель это очень мало после длительного расставания* дурдом какой-то *взъерошила волосы* я очень люблю тебя, обожаю и иногда ненавижу. спасибо за все *ты знаешь*




Сообщение отредактировал blueberry_nights - Понедельник, 06.09.2010, 19:09
 
blueberry_nights Дата: Понедельник, 06.09.2010, 19:09 | Сообщение # 8
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
CoffeeGirl, Ленаркин
Quote ( CoffeeGirl )

ты такое просто талантище, просто поражаюсь как это всё можно так превосходно писать)) этот рассказ одна большая цитата, серьёзно, я буду его читать ещё и не раз, просто чтобы насладиться твоим (моим наверное уже любимым) слогом

Лин, я так привыкла к твоим комментарием, что всегда очень рада, когда читаю твою похвалу)
спасибо, милая =*
Quote ( CoffeeGirl )

о маай какой сравнение *___* ты просто гений Катя)))) ведь действительно ветер точно садист, раз, мучая, доносит нам такие ароматы))

ахаха, спасибо) звучит очень мило)
Quote ( CoffeeGirl )

*_____* как можно такое написать?))) обожаю))))) карие глаза.... целая самостоятельная цитата)))) потрясно)))

просто люблю этот цвет глаз *может, потому что у меня такие? xDD*
Quote ( CoffeeGirl )

adore эти духи))))))

одни из любимых. они и Cacharel
Quote ( CoffeeGirl )

Катюшь наверное уже понятно что я просто влюбилась в этот рассказ))

ох, спасибо, Ленаркин *-*
Quote ( CoffeeGirl )

читать тебя это такой релакс для мозга, такой приятное расслабление, благодаря твоим особенным эпитетам, описаниям, о великим сравнениям!

матерь божья о.о
я тебя обожаю за это =*
Quote ( CoffeeGirl)

этот фильм и так оставил в моей голове отпечаток, так после тебя, вообще не забуду его.

ахаха)
меня радует результат ;DDD
Quote ( CoffeeGirl )

Песня - она уже в плейлисте, идеально подходит, думаю если не станешь писателем, то смело иди работать тем кто подбирает саунды))

о, а есть такое? я учту xDDD
Quote ( CoffeeGirl )

Спасибо что радуешь такими произведениями, что приглашаешь, что даришь такие эмоции, ты просто чудо))) потрясно=**

аеее, Ленарка, это тебе спасибо за то, что ты всегда со мной и поддерживаешь своими комментариями
благодарю, милая)
обожаю =*




Сообщение отредактировал blueberry_nights - Понедельник, 06.09.2010, 19:09
 
_paradise_ Дата: Четверг, 09.09.2010, 16:59 | Сообщение # 9
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
blueberry_nights, почему я ничего не знала от этом?????????? *вопит* пуууупс! сенсей мой хД мине чичас читать некогда, надо убегать...но я вернусь, прочту и прокомментрию!!! они же мои лаапушки, Артур и Ариадна...их пара меня покорила!!!!!! *ушла в слюнопускания* biggrin

Aliis inserviendo consumor
 
blueberry_nights Дата: Четверг, 09.09.2010, 18:05 | Сообщение # 10
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
_paradise_, ооо Грета ;D
Quote ( _paradise_ )

blueberry_nights, почему я ничего не знала об этом??????????

Греткин, я просто в асю не выползаю. забыла... *каюсь*
мне теперь всегда тебе о рассказах новых сообщать? xDDD
Quote ( _paradise_ )

но я вернусь, прочту и прокомментрию!!!

знаешь, это как обычно звучит очень устрашающе из-за комментария xDDD
потому что я знаю сколько там будет эмоций и криков: "о, а и и т.д."
*спасаюсь от сковородки*


 
Cовушка Дата: Пятница, 10.09.2010, 02:08 | Сообщение # 11
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
blueberry_nights, я не спец в комментариях. Серьезно. Зато в одном моем "нравится" будет сказано все6 и восхищение, и удивление, и интерес.
Ты знаешь, что это первое твое произведение, которое я прочла. Так что момент весьма ответственный) Чувствуешь напряжение в воздухе? biggrin
Мне нравится, что рассказ можно разбить на три-четыре части. Прямо вот до дрожи) Сразу скажу, что у меня любимые это, когда они только приехали в отель, и сон) Даже слов нет. heart heart heart
Quote (blueberry_nights)
- Mick Jagger – God Gave Me Everything

сразу скажу, это не песня. Это просто моя мания с 11 класса. Я ее обожаю до невозможности. мелочь, а так порадовала)
Нет, я лопну, если опишу каждый твой эпитет или метафору. Лопну от вселенской зависти. это мало того, что невероятно красиво, так еще и уникально. Вот это самое противное и бесячее)))) biggrin biggrin biggrin Они - это одно из составляющих рассказа) Отлично реализованное такое составляющее happy
Очень понравилась задумка и пара) конечно, самые любимые у меня Кобб и Мол. Но пропустить Артура и Ариадну сложно. Тем более, что их играют такие актеры)
В общем, я буду краток.
Все, кто собирается читать этот рассказ, во-первых, оценят романтичность, которой он пропитан от заголовка до последней точки, во-вторых, красивый и аккуратный слог (моя слабость), в-третьих тот факт, как четко прописаны чувства обоих персонажей.
Сцена в кафе - просто потрясение в каком-то роде)
Спасибо тебе, сливки, и дальнейших творческих успехов) Я твой ПЧ) Ну, и мамо, конечно.


Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Gravity of love ((Завершенное)...together...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх