8 высотка - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » 8 высотка
8 высотка
Славная Дата: Понедельник, 29.03.2010, 14:39 | Сообщение # 1
HardBass
Группа: Проверенные
Сообщений: 431

Медали:
Статус: Offline
Название:8 выстока
Автор:Квил
Рейтинг:R
Пейринг:основные:Мет\Марта куча людишек и вампиров
Жанр:Het,Parody
Дисклеймер:все персонажи вымышленные и принадлежат моей голове.
Статус:в процессе
Саммари:Поднявшись с самых низов он,став богатым остался мужчиной.Не потерял своё Я.Сталкиваясь с жизненными проблемами Мет не задумываясь о последствиях идёт дальше.Жена Марта и счастливая иллюзия семьи лишь прекрытые для чего-то большего.


<5><Внушение страха>
 
Славная Дата: Понедельник, 29.03.2010, 14:43 | Сообщение # 2
HardBass
Группа: Проверенные
Сообщений: 431

Медали:
Статус: Offline
Я еду в своей шикарной тачке и пью из стаканчика из макдонолдса алую жидкость.
Маскировка,да я понимаю что в машине нет необходимости так делать,но всё же.Вдруг остановят копы а я с пакетом донорсокй крови в руках,это будет забавно.
Не смотря на все мою сущность,я стараюсь соблюдать закон.
Я не убиваю людей,я за бешанные бабки покупаю донорскую кровь.Сегодня особенно хороший день,4+ редкая группа,но такая вкусная,уже 2 литра усосал,а мне всё мало.
Ну так вот я работаю в клубном бизнесе.Держу пару клубов,которые пользуются популярностью в наше время,это радует.
Дома меня ждёт любимая жена,которая была со мной с самого начала.Её отец поднял меня с низов,дал немного денег,купил сраное кафе на окрайне и всё.Властвуй Мет,это всё твоё.С начало были бесконечные долги,даже хуже удавки,но я выбрался.Дальше пошло поехало,и я перебирался всё ближе к центру и вот,у меня есть 7 высоток.Люди хотдят туда и каждую ночь я получаю кучу баксов.Они меня обожают и баготворят,эти девушки с накачеными губами и татуировками.Их нарощенными волосами и "букетами ниже пупка".Меня от них тошнит,базарные бабы.
Дом милый дом,а что там?там полнейшее дерьмо потому что жена,любимая Марта,которая ждёт пока я сдохну и завладеет мои бизнесом,она будет плакать на похоронах,а потом трахаться в люксе с очередным мачо.Я с ней не развожусь,потому что мне не хочется отдавать свои клубы.Это совмесно нажитое,поэтому надо делить.Она засрёт бренд,не оставит от него и следа,а потом эта шумиха,фу мерзость,журналисты как жуки окружают меня .
Я ставлю машину на парковку,поднимаюсь по лестнице захожу в квартиру.Бросаю ключи на тумбочку закрываю злаза и вдыхаю.
Слышу какой-то кипиш в спальне.
Я чувствую чужой запах мужчины,здесь пахнет сексом.

Да да дорогая тоже рад тебя видеть,ты извени что отвлекая тебя,но мне нужно переодеться я уезжаю в Японию.
Захожу в спальню беру пару костюмов.
Уношу их в гостинную,кладу на диван возвращаюсь в спальню.
Достаю портмате и вытаскиваю оттуда 500 евро,бросаю на пол
Смотрю ей прямо в глаза,а она стесняется и смущается,эх дурочка,она думает что я люблю её всё ещё.

Дорогая,ты уж извини,целоваться не будет бай
Она вскакивает с кровати и пытается догнать меня.
Догоняет,прижимается,обнимает за плечи.

Quote
прости,я люблю тебя

Врёт,и даже сердце не йокнуло,фу дрянь.
Сбрасываю её руки со своих плеч.

Ты же знаешь что это ложь,и я знаю.Давай не будем играть в любовь,я щас просто уйду и приехав в Японию буду заниматься грязным сексом с гейшами,я не буду думать о тебе,в прочем как и всегда.
Её лицо искажает гримаса злости,хватает вазу и разбивает от мою голову.
Спасибо любимая,это был Французский фарфор,а ладно к чёрту
разворачиваюсь и ухожу.
Не думаю о ней,уже забыл.Думаю о стройных гейшах и о чудесном сакэ.
Сажусь в машину,достаю новый пакет с кровью,4 закончилась осталась только 2,эх очень жаль.Наливаю в стаканчик,завожу машину и уезжаю.
Интересно сколько она ещё будет жить?когда она уже утонет в пудре или подавиться помадой?Или может она подскальзнётся в джакузи?или нет возможно она захлебнётся красным вином?или клубника будет отравлена,нет с этой язвой ничего не случится,она будет жить вечность,по крайней мере она будет искать пути для бессмертия.
Приезжаю в аэрапорт.
Плачу за стоянку,пакупаю билеты сажусь в самолёт.Пялюсь на задницу стюардессы,она строит мне глазки.Секс будет не только с гейшами.
Откидываюсь на сиденье и взлетаю.


<5><Внушение страха>
 
Славная Дата: Четверг, 07.10.2010, 17:57 | Сообщение # 3
HardBass
Группа: Проверенные
Сообщений: 431

Медали:
Статус: Offline
Кисловатый вкус расползается по моему рту, приятное чувство. Уже лет десять меня не вставляет кокс, даже сублимированный. Мой хороший друг Эрнест, делает эти таблетки специально для меня в этой маленькой пилюле столько сжатого, спрессованного, несколько раз переваренного кокаина, что обычный человек просто умер бы от передоза, а для меня это всего лишь кисленький вкус, секунд 30 эйфории и какое-то время я не чувствую людских запахов. Потрясающе. Размах задницы у этой девушке пол метра, слишком вульгарно, отворачиваюсь. Мама с дочкой, юная бестия строит мне глазки, а на вид ей всего 14,это конечно мило, но скучно, смотрю дальше. Какой-то мужик смотрит на меня всё время, я чувствую его тяжёлый взгляд на себе, пялится в ответ не собираюсь это не тактично. Стюардесса предлагает перейти мне в вип класс. -Если вы хотите конечно, у нас там кок раз местечко освободилось. Чёртова сучка сбила меня, хотя в какой-то мере я ей благодарен. Мои руки скользят по осиной талии, лыбится. Место около окна меня устраивает, просторное кресло, обтянутое тёмно-синей тканью, жесткие подлокотники и возможность принятия горизонтального положения. Плюхаюсь туда без церемоний, Джулия так зовут милую стюардессу предлагает мне виски. Отказываюсь, не за чем переводить материальную ценность, расстроенная девушка уходит к разъяренным пассажирам. Закидываюсь пилюльками, хорошо….Тут скучнее, чем в среднем классе, хотя во время турбулентности я буду сладко иметь её в тесной кабинке туалета. Закрываю глаза наслаждаюсь сладким чувством, оно словно иголки пронизывает всё тело, легкая дрожь, немеет язык и верхнее нёбо, приятно. Четверть минуты подходит к концу, я это чувствую, отпустило.
Тёплая рука скользнула по моей груди, её волосы приятно щекотали мою спину. Как и ожидалось она обнимает меня в тесной кабинке. Своей спиной я чувствую её возбуждённые соски. Разворачиваюсь к ней лицом, мои руки поднимают её юбочку, разрываю шёлковые стринги, не целую её. Из кармана достаю последнюю пилюлю, зажимаю её между зубов. Джул сама снимает с себя жакет, бюстгальтера нету, ледяными руками прикасаюсь к силиконовой груди, она вздрагивает. Приятный размер, наверное третий, она тянется ко мне, хочет прикоснуться к моим бордовым губам, не разрешаю и отворачиваюсь. Огненное тело трётся об меня, она стонет от наслаждения, иногда даже громче чем стоило бы. Она уже кончила несколько раз, слабая девочка, но я слишком люблю себя и поэтому не даю её времени передохнуть, даже немного завидую. Как змея она извивается на мне, впивается своими наманикюренными пальчиками в мою кожу, ранки моментально заживают и на смену им приходят новые. Отпускаю таблетку, ядовитая слюна моментально растворяет её, ускоряюсь всего лишь 30 секунд, подкреплённые оргазмом, такой шанс упустить нельзя. О эврика, обостренные чувства вампира дают о себе знать, она очень сладко слизывает мою сперму со своих губ. Чувствую себя на высоте, поднимаю брюки и застёгиваю ремень, рубашка уже на мне. Жалуется на то, что сильно держал её, теперь на ляжках останутся синяки. Что поделать жизнь вообще штука суровая. Пожимаю плечами и выхожу из кабинки и встречаю восторженные взгляды персонала. Да-да я никогда не перестану хвалить себя. Сажусь на своё место и смотрю в окно, слышу её шёпот и шёпот её подружек, они ещё долго будут перемалывать эту тему, мечтая обо мне и представляя такой же секс со своим мужем \ любовником \ парнем, на худой конец со случайным пассажиром такого же рейса. Всё, я уже забыл о ней. Хочу гейшу, о них ходят легенды в высоких кругах. Пилот объявляет о посадке, я доволен, полёт прошёл достаточно быстро, в аэропорту меня встретит человек, который передаст мне ключи от машины, потом я должен буду заехать в больницу и купить немного алой, потом к деловым партнёрам, только после них гейши. Думаю о том, что можно вычеркнуть что б быстрее попасть к жрицам любви и страсти, понимаю что ничего и молча сижу весь оставшийся час. Подъехал трап, Джул смотрит мне в спину, её глаза вот- вот наполняться слезами, я убил её надежды на лучшее, опускаю эту мелодраму закидываю пиджак на плечу и спускаюсь по ступенькам. Слышу как колотиться юное сердечко, а может именно я сделаю её той самой стервой, которая намотает свои сопли на кулак и будет пробивать себе дорогу в люди сопливой рукой? Быстро прошёл паспортный контроль и вышел из приличного здания, Роба я сразу узнал, среднестатистический мужичёк немного за 30,кепка,потёртые джинсы и сраненькая футболка. Забрал у него ключи и документы. Новенькое порше, черного цвета мне понравилось. Приютив свои попку поудобнее я заглянул в зеркало заднего вида, и не обратил внимание на мужчину, который преграждал мне выезд. Переключив коробку передач я легонько нажал на газ, и как по щелчку у меня в голове всплыл его образ. Резкий удар по тормозам и я выбежал из машины. Я запомнил его лицо на всю жизнь, эти глаза, которые смотрели на меня, словно на убийцу, искореженное лицо, щека разорвана, я так и не понял почему. Из-за того, что я уже несколько лет не дышу, я не чувствовал запаха крови, да и забыл вообще о ней, просто как идиот стоял и смотрел на этого мужика. Пронизывающей крик птицы отвлёк меня от него, она словно пушинка взлетела в суровое небо и исчезла за горизонтом. Опустив глаза я не увидел этого мужчину, ни следа от него, ни капельки крови, ничего. Первый вздох за несколько лет, человеком тут не пахло, внезапно появившийся ветер унёс разгадку от меня за тысячи километров, оставляя наедине с догадками и домыслами. Незамедлительно прыгаю в тачку и уезжаю, давлю на газ в огромной силой, порше подо мной ревёт, но я не останавливаюсь. За всю дорогу от аэропорта до больница притормозил всего три раза, копы за мной не гнались, машина без номеров, короче всё по- феншую. Сейчас немного успокоился, купил «еду»в больнице, сижу и смотрю на окружающий мир через тонированное стекло. Не привлекает. Унылый район, малолетняя шпана, их бы всех на нары. Звонит телефон, так настойчиво озаряет комнату противной стандартной мелодией. Незнакомый номер. -Слушаю вас. В трубке слышится напряжённое дыхание, внимательно смотрю по сторонам, никого нету вообще никого, по широкой улице летит старая газета и всё. За домом слышу сигнализацию, в трубке тоже слышу её. Кладу телефон как ни в чём не бывало и врубаю радио, неожиданно на мою машину с громким треском падает…..


<5><Внушение страха>


Сообщение отредактировал Славная - Четверг, 07.10.2010, 17:57
 
Сет Дата: Суббота, 09.10.2010, 01:45 | Сообщение # 4
Dum spiro, spero
Группа: VIP
Сообщений: 723

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Первое впечатление,слишком много грязи...Я понимаю что ты видишь своего героя,эдаким "плохим парнем",опастным,сексуальным негодяем,балующимся наркотиками и не пропускающим не одной юбки,НО
1)Когда ты пишешь произведение и используешь в нем сцены сексуального характера,наркотики и прочее "зло",главное не переборщить!Иначе читатель,не сможет понять суть,акцентируя все свое внимание имеенно на отрицательных качествах героя и на твоем "очень красочном" описании эротических сцен.
Quote (Славная)
.Тут скучнее, чем в среднем классе, хотя во время турбулентности я буду сладко иметь её в тесной кабинке туалета.

Это вот один из примеров кстати)

2)Повествование,по идее,идет от первого лица,НО это больше похоже на записи в личном дневнике.Если ты в дальнейшем продолжишь писать рассказ,тебе будет очень сложно вводить в него новых персонажей,так как пока ты в основном описываешь сови мысли и действия,тем самым загоняя себя в рамки.

3)Орфография!

Quote (Славная)
Я еду в своей шикарной тачке и пью из стаканчика из макдонолдса алую жидкость.

Предложение звучит коряво,а это заглавная фраза твоего рассказа!

4)Постоянно повторяющиеся слова!

Quote (Славная)
Не смотря на все мою сущность,я стараюсь соблюдать закон. Я не убиваю людей,я за бешанные бабки покупаю донорскую кровь

лучше бы заменить на "Я не убиваю людей,а за бешенные бабки....."
Quote (Славная)
Ну так вот я работаю в клубном бизнесе.Держу пару клубов

Опять повторяешся...Читателю это всегда очень режет слух,обрати внимание)
Quote (Славная)
Дома меня ждёт любимая жена,которая была со мной с самого начала.Её отец поднял меня с низов,дал немного денег,купил сраное кафе на окрайне и всё.

Собственно говоря не понятно,чем твой герой КОНКРЕТНО не доволен?Жена вроде как любимая(ковычек я не увидела),кафе купили,что неустраивает то?
Затем ты пишешь:
Quote (Славная)
Дом милый дом,а что там?там полнейшее дерьмо потому что жена,любимая Марта,которая ждёт пока я сдохну и завладеет мои бизнесом,она будет плакать на похоронах,а потом трахаться в люксе с очередным мачо.Я с ней не развожусь,потому что мне не хочется отдавать свои клубы.Это совмесно нажитое,поэтому надо делить.

А вот тут жена уже становиться плохой...Опять путаница!Продумывай сюжет лучше!Описывай почему твой герой стал таким циничным и безжалостным,какое событие способствовало этой перемене.Как так получилось,что с женой испортились отношения.
раз уж ты вводишь этих персонажей в свой рассказ,нужно их хоть как-то описать,рассказать предысторию!
5)За два огромных поста,твой герой ПО СУТИ,произвел только 2 действа,которые передают общий смысл и запоминаються читателю,это: поругался с женой и улетел в Японию! Все остально вода,а точнее красочно описанные интимные сцены вперемешку с приемом наркотиков.


«Стоишь на берегу, и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты. И жизнь лишь


Сообщение отредактировал Сет - Суббота, 09.10.2010, 01:47
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » 8 высотка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх