Танец - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Танец ((Завершенное))
Танец
Diаmond Дата: Суббота, 20.02.2010, 17:07 | Сообщение # 1
Conscientia mille testes
Группа: VIP
Сообщений: 1384

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: Танец
Автор: Diamond (Diamond♥)
Рейтинг: G
Пейринг: Он/Она, то есть имена так и не будут названы. Каждый читатель может придумать имя, которое нравится ему.
Жанр: Romance.
Дисклеймер: все персонажи являются плодом воображения Автора.
Статус: завершен!.
Саммари: Для него это просто танец, для неё это момент, и в то же время вечность, в котором она показывает своё истинное лицо. Каждый взмах руки - это часть её маленькой жизни. Жизни, которая ничего не значит без него.


Fanart - загляни.
 
Bria Дата: Вторник, 23.02.2010, 01:18 | Сообщение # 2
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Ну и где? Не, вот даже интересно XDDD


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Diаmond Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:57 | Сообщение # 3
Conscientia mille testes
Группа: VIP
Сообщений: 1384

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Китти, будет на выходных) просто пишу пока...

Fanart - загляни.
 
Diаmond Дата: Вторник, 23.02.2010, 23:14 | Сообщение # 4
Conscientia mille testes
Группа: VIP
Сообщений: 1384

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Каждый выражает свои эмоции по-своему,
в этом особенность каждого человека.

Я сделала глубокий вдох. Через несколько минут мой выход, а я ещё не готова - точнее, не до конца успокоилась.
- Идёшь?
Я подняла голову вверх, так как мой партнёр был выше меня. Впрочем, как и многие другие. Стоило мне заглянуть ему в глаза, как всё вокруг потеряло смысл. Его глаза, цвета молочного шоколада, светились каким-то непонятным для меня огоньком; волосы, которые были практически такого же цвета, как и глаза, были немного взъерошены, несмотря на все крики педагога, требовавшего от него уложенную шевелюру; губы скривились в усмешке, которая, кстати, ему шла. Если кратко - мой партнёр был высоким брюнетом-красавцем, а я - низкая брюнетка-уродка. Когда я говорила про свою внешность, его лицо становилось непонятным, и он протестовал, говоря, что я больна самой ужасной болезнью девушек, которую принята называть "комплексы".
Кстати, я безумно люблю его с десяти лет.
- Нет. Пожалуй, я останусь здесь, - ответила я.
Он ободряюще взял меня за руку и сказал, улыбаясь:
- Не волнуйся ты так. Всё будет хорошо, главное - поверь в себя.
- Тебе легко говорить! Для тебя это всё, - я взмахнула руками, - ничего не значит! Ты думаешь, что сегодня обычный концерт. Правильно! Для тебя он "обычный". А для меня нет! От сегодняшнего выступления зависит вся моя дальнейшая жизнь. Можно подумать, ты не знаешь, кто сидит в зрительном зале!
Он жестоко посмотрел на меня, и я уже жалела о своих словах.
- Для меня это тоже что-то значит. Поверь мне на слова, - по его лицу было видно, что он хотел сказать ещё что-то, но, взяв себя в руки, промолчал.
- Прости, я не должна была на тебе срываться. - Я заглянула ему в глаза и добавила: - Зато твоя миссия выполнена - я теперь спокойна и могу выйти на сцену.
Он улыбнулся, и я успокоилась. И моя миссия тоже выполнена - он больше не злиться на меня.
- Ну спасибо, - с сарказмом в голосе произнёс он. - И, кстати, тебе незачем извиниться, я на тебя не злюсь.
Он вновь взял мою руку и сказал:
- Больше никогда не говори, что это, - он, пародируя меня, взмахнул руками, а потом опять схватил мою ладонь, - ничего не значит. Для меня важно всё, что важно для... - он осёкся, но вскоре договорил - ...моих родителей.
-Эй! Ваш выход, - послышался голос нашего педагога.
Я посмотрела на своего партнёра и кивнула. Он улыбнулся и прошёл назад - его выход чуть позже.
Я вздохнула и балетным шагом вышла из-за кулис. Осторожно, чтобы не смотреть на зрителей, я подняла голову и склонила её на бок, так было задумано. Потом плавно подняла руки и с помощью шене продвинулась по сцене. В этот момент были только моё тело, моя душа и дивная музыка. Я забыла обо всём и танцевала так, как подсказывает мне сердце. Уверенно улыбаясь, я подняла голову, при этом не удостоив никого из зрителей взглядом - правило артиста. Осторожный наклон назад и музыка стала тише. Значит, нужно наклонить голову. Сейчас его выход.
Фишка нашей программы - это новаторство. Совершенно неожиданно для зрителя заиграла современная музыка, под которую он вышел. Мой партнёр был великолепен. Он отлично смешивал современный стиль с классикой. Мне хотелось смотреть на него ещё, как минимум, день, но я должна была уйти со сцены, чтобы переодеться.
За кулисами меня уже ждала моя помощница. Он, улыбаясь, высказывала свои восхищения и помогала мне переодеться. Последним штрихом было распустить волосы, я быстро достала шпильки из пучка и волосы свалились мне на плечи. Девушка-помощница, у которой уже наготове была расчёска, быстро расчесала мои волосы.
- Удачи, - сказа она мне.
- Спасибо, - с этими словами я вышла на сцену.
Он уже успел поразить зрителей, мне оставалась лишь малая часть.
Двигаясь под музыку, мы подошли к друг другу. Он тихо прошептал мне ну ухо:
- Ты прекрасна.
Потом мы начали энергично двигаться под музыку. На тот момент я не принадлежала себе, я отдалась музыке, которая полностью меня поглотила.
Его руки скользнули по мне. Для него это просто танец, а для меня это момент, в котором берут вверх эмоции. А я всегда считала, что в человеке эмоций много, просто мы не проявляем их. А я являюсь счастливчиком, которому предоставилась такая возможность.
Танец подходил к концу. Мы сделали ещё несколько движений и музыка резко оборвалась - это ведь не классика, в которой финал является целой частью музыки.
Зал буквально взорвался. Зрители встали на ноги и кричали: "Молодцы! Молодцы!". Нам оставалось лишь поклониться и уйти за кулисы, что мы и сделали.
Нас уже ждал педагог, который улыбался до ушей.
- Вы не представляете, кто будет вас спонсировать! - воскликнул он.
- Нас? - сказал мой партнёр.
- Да, вас. Вы воспринимаетесь, как единое целое.
Мне понравилось, как прозвучали его слова. Да, я дура, слушающая лишь голос сердца. Разума я уже давно не слышала. Да и если бы даже услышала, то не послушалась бы.
Педагог развернулся и отошёл от нас уверенным шагом. Он всегда так ходил. Его осанка, походка, корпус... всё это вызывало восхищение. В детстве я всегда думала, что буду, как он. Только, соответственно, в девичьей оболочке.
- Мы сделали это! - его голос, голос который я так любила, вывел меня из раздумья.
- Мы...
Он посмотрел на меня, и я нехотя подняла голову. В его глазах было что-то незнакомое. Странно, ведь я знаю его с детства. Его непредсказуемость мне нравилось больше всего. Иногда хорошо, когда не знаешь, чего ждать. Так легче, - мой небольшой жизненный опыт меня уже этому научил.
Неожиданно он подошёл ко мне и обнял меня. Немного помедлив, он прикоснулся своими губами к моим. Сначала его поцелуй был робким, как у пятнадцатилетнего мальчика, который точно знает, что его отвергнут. Но я не могла не ответить на его поцелуй, я даже не сопротивлялась, что сделала бы любая девушка на моём месте. Но никакая "любая девушка" не любила его так сильно, как я.
Я оторвалась первая - не хотела, чтобы поцелуй длился долго, так он будет более запоминающимся. Улыбаясь, я прижалась к нему. Было очень легко, я забыла, где мы находимся. Для меня сейчас было важно лишь то, что он рядом. Странно, ведь он так давно рядом со мной.
- А я, кстати, не верю в любовь, - вырвалось у меня. Подумав, я добавила: - Или не верила.
Он отодвинул меня от себя и посмотрел на меня. В его глазах было удивление, только и всего.
- Любовь?.. - медленно спросил он.
И тут я поняла, насколько я сглупила. Парень просто поцеловал меня, а я ему начала говорить про любовь.
Дура.
Кстати, в любовь я верю, верила и буду верить, просто неправильно выразилась. Я не верю в то, что она вечна. Хотя мне ли говорить о вечности и о любви? Мне девятнадцать. И всё, чем я живу - это танцы и этот парень, который - я уверена в этом - убежит после моих слов.
Но я была не права.
Мой партнёр снова меня обнял и сказал:
- Я тогда не договорил. Мне важно всё, что важно для тебя.
Я улыбнулась и прижалась к нему ещё сильнее.
- Пойдём на улицу? - эта глупость принадлежала мне.
- Зачем? - он недоверчиво посмотрел на меня.
- Подари мне танец.
Он рассмеялся.
- Мы же танцуем вместе с десяти лет, если не ошибаюсь!..
- Ты не понял. Подари этот танец мне, - повторила я. - Не зрителям и не кому-либо ещё, а мне.
Даже не подумав, он схватил меня за руку и мы побежали по направлению к выходу.
Через несколько минут мы уже стояли под дождём, в темноте. Ведь уже было около семи часов вечера.
Я крепко схватила его за руку и мы побежали на площадку, где стояли машины. Там было много свободного места. Вообще хороший танцор должен танцевать на любом месте, независимо оттого, какой размер танцевальной площадки.
- Справишься без музыки или мне подпеть? - спросила я, смеясь.
- Ты будешь петь? Не надо... - он засмеялся, а я ткнула его в плечо, хотя тоже смеялась. Бог одарил меня талантом к танцу, зачем мне ещё и пение?
- Давай под удары сердца, - предложила я.
- Этот ритм мне нравится.
- Тише... - я накрыла рукой его губы, закрыла глаза и пыталась услышать стук сердца. Это было не сложно, ведь вокруг было тихо, лишь наше частое дыхание.
Через полминуты я уже начала двигаться под ритм сердца. Моей мечтой всегда было попробовать станцевать хоть разок именно так.
Я делала нежные взмахи руки, но он стоял, а вскоре сказал:
- Слишком медленно...
Он наклонился и поцеловал меня. Я запустила свои руки в его волосы. Он сделала тоже самое.
Наш второй поцелуй длился больше, чем первый, но вечным ничего не бывает.
На этот раз первым оторвался он. Посмотрев на меня, он произнёс:
- Теперь сердце бьётся быстрее.
Я засмеялась, и мы вместе начали танцевать.
Мы выглядели, как пара душевнобольных. В этот момент это было не важно.
И лишь тогда я поняла, что значит танец.


Fanart - загляни.


Сообщение отредактировал Diamond♥ - Среда, 24.02.2010, 20:26
 
Приветиквсем Дата: Пятница, 21.05.2010, 21:10 | Сообщение # 5
Soul Eater
Группа: Проверенные
Сообщений: 447

Медали:
Статус: Offline
Whisper, мне понравилось. танец под дождём, под стук сердца - это вообще бомба хD biggrin
надеюсь, будешь выкладывать дальше, будет интересно наблюдать за развитием событий. умничка happy


 
Diаmond Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:28 | Сообщение # 6
Conscientia mille testes
Группа: VIP
Сообщений: 1384

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Приветиквсем, а это всё. Можно сказать, это было мини biggrin

Fanart - загляни.
 
Queen_S Дата: Вторник, 25.05.2010, 00:30 | Сообщение # 7
в пробелах
Группа: VIP
Сообщений: 2594

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Whisper, ох,зайка. прекрасно! у меня аж слов нет. безумно красиво и романтично.


Я - бывшая cracker3!

If I could, maybe I'd give you my world
(с)
 
CoffeeGirl Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:35 | Сообщение # 8
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Whisper, вай)) как мне понравилось^^ танцы это вообще для меня святое, очень очень увлекает, здорово)


A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Diаmond Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:42 | Сообщение # 9
Conscientia mille testes
Группа: VIP
Сообщений: 1384

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Queen_S, спасибо, солнце, большое) happy
CoffeeGirl, спасибо happy для меня тоже святое, поэтому и написала wink


Fanart - загляни.
 
Элис-Дарлинг Дата: Вторник, 01.06.2010, 19:08 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Whisper, боже мой, как это здорово... Я просто в восторге! Так романтично и так нежно... Слов не хватает...
 
Brill Дата: Среда, 09.06.2010, 16:09 | Сообщение # 11
Vahmurka's Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 292

Медали:
Статус: Offline
Whisper, красиво и момолетно. здорово! Зарисовка из-за кулис театра. Очень понравилось.

Quote (Whisper)
Если кратко - мой партнёр был высоким брюнетом-красавцем, а я - низкая брюнетка-уродка.

Почему все девушки такие ?:) Ну вот почему ???? ) А главное, что сколько ни говори: Ты красавица и умница, ведь никогда не поверят...


Мой фанф (Робстен): Один месяц из моей жизни
Мой новый фанф: Невероятные приключения Джерри и Тома.
 
Diаmond Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:00 | Сообщение # 12
Conscientia mille testes
Группа: VIP
Сообщений: 1384

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Элис-Дарлинг, Brill, спасибо за добрые слова wink
Quote (Brill)

Почему все девушки такие ?:) Ну вот почему ???? ) А главное, что сколько ни говори: Ты красавица и умница, ведь никогда не поверят...

biggrin biggrin biggrin Во мне тоже что-то подобное есть happy


Fanart - загляни.
 
АСЧИК Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:42 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 18

Медали:
Статус: Offline
Очень-очень романтично и душевно! smile Brill, а так оно и есть!

 
Diаmond Дата: Вторник, 30.11.2010, 21:57 | Сообщение # 14
Conscientia mille testes
Группа: VIP
Сообщений: 1384

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
АСЧИК, спасибо. Надеюсь, в скором времени смогу порадовать чем-то новым) biggrin

Fanart - загляни.
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Танец ((Завершенное))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх