Ангел - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Ангел ((Завершенное))
Ангел
Сумере4ная Дата: Понедельник, 12.10.2009, 20:11 | Сообщение # 1
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 963

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название Ангел
Автор Сумере4ная (можно просто Алена)
Рейтинг G
Пейринг Ангел
Жанр Drabble
Дисклеймер Все права принадлежат мне
Статус Завершен
Саммари Ангел, есть ли он?!

Ангел.. Он всегда с тобой.. всегда рядом.. Готов помочь тебе в любую минуту.. Но иногда, тебе кажется, что ты совсем одна.. Одна на всем белом свете. Что тебя не кто не любит, все отвернулись, забыли тебя, никто не обращает внимание и только ангел с тобой, жаль, что ты не чувствуешь его присутствия, не можешь спросить совета или просто поболтать, но знай он всегда с тобой.. всегда, даже в трудную минуту, когда тебе очень плохо, когда хочется просто закрыть глаза и больше никогда не просыпаться. Он поможет тебе, сделать правильный выбор, хоть ты это и не заметишь.. поможет вылезти из ямы страха, боли и слез.. и идти вперед ведь жизнь продолжается.. нельзя просто так сдаваться, нужно бороться за свое счастье.. и если так написано на небесах, то ангел выведет тебя на нужную дорожку, потому что так подсказывает твое сердце, жизнь она одна.. и ты не решишь свои проблемы, просто убив себя.. Просто глупо лишать себя жизни.. она дана тебе, чтобы ты мог пройти через все страдания и невзгоды и потом обязательно быть счастливой и твоя жизнь наладится.. потому что в жизни не бывает все так просто.. и если тебе дано какое-то испытание, не опускай руки, продолжай жить дальше.. и лучик солнца будет на твоей стороне.. Живи, так как главнее жизни ничего нет.. И если ты справишься со всеми испытаниями, которые попадались у тебя на пути.. то ты обязательно будешь счастливой.. И скоро на твоем пути будет счастливый момент, который изменит твою жизнь.. и помни если ты прошла через слезы и боль, то ты верила, что с тобой всегда был твой ангел.. и конечно же твоя вера, надежда и любовь..



Go RobSten!!!
аватар by Дафусик
баннер by Vera

мой фан-арт


Сообщение отредактировал Сумере4ная - Понедельник, 12.10.2009, 20:38
 
Loro4ka Дата: Среда, 09.06.2010, 17:46 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Медали:
Статус: Offline
Очень трогательно и душевно. Эту зарисовку нужно читать когда совсем отпускаются руки, и когда желание жить равно нулю. Оно будто показывает что не все так плохо. и дает надежду. Мне очень понравилось! Спасибо!

Мой фик:История любви и создания Волтури.
 
Электроник Дата: Пятница, 18.06.2010, 19:01 | Сообщение # 3
This is a fantasy based on reality
Группа: Проверенные
Сообщений: 688

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
аааааааа
мечтатели!!!!!!1адин
ну почему всем нужен ангел, вера, любовь, трудности, справедливость ещё бывает нужна и куча прочей придуманной фигни.
ну нету этого. и никогда не будет.
это плоды фантазий пиарщиков всех времен и народов.


Мир да любовь! (с)

- Пора отсюда сваливать, Петька.
- Почему это сваливать?
- Потому что, Петька, нам не хорошо здесь, а здесь хорошо, когда нас нет.
- Странный вы, Василий Иваныч.

 
Счастливый_билетик Дата: Пятница, 18.06.2010, 21:56 | Сообщение # 4
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Сумере4ная, Ален, красиво написано! Но как, правда жизни! Знаешь у меня сейчас не самый лучший период жизни, но прочитав твою зарисовку, знаешь я поняла, что потом будует лучше чем сейчас)))
потому что верю в то что ты написала)))
Мне оч понравилось))))потому что это и есть жизнь)))
Умничка!!!


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Ангел ((Завершенное))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх