Санта есть! - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Санта есть! ((Завершенное)Моей Марсичке посвещается)
Санта есть!
Bria Дата: Четверг, 16.04.2009, 23:27 | Сообщение # 1
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Марсик быстро шла по улице и пинала камни под ногами, в голове проносились тысячу мыслей сразу... Настроение у нее было мечтательное и приподнятое,сегодня она не просто возвращалась домой , она возвращалась с премьеры экранизации 1 книги Стефани Майер под чарующим названием "Сумерки"...
Она шла и улыбалась небу, звездам, своей собственной улыбке, паря в облаках... фильм был таким каким должен быть настоящий романтический фильм, для самых романтичных девушек...
Он такой милашка, милашка, милашка...аааа, я прям как древнючая извращенка размышляю....он же не совершеннолетний...уууу....но какая улыбка...какие глаза...какой голос....интересно, как зовут этого юного актера, который играет Джейкоба....и почему все на каждом углу твердят о Кристен Стюарт и Роберте Паттинсоне...а такую лапушку пропускают мимо молвы...Нет Кристен и Роб тоже, конечно, красавцы...но этот...блин бесит,что не знаю имени...Джейкоб...мда пусть теперь будет Джейкоб...он просто как героин для наркомана...как там в "Сумерках" ты мой наркотик, мой личный сорт героина....ДДДДАААААА!!!! ОНО!!! Джейк-мой личный сорт героина!!!
Она не заметила как вот уже открывались двери лифта и вот уже она дома, вот уже тарелка супа, еле надкусаный от нетерпения хлеб, быстрый галоп в свою комнату, кнопки клавиатуры, пиканье старенького модема, и ...
БИНГО!!! Мой героин зовется Тейлор Лотнер!!! Но Джейк как то ближе...роднее уже чтоли...
Ее глаза слипались...
Спать, спать, спать!!!
Приказала она себе...
Джейк, ты обязан быть в моем сне!!!
Приказала она ему...
С этой мыслью она провалилась в свой чудесный сон..(який не описываю, потому что так пейринг будет зашкаливать)))

Прошло уже несколько месяцов ее неразделенной всепоглащающей любви...которой как она очень подозревала не суждено было сбыться.. Приближалось Рождество...
Отчаяние начало вытеснять в ее страждущем сердце надежу на чудо... Дурацкая сессия была на носу...зловредные преподы не давали спокойно жить, только что законченная с большим трудом курсовая зависла и не сохранилась... Только мысли об окрепшем, немного подросшем и подкачавшемся Джейке чуть-чуть поднимали настроение...так как каждую ночь он приходил к ней во сне...
Но датчик неприятностей уже зашкаливал...
ЧЕРТ ,,, ЧЕРТ,,,ЧЕРТ,,,Дурацкая курсовая...дурацкий универ...дурацкая сессия...Я знаю кто виноват в моих бедах...Дурацкий Санта Клаус КОТОРОГО НЕТ!!! Все, пойду спать...Джейк - готовься...я уже иду...
Как обычно пропела она Лотнеру перед сном в предвкушении продолжения оборвавшегося вчера на самом интересном месте сна...
Она совсем забыла, что это была ночь рождественского сочельника...

Утром мама силком заставила ее залезть под елку, там лежали обычные "родительские *читай полезные* презенты" учебник по бухучету и кашемировый свитер, но не это так привлекло ее внимание...а маленький розовый конвертик, неумело спрятанный под креставину елки... Она потянулась за ним вопросительно посмотря на родителей...но они даже е заметили, галдя и расхваливая свои полезные подарки..
Она поняла что они ничего не знают о таинственном конверте и ловко вытащив его засунула конверт в новый кашемировый карман свитера.

Быстро забежав в комнату она достала преславутый конверт... На нем жирным шрифтом было написано ее имя как адресата...
Хммм...оч интересно...с каких это пор письма мне приходят под елку?!
Она рывком открыла конверт...свернутый листок...далее события менялись как в волшебном калейдоскопе...

Уважаемый, Марсик, вы приглашаетесь на роль Леи Клирвотер (Да простит меня Лизок)в дальнейшей экранизации романов Майер... наш сценарист случайно нашел вашу фотографию на сайте фанатов "Сумерек"... вополь счастье...банковский счет...магазины...академ...слезы счастья...прощальная вечеринка с Китти перед отъездом...самолет..Голливуд...камера ...мотор...ЛОТНЕР...

Теперь он был так близко, так рядом, что можно было его коснуться...
Он был таким одиноким, таким потеряным...она заметила что очень часто он слушает одну и ту же мелодию...она въелась в ее мозг словно молитва...молитва дарящая надежду...

Очередная сцена, лея перевоплощается в волка...треск и осветительный прибор с треском падает прямо рядом с Марсиком...шок ступор...визг...суета...тишина...темнота...чьи то теплые и сильные руки...противный запах нашатыря...

-Бееее, какая мерзость-очнувшись произнес Марсик
-Да уж, приятного мало, красавица-произнес до боли знакомый так долго манящий, так часто снившийся мужской голос...

Красавица?! Он только что назвал меня красавицей?! Нет , погоди-ка..бормотал Марсик сам себе...это он сейчас прижимает меня к себе..она начала истерично хохотать
- Ничего, ничего, это последствия шока-успокаивающе говорил героиновый голос...-я отвезу ее в номер, сегодня все равно уже ничего не снимем...

Он подхватил ее на руки и молча, очень нежно и быстро понес ее в сторону своей машины... Какие теплые были его объятья, какие немного резкие и решительные были его движения...
Он положил ее на заднее сидение...до отеля они ехали молча... портье...лифт...дверь номера..комната...постель...
Он аккуратно положил ее на мягкое покрывало...
-ты спасена!!- с легкой улыбкой произнес он, это была именно та улыбка, которую так любил Марсик...
-ну...я пошел...
он развернулся и быстрыми шагами почапал к выходу...
Вопль вырвался прямо из груди Марсика -НЕЕЕЕТТТ!!!!-
Он ошарашенно остановился
-Мне остаться?-на этих словах он повернулся...стало видно как он покраснел, а его глаза заблестели...Марсик знала этот блеск, она так часто видела его в своих снах...
-да-тихо и смущенно, сама поражаясть своей неописуемой смелости, произнесла она...
он рывком развернулся и практически в волчьем прыжке повалился рядом с ней , сжимая ее в объятьях, покрывая ее лицо,шею, руки,живот поцелуями... его ласки становились все навязчевей...ей казалось что это снова сон...она задыхалась от распиравшей ее нежности ...
Через несколько часов, которые окончательно убедили ее в реальности абсурдного происходящего, они сидели на огромном подоконнике и обнявшись, абсолютно голые и счастливые смотрели на звезды...
-Я люблю тебя, Марсик..-тихо и мечтательно произнес он
-Я люблю тебя мой волк!!-громко и радостно произнес Марсик
Прошло еще пару минут пока они обменивались подтверждающим их слова страстным поцелуем...
-Меня мучает только один вопрос-вдруг резко оторвавшись сказал Марсик...глаза Тайлора напряглись...
-Какой?
-Что за песню ты постоянно слушаешь и почему?
-Это уже 2 вопроса))
-но все же
-Я слушаю "nina gordon-tonight and the rest of my life" потому что эта песня напоминает мне тебя, дурашка...и всегда напоминала)))))) он расплылся в улыбке - и, кстати, Санта ЕСТЬ!!!



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Санта есть! ((Завершенное)Моей Марсичке посвещается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх