Любовь невозможно понять... - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Любовь невозможно понять... ((Завершенное)та, кому это посвящено все давно знает......)
Любовь невозможно понять...
Bria Дата: Четверг, 16.04.2009, 23:14 | Сообщение # 1
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Название: Название произведения
Автор: Китти
Рейтинг: R
Пейринг:она и она
Жанр:Виньетка (Vignette),Романтика (Romance),Слэш (Slash)
Дисклеймер: Китти
Статус:завершен
Саммари: одно странное знакомство, перевернувшее маленький мир..

Везде тебя найду, а первой быть мне знаешь ли неважно…

Когда я стала такой сентиментальной, когда это произошло, что это…давно пора разобраться в себе…
Кто я?
Все начаолось в одиночестве…как и всегда..я сидела и тихо смотрела на дождь… Как странно дождь…в середине зимы…Новый ГД…а за окном льет как из ведра…
Елка стояла в углу, в доме пахло хвоей и волшебством.. В игрушках играли блики праздника…
Как все тки банален мир…каждый год одни и те же праздники…все те же традиции…та же елка…
Я скучала, скучала на этом празднике жизни, остановившаяся средь этой суеты … все вертелось так невозможно одинаково и серо…
Она ворвалась в мою жизнь глотком свежего воздуха…мой маленький ураган….
Мы впервые заговорили и чем то совершенно не важном…это был все тот же степенный, обыденный треп... из памяти этот момент совсем стерся..как и сотни других таких же одинаковых разговоров о которых говорят благовоспитанные люди, чтобы поддержать беседу..
Тогда в моей жизни уже была любовь, в ее, как я узнала позже тоже…но что то цепляло, что то не давало оторваться от нее …
Она спросила совета, я ответила обыденной приличной фразой, она так искренно восхищалась тем что я любила…как мы были похожи…это было открытием…как откровение…совпадение интересов…абсолютная эдентичность…зеркальная копия…
Нас это шокировало…
Я знаю, она испытывала то же…
Мы никогда не виделись…мы жили в разных уголках земли…
Боже, как хотелось услышать ее голос…
Какой он тихий? громкий? Грубый? Нежный? Возможно немного картавый….как хочется узнать…
Я знала как она выглядела как она мыслила…она знала обо мне не больше…
Фото как это мало…невероятно мало…как хотелось почувствовать ее запах…увидеть как она двигается…неуклюже или грациозно….хотелось рассмотреть каждую черточку ее лица…ее походки …ее движений..
Она заменяла мне свет…я никогда не знала, что возможно так без памяти, опьянительно влюбиться в человека, которого я никогда не встречала…и у меня уже была любовь…любовь всей моей жизни…мой мужчина…но она перевернула мой мир…
Мы встречались виртуально…каждый день..я ждала ее…когда наконец она порявится … мне было тошно без нее не хватало воздуха…
Вот замелькал значок онлайн…она здесь…она сейчас пишет мне…как и я ей…
Я просто дура…что я о себе возомнила…у девочки есть жених…она счастлива..я и сама счастлива…но мне ее не хватает…какое давящее чувство одиночества, когда она уходит…когда пропадает…не хочется писать и смеяться…хочеться забиться вугол и ждать…покорно ждать ее появления…
Интересно, она чувствует тоже? Да нет не может быть…я сошла с ума… Она нормальная, ее не тянет к девушкам… Но до нее меня тоже не особо тянуло…пару интрижек для развлечения в период бурной юности…но она….она-другое…
Может так и выясняют что более тебя не привлекает другой пол…но меня привлекает…
Что со мной не так? Знаю…я сошла с ума…мне нужна она…даже смешно…дурочка!!!
Она снова в сети…Сердце бешено бьется…она хочет встретиться…но она так далеко…все не просто…
Невозможно было даже представить она пишет что чувствует то же…я не сплю…мне это не сниться…она мое сумасшествие…мое чудо…

Мы переписывались узнавая тысячи мелочей друг о друге…10 фотографий…она была великолепна…мое сердце рвалось на части…я никогда не знала, что способна на такое бешенное чувство… черты ее лица были такими милыми , по детски наивными…почти кукольными, ее фигура хрупкой и казалось невесомой…но в глазах было столько опыта и взрослого огня, недававшего мне спать ночами…
Она восторгалась мной как и я ей…она была всем моим существом…я никогда не чувствовала ни с кем такой близости…и ни к одной женщине меня так не влекло…
Все произошло само соьбой…так неожиданно, для нас обоих, так естественно…мы просто не могли более жить друг без друга…это было очевидно…
Я думала о ней постоянно…
Я чувствовала себя окончательно свихнувшейся когда посреди ночи я признавалась ей в любви ..ВПЕРВЫЕ…
Я написала длинное письмо…слова путались…кое-где смысл совсем терялся…но сердце бешено стучала…я ждала ответ…она молчала..у меня начался нервный тик… Вот сейчас, думала я , она скажет…что нам больше не стоит общаться, потому что я дура, потому что она считала меня подругой…а я предала ее надежды…что она не будет общаться с такой извращенкой м что я не понятно на что рассчитывала…
Но я ошибалась…в ответ я получила больше чем могла ожидать, больше чем могла попросить…она чувствовала то же…
Я была счастлива как ребенок которому купили огромную сладкую вату…. В животе порхали сотни бабочек…
Мы любили друг друга…мы хотели друг-друга…она была моей музой,моей защитой, моей половинкой…

Прошло несколько месяцев…мы долго и скурпулезно все просчитывали… она стала моим спасением…
Я сошла с поезда…мы впервые встретились…она стояла и смотрела на меня…она молчала…все было странно…нереально…она сделала шаг вперед…я тоже…мы смотрели друг другу в глаза..
Мы не были маленькими девочками…за спиной был жизненный опыт и время…
К черту все..
Я бросилась ей на шею…она впилась в мои губы поцелуем…плевать на людей вокруг …мы были счастливы…вокруг не было ничего…для нас мы были одни…
Ее губы были мягкими и нежными…это не было похоже на поцелуй мужчины..проворный язычок знал что он лелал…никакой грубости…нежная всеупивающая страсть..
Я захлебывалась онт счастья…она была рядом…со мной…чемодан выпал из рук и ворох одежды рассыпался по перрону…но было плевать…я наслаждалась ее губами…я так долго этого ждала..
Мы гуляли по городу…я вырвалась всего на несколько дней…к ней..
Как много хотелось обсудит..как мало было времени…
Вечерело мы сидели на кухне небольшорй квартиы…мы были одни…наперебой мы пытались пересказать друг другу свои жизни…
Она смеялась…так ярко и заливисто…я хохотала в ответ…мы перебрались на пол, хохотали и курили…
Неожиданно что то защемило в сердце…мы знали, что наверное, мы встречаемся в последний раз… Как это ранила…это болело где то в глубине души как язва…мы обе это знали…наше время истекало…
Я потянулась к ней она застыла…
я слышала как участилось ее дыхание…я чувствовала, она тоже этого хотела..Одновременно мы начали срывать друг с друга одежду…
Я чувствовала шелк ее пальцев…на внутренней стороне бедра…я гладила ее живот и грудь…она целовала мою щею…мы не могли оторваться друг от друга…
Утром я уехала….мы более не встречались…но ни одна из нас не жалеет…у меня растет чудесная дочь…я назвала ее в ее честь…
Мы переписываемся до сих пор…я люблю ее как и прежде…она часть меня…а я ее часть…
Любовь невозможно понять…



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
car_crash_heart Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:16 | Сообщение # 2
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Cначала я думала, что это про Марсика, но потом передумала biggrin Ну в смысле может и про Марсика, но думаю не автобиографично))
Quote (Китти)
.проворный язычок

передергивает меня от этого словосочетания из эротишных рассказов))
Ты комментарии сама удаляешь?
 
Bria Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:26 | Сообщение # 3
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
car_crash_heart, не, комментарии я сама не удаляла...кстати, вот интересно где они *почесала макушку* Кажется, это одно из моих творений, которое было убито в хакерскую атаку и потом его просто никто не читал, после восстановления))))) Оно так, лежит тут "чтобы было" XDDD
Quote (car_crash_heart)
Cначала я думала, что это про Марсика, но потом передумала Ну в смысле может и про Марсика, но думаю не автобиографично))

это про Марсика..... про автобиографичность я лучше умолчу, пусть это останется нашим с ней секретом)))
Короч, это одно из первых моих творений))



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
car_crash_heart Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:29 | Сообщение # 4
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Китти)
это про Марсика..... про автобиографичность я лучше умолчу, пусть это останется нашим с ней секретом)))

ахаха ну вы даете, давайте там аккуратно ладно biggrin
Quote (Китти)
не, комментарии я сама не удаляла...кстати, вот интересно где они

я тоже подумала что странно, и что тут возможно были шуточки и недовольства учитывая щепетильность темы))
 
Bria Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:31 | Сообщение # 5
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (car_crash_heart)
ахаха ну вы даете, давайте там аккуратно ладно

......ладно))))
Quote (car_crash_heart)
я тоже подумала что странно, и что тут возможно были шуточки и недовольства учитывая щепетильность темы))

кстати, нет...ни шуточек, ни недовольства как ни странно не было)))



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
[Снусмумрик] Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 04:16 | Сообщение # 6
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Блиииииииииииииииииииииин, это же обалденный рассказ, помню, как у меня захватило дыхание, когда я читала. Я даже написала, что о запретной любви получилось так красиво, совсем не неприятно и не постыдно.
Перечитав его еще раз, я только убедилась в Бабулином таланте...
 
Bria Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:28 | Сообщение # 7
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
[Снусмумрик], хы...пасиб))))))))))))))) мне приятноооо)))))


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Рени Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:15 | Сообщение # 8
Позитивчёночек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1100

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Китти, прочитала сейчас первый раз. это потрясающе так написано, столько описаний, столько чувства. Я в восторге. До этого твои рассказы вообще не читала, а вот теперь меня заинтересовал твой талант. Судя по этому прекрасному рассказу, ты и вправду здорово пишешь!

<4> <Джейкоб Блэк, Альфа, оборотень>
За баннер спасибо sms88

Аниме цитаты или порыв души
 
Bria Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:54 | Сообщение # 9
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Рени, ты меня убила своими смайлами xDDDD Спасибо большое))) Это одно из самых первых моих произведений, сейчас навык моего письма повысился на несколько уровней, так что буду рада, если ты будешь читать и остальной мой бред XDDDD


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Марсик Дата: Пятница, 26.11.2010, 14:17 | Сообщение # 10
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
про меня.. про НАС.....и про прочие обстоятельства....

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Любовь невозможно понять... ((Завершенное)та, кому это посвящено все давно знает......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх