Рыцарь для вампирши - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Рыцарь для вампирши ((Завершенное)Ясе посвящается))
Рыцарь для вампирши
Bria Дата: Четверг, 16.04.2009, 23:12 | Сообщение # 1
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Совсем недавно она встретила его…он был свободолюбив, горд, опытен…
Он был самым красивым для нее…только он не был ее….он был просто он…
Ксения проклинала стократ тот день, когда встретила Бальтазара… его мощные плечи и сильные руки не давали ей покоя, но он будто играл с ней…не замечал ее присутствия.
- А что ты хотела от трехсотлетнего оборотня, который считает врагами всех нас?
- А зачем тогда он вообще со мной заигрывал?
- Ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос?
- А ты всегда задаешь такие каверзные вопросы? Да откуда я знаю, чего я жду? Я о себе то ничего не знаю, тем более о нем!!! Но какой же он восхитительный!!!
- Боже, Ксения, это не разумно!!
- Эдвард, а разьве разумно было тебе влюбляться в человека?
Она замолчала…Она поняла, что сболтнула лишнего, Эдварду дор сих пор тяжело было перенести, что Белла выбрала Джейкоба. Хотя он понимал, что с ним ей будет лучше, именно поэтому теперь они перебрались в Румынию, он не хотел терзать ее , да и свое израненное сердце… его самолюбие было уязвлено, а теперь и она, его лучшая подруга Ксю…и она влюбилась и как назло, это снова перекидывающийся..
правда, стоило отметить, этот был наредкость оригинален, он был ирбисом, вместо привычных его сердцу вервольфов…
- И зачем я потащил тебя на эту встречу по распределению территорий и выяснению границ…
- но я обязана была там быть!! Так говорилось в послании барсов… они разорвали бы нас если бы кто-то не пришел…у них очень обширная семья… А их Альфа….
Она снова мечтательно закатила глаза…
- Боже…разве ты не понимаешь , что это очень опасно!! Он опасен для тебя…он может убить тебя в любую минуту. Кейт убьет меня если узнает, что я допустил то что твариться сейчас!! Ты волочишься за оборотнем.. Где гордость моей милой Ксю?
- Эдвард!! Прекрати!
Она развернулась и молниеносно понеслась в свою комнату. Она не хотела, чтоб он прочел ее мысли.
«Если бы он узнал, что я с ним сплю…он бы меня убил!!! И это намного опаснее моего грубого, неотесанного и такого брутального барса…. Боже, как он сексуален…прямо как Эдвард, когда он еще не приобрел этот грустный отблеск в глазах, когда его бросила эта стерва!!»
Она бросила свой взгляд на фотографию на прикроватном столике… С фото на нее смотрели глаза полуголого вампира…
«Он все же не так могуч, как Бальт…»
Закрыв глаза она представила как руки Бальта мнут ее тело…так было уже несколько недель…у них существовало свое тайное место, место где они наслаждались друг-другом, место о котором никто ничего не знал… Бальтазар научил ее прятать свои мысли…она не могла придать вампиров, он свою стаю…
Медленно подойдя к фотографии, она взяла ее в руки и перещелкнув что то в углу рамки стеклос двойным дном откинулось… Под фотографией Эдварда красовалась фотокарточка абсолютно нагого оборотня…
«Два самых главных в моей жизни мужчины…одим молод, другой стар…один юнец, другой умудренный опытом самец….в одном заключено чудовище…в другом зверь.. Мой зверь…..это будет МОЙ ЗВЕРЬ!!! Мы встречаемся сегодня….снова как и всегда…я знаю он будет ждать меня»

Солнце село за шапки многовековых сосен, когда Ксения легким прыжком преодолевала ступени древнего замка, внезапно, чья то сильная рука оттернула ее за плечо.
Некто(кого она точно знала…она узнала его по запаху) нежно поднял ее на руки и понес ее в спальню… бросив на шелковые простони под навесом из легкой кроваво-красной органзы.
- Эдвард, какого черта ты делаешь!!!
- Зачем он тебе?
- Кто?
Она сделала ничегонепонимающее лицо…
- Этот мерзкий оборотень, к которому ты сейчас направлялась?
- Я шла на охоту!!!
- Я следил за тобой!!! Это было мерзко…он брал тебя как животное, грубо, на холодной, грязной земле…он ничтожество…использует тебя как грязную шл*ху. Он совсем растоптал твою гордость…то что он с табой делает….
Эдвард кипел от ярости..
_Это не твое дело!!!
- Что значит, не мое!! Еще как мое!!!
- Да что вы все как сговорилдись…все твердят мне что делать!!! Я сама распоряжаюсь своей судьбой! Я счастлива!
- С ним? Ты счастлива с ним?
- Да!! С ним!! Какое дело до всего этого тебе?
- Неужто ты настолько слепа!!
Он резко вскочил и отпрянул от нее… Он замолчал…его взгляд пылал..
- Я не могу без тебя!!! когда Белла ушла, ты стала смыслом моей жизни…всей моей жизнью…
Он снова подскочил к ней и впился в ее губы страстным поцелуем…Он нежно ласкал ее волосы… Все было не так, не так, как с Бальтазаром…он был ласков, движения напоминали легкий полет бабочки, а не ураган…он медленно и терпеливо расстегивал пуговицы ее лифа, а не разрывал их клочками. Он не обжигал ее своими прикосновениями. Он наслождался ей, не выпивал ее жадными глотками… Тихо шептал ей на ухо, как она обворожительна, вместо того рычания к которому она привыкла… мягкие простони остались целыми… Он гладил ее кожу и вместо того чтобы мять ее так, что будь она человеком на ней осталось бы сотню синяков… Она не сгорала…сейчас она таяла… Но было, то чего ей не хватало…
С резким воем что-то пробило окно спальни и кубарем влетело призимлившись на все свои лапы. огроиный снежный барс, оскаливший зубы гневно встал в смертоносную стойку..
- Боже, Бальт, нет!!!!
- Что ревнуешь, тупой котенок? – прорычал Эдвард.
Бальтазар еще более грозно зарычал, вампир вскочил оттолкнув ошарашенную Ксю назад, пряча ее за своей спиной…
«Это моя женщина, грязный кровосос!!»
- Твоя? Да кто ты такой? Пошел вон отсюда!!!
«Ты поплатишься за это!!!»
- Посмотрим кто кого!
Они вцепились друг в друга…Ксения словно окаменела…2 самых дорогих ей человека сейчас рвали друг другу глоитки и виной всему была она…
Она должна была раньше сделать свой выбор…она знала про чувства Эдда…но тщеславие ее его не отпускала, но вот что стало для нее сюрпризом, это тот пыл, с которым сейчас дрался за нее Бальтазар!!! Их силы были равны… Она не знала, кто победит, но она точно знала, что один точно умрет и допустить этого не могла.
Она стрелой кинулась между ними…секунда и они уже стояли и смотрели на нее…оба рычали…
- Прости меня Эд, я ухожу с ним… Он мой мужчина… Ты мой брат, не более, брат которого я обрела и только что потеряла…я буду скучать…
С этими словами она прыгнула на спину барса и они скрылись в окне…
Так началась их история…теперь он был ЕЕ только ее…а она пренадлежала ему… навсегда…теперь он ее рыцарь…



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Рыцарь для вампирши ((Завершенное)Ясе посвящается))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх