Такт тишины.. - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Такт тишины.. ((Завершенное))
Такт тишины..
Фенька Дата: Суббота, 14.11.2009, 13:11 | Сообщение # 16
I'll bury you alive.
Группа: VIP
Сообщений: 2194

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Кит, спасибо, что пнула меня в эту темку... Хочу признаться честно, но первые строчки меня как-то сначала не зацепили. Может, просто было слишком банально и обычно..Идеальный парень, хорошие отношения...и т.п. Но потом... Я буквально не могла оторваться от монитора... Вот просто читаешь, и вся картина так и проскальзывает в голове... Вся обстановка этого старого и грязного амбара, прям чувствуешь весь этот запах дыма...Мне почему-то сразу представляется атмсофера..вообще, сказать кратко, ты очень хорошо передала само состояние места и т.п. Это просто отлично) Что касается самой девушки... Конечно, печально, что вот так получилось в её судьбе...Очень хорошо передано её состояние...Эмоционально и чувственно. Несомненно, это большой плюсик... Просто, читая некоторые строчки, да и + под грустную мелодию в проигрывателе, то буквально что-то сжимается в душе..и все..Входишь в какой-то коматозное состояние...Правда, так было)
Quote (Китти)
Я вырезала его сердце…теперь оно только мое….я его повелительница…его владыка…теперь он мой раб… Я шагнула вперед…стук..стук…еще стук… Мы все равно будем вместе…всегда будем вместе любимый……………. Моя могила никому не известна…зачем кому-то тело неизвестной бросившейся с крыши небоскреба…В своих руках я сжимала его сердце…теперь мы были едины и наши сердца бились в такт…такт тишины…

Я не знаю...что сказать, что вот эти строчки просто очень сильно врезались в сознание...будто приклеились. Сильно. Болезненно. И просто невыносимо сложно что ли..Даже и не знаю, как описать это состояние... Правду говорят, что любовь приносит нам самую сильную боль в жизни...Оставляет глубокие душевные раны...Грустно..
Последний абзац тоже очень тронул... Вроде написано все просто и понятно, но сильно западает... Пустая обстановка... Холодное дыхание таких мест...И когда понимаешь, что все..это конец...Хочется пойти и наделать множество неприятных вещей, о которых будет жалеть потом...И безмолвная тишина ворвется во свех сторон..

О__О Это я написала?.... Омг... Кит, ну сказать кратко, мне очень понравилось. Спасибо тебе большое, что пнула меня сюда) Одним словом..Это великолепно:)

Сообщение отредактировал Фенька - Суббота, 14.11.2009, 13:13
 
Bria Дата: Суббота, 14.11.2009, 13:16 | Сообщение # 17
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Фенька, *растаяло* спасииибоооо....это ты мне говорила, что комменты писать не умеешь? Да? Я тут сижу и мне безумно приятно такое слышать...просто ну оченььь)))))))))))))))))))))))))))


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Сандаль Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:09 | Сообщение # 18
.lollipop.
Группа: VIP
Сообщений: 6272

Медали:
За 5000 Сообщений
Статус: Offline
Итак, я совершенно случайно забрела в эту темку, правда, так вот...случайно, клик, и я тут.
Естественно прочитала... Ну и что могу сказать... девушка сама этого хотела, она хотела что бы её любили меньше чем она хотелось чувствовать себя рядом с настоящим мужчиной, с тем, кто сможет командовать ей, и в то же время любить, что бы она чувствовала эту любовь... агрессию.Возможно, у девушки был просто такой период, потому что наскучили эти идеальные отношения, и она захотела остренького. Но так как она встретила того байкера, который дал её всё чего не хватало, она просто привыкла, более того девушке нравилось то что он делает, хоть в глубине души понимала что это неправильно.
Всё это время, она считала что они принадлежат друг другу, что он любит её, она...любит. Но он меняет свою игрушку, возможно, ему наскучила безотказная девушка и он захотел какого-то разнообразия. И когда она увидела его с другой... то... какой-то новый этап, она поняла что то была лишь иллюзия... иллюзия которую она себе нарисовала. Хотела что бы всё было как она мечтает, хочет.
Ну и в конце, она окончательно запуталась... убила его, её... И потом...распуталась, она поняла, многое...возможно.
P.S.Прости если что не так, для меня фик очень сложный...



Если кто-то опаздывает к назначенному часу, ты ведь побежишь ему навстречу? (С)
 
Bria Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:43 | Сообщение # 19
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Милый_сандалик, та нет, все так)))) Ты здорово и весьма красочно описала свое понимание, хотя есть места, где я понимаю ситуацию по другому...но в целом, ты абсолютно права)))
Просто любовь-странная вещь и каждому открывается по разному, потому как ждет каждый от любви чего то своего... Она искала жестокости, она не хотела заботы и трепета...она нашла, что искала, только вот не учла, что есть у всего этого обратная сторона медали... За все нужно платить...в хзаботе и окружении вниманием, чаще всего нет страсти, она хотела самостоятельности, она не любила его...он наскучил ей... Не подходил к ее характеру, спускал ее притягивая за ноги к земле, вкапывая корни и следя как за розой... А она была птицей, какой же птице понравиться торчать ногами в земле...Просто 1 он не был птицеводом, он был садовником, вот и все... Она встретила его, ее крылья распрямились, она взлетела, но вот только ошибка... Да, была свобода, но не потому, что 2ой знал, как ухаживать за птицами, он просто приютил ее... Он не был птицеводом, как и первый, а она опять ошиблась, опалив о него свои крылья...и взлететь больше нет сил и падать одной опять к земле хуже смерти...а за подаренный даже миг счастья, она любила его.... Странно, страшно...но и он был предназначен кому то, а она его отняла...забрала себе на век...



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Сандаль Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:48 | Сообщение # 20
.lollipop.
Группа: VIP
Сообщений: 6272

Медали:
За 5000 Сообщений
Статус: Offline
Да,круто...спасибо что разъяснила, фанф очень...такой...не простой, со своим смыслом...


Если кто-то опаздывает к назначенному часу, ты ведь побежишь ему навстречу? (С)
 
Bria Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:55 | Сообщение # 21
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Милый_сандалик, не за что, это тебе спасибо, что читаешь мою бредятину))))


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
ДракАкулЙха Дата: Среда, 25.04.2012, 01:00 | Сообщение # 22
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Для тебя

Ты помнишь, я очень хотела поблагодарить Создателей номера 12 по-особенному. Не удержалась, снова повторяюсь, потому что здесь будет надежнее.

Команде OS посвящается.
Мне очень жалко, что команды больше нет. Инет - это такая среда, в которой мы лишены всех чувств, кроме умозаключений. И... нам не дано предугадать, как наше слово отзовется...© Мне грустно, иногда сила разрушения бывает сильнее созидания, а фраза, брошенная бездумно, в суе, дает такой эффект от обиды и несправедливости, что на восстановление разрушенного уходят не месяцы или годы. Жизни не хватит...
У нас, конечно, проще. По эту сторону стекла не больно.

Мне хотелось сказать девчонкам слова ободрения и поддержки. И вот что получилось.



Так сложилось... береги себя.
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Такт тишины.. ((Завершенное))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх